1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [flawless_toys] Плюшевый зайчик 2.0 (Ирина Вульфсон)

    03.05.2024: Лимфогимнастика: упражнения в записи (Вера Ушакова)

    03.05.2024: [LaNa] Светр Basic - взрослый

    03.05.2024: Гайд для ровной и базовой растяжки (Лейсан Ефремова)

    03.05.2024: Money фестация. Тариф Вход в новую реальность (Ася Блесд)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

    01.05.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

Доступно

[Athlean-X] Шестинедельная программа тренировок со своим весом (Джефф Кавальер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5423 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Ani599 3. Igorek2143 4. Игорь и Олег 5. aercool 6. Andulin 7. neohomer 8. MuRaVeY 9. Koka_blg 10. AlexToday 11. Е1л1е1н1а 12. Алексей Лудяный 13. scarlet_imf 14. bnick78 15. kotowacia 16. genechi 17. exclim 18. Александр1993 19. Alex3456 20. Mashikk 21. TatShi 22. Романо 23. gbrf777 24. Кэмосабо 25. Fantom79
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    [Athlean-X] Шестинедельная программа тренировок со своим весом (Джефф Кавальер)

    [​IMG]

    ATHLEAN XERO - это тренировки не требующее абсолютно никакого оборудования. Вам буквально нужно ваше собственное тело, и все! Это позволяет выполнять эти тренировки в любом месте в любое время.

    - никакого снаряжения!
    - более 150 упражнений с собственный весом!
    - интенсивные 30-ти минутные занятия!
    - упражнения которых вы никогда до этого не видели!
    - программа адаптивна под разный уровень подготовки!
    - возможность распечатать или загрузить тренировки в мобильный!

    Способность контролировать свое тело и перемещать его во всех плоскостях - это истинный маркер силы и атлетизма. Когда вы тренируетесь со своим собственным весом, вы развиваете уровень взрывной функциональной силы, которую нельзя развить другим способом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 сен 2018
    vtornik и Onsterflike нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 22 авг 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 29 июл 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 авг 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Дивия
      Дивия , 26 май 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Кубик
      Кубик , 20 фев 2022 , в разделе: Курсы самообороны
    6. cosmos
      cosmos , 2 сен 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. vitaminca152
    vitaminca152 Складчик
    кто нибудь купил? как вам курс?
     
    vitaminca152, 12 фев 2019
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. exclim
    exclim Складчик
    Курс на английком языке?
     
    exclim, 21 июл 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Материал на английском языке.
     
    Дайнерис, 21 июл 2020
  7. Vlada95
    Vlada95 Активный складчик
    Vlada95, 27 июл 2020
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Fantom79
    Fantom79 Активный складчик
    Купил я короче этот курс... Начну впечатления издалека. Кавальера я смотрю уже около года, очень интересно слушать его комментарии касаемо биомеханики выполнения многих упражнений, их влияние на мышцы, суставы, сухожилия и метаболизм. В целом ясно что он очень глубоко разбирается в материале и является тренером высочайшего уровня, не чета легиону убогих аниматоров на просторах ютюба. Я давно хотел найти хоть какой-то курс с его сайта, но откровенно давила жаба платить под сотку баксов за курс упражнений. Поэтому когда я тут нашел этот курс, то скачал моментально и сразу же начал заниматься. Вот тут и начинается самое интересное)))
    Сам я занимаюсь регулярными физическими упражнениями около 4 лет, регулярно хожу в зал и не страдаю лишним весом. Считаю что у меня отличная физическая форма, вес и выносливость. И вот, начав заниматься по данной методике, я познал боль и унижение))) Я не смог в первую неделю сделать ни один цикл упражнений в полном объеме, примерно через 20 минут после начала тренировки у меня полностью заканчивались силы и я образно выражаясь умирал... Не знаю на кого рассчитан этот курс, но если вы не занимаетесь регулярно и не качаете себе выносливость на постоянной основе - этот курс не для вас однозначно. Я б даже сказал что для человека, не особо знакомого с гантелями, турником и штангой, этот курс опасен!!! Для иллюстрации приведу пример, что в ПЕРВЫЙ день курса вы должны сделать 15 упражнений ДО ОТКАЗА. Это значит что 15 раз в течение тренировки вы должны без сил упасть на пол. Для человека без спецподготовки это просто финиш через 10 минут.
    Резюме - курс не для новичков, даже для опытных атлетов он будет очень нелегким. Но тот, кто пройдет все 6 недель, сможет с гордостью сказать что он крут)))
     
    Fantom79, 9 апр 2021
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно, где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.

    В теме отзывы запрещены
     
    Arzy, 10 апр 2021
  11. dani3
    dani3 Складчик
    Здравствуйте, входит ли в курс план питания "X-Factor Meal Plan"?
     
    dani3, 13 фев 2022
  12. Zazu
    Zazu Должник
    Откройте доступ, плииз. Очень нужна программа
     
    Zazu, 10 окт 2022
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 10 окт 2022
Наверх