1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Микрозелень. Живые витамины у вас на подоконнике (Татьяна Иримчук)

    10.05.2024: [Fit2Mama] Весенний RE:Фреш (Яна Касьянова)

    10.05.2024: Глубинная уверенность. Тариф Личный (Оксана Речкалова)

    10.05.2024: Полный курс «Сбалансированного очищающего питания и воды биохакера». Тариф Базовый (Никита Метелица)

    10.05.2024: Womenconf. Тариф Online (Илона Дрожь, Кристина Софи)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

  3. mega cashback image
Доступно

Комьюнити-менеджмент. Стратегия и практика выращивания лояльных сообществ (Влад Титов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
369 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. U4eniza 3. pride 4. Сильвиииии 5. fluffle
  1. SandraW Организатор складчин

    Комьюнити-менеджмент. Стратегия и практика выращивания лояльных сообществ (Влад Титов)

    [​IMG]
    Описание книги
    Это первое руководство по комьюнити-менеджменту от российского практика. Внедрив инструменты выращивания лояльных сообществ, вы сможете: создать точки концентрации лояльной аудитории, работая в соцсетях, мессенджерах и офлайн; повысить вовлеченность; защититься от троллинга; превратить сообщество в воронку для новой аудитории; воодушевить участников на ожидаемые действия. Книга содержит примеры организаций из разных сегментов и послужит азбукой для новичков и шпаргалкой для практиков.

    Формат
    fb2
    Объем: 190 стр. 110 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234 , 20 мар 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Хомяк_убийца , 12 дек 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Coolfire , 25 июл 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Эсса , 12 ноя 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. pride Складчик
    здраствуйте ,а кто-то может организовать? просто я в этом плохо разбираюсь
     
    pride, 2 мар 2021
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 3 мар 2021
  5. pride Складчик
    благодарю) извинте я просто этого не знаю ,так же как и делать,я тут только покупаю постоянно,я умею только записаться,заплатить :D просто тема очень интересная для бизнеса
     
    pride, 3 мар 2021
    Дайнерис нравится это.
  6. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 369 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 28 Апрель 2021 года
     
    SandraW, 27 апр 2021
  7. Mafka Складчик
    Записывайтесь на шикарный курс по финансам. Разбор бюджета, обучение планированию и грамотному накоплению. Это один их лучших курсов _Dance2

    [Fin Up] Разумные финансы. Тариф Самостоятельный (Евгения Кулага, Андрей Кулага

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mafka, 13 июл 2023
Наверх