1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

  3. mega cashback image
Доступно

[AST-production] Проработка позиции жертвы

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. IraD 3. Koket_ka 4. ddd2508 5. Flow1987 6. Mariana 7. ElvinaBo 8. Nascar17 9. Alinka-malinka 10. НаталиСи 11. chereshnya2007 12. Самая счастливая 13. An1 14. Евгений2015j 15. Sws_13 16. is222 17. liuda5 18. katyakvo 19. Radle 20. Svetlanab5 21. Nadin2304 22. Svetlana.koz.lova 23. aport168 24. Milanova56 25. hatulechka 26. Paulina Star 27. Giamo 28. ledi.v.krasnom 29. Sfirot 30. katarina999
  1. Lucky man Организатор складчин

    [AST-production] Проработка позиции жертвы

    [​IMG]
    Вы находитесь в позиции Жертвы, если употребляете хотя бы одну из ее нижеследующих фраз и оборотов: А почему я? Откуда я знал? У меня не получается Из-за … я не могу ничего поделать! Мне всегда не везет Почему все пытаются воспользоваться мною? Как они могли поступить так со мной? Она во всем виновата! Я не могу понять, что творится с моей жизнью Никто не прислушивается ко мне Я – пустое место Я бессилен против обстоятельств Я – неудачник Все зря Жизнь несправедлива Это кошмар! Как же я устал Все вокруг такие наглые! Вы все еще бедны, несчастливы в отношениях и не реализованы как Личность? Значит вы слишком часто зависаете в состоянии Жертвы. Прокручивая в голове одни и те же обиды и претензии, вы тем самым заказываете себе такое же будущее, только в еще более негативных красках. Признать в себе вирус Жертвы непросто. Ведь легче всего найти своим провалам глупые оправдания и отговорки, осуждать весь мир и кого угодно, но только не свое бездействие. Однако, после прослушивания данной программы, к вам придет мощное осознание на уровне ощущений и мыслей – вашей жизнью управляет не кто-то другой, ваша жизнь полностью зависит только от вас. Спустя 2-3 недели вас охватит что-то наподобие внутренней злости. Ударив кулаком по столу, вы поймете, что ваша жизнь должна выглядеть совершенно иным образом! То, что вас окружает в данный момент – вряд ли устроит вас, это будет совершенно не похоже на вас. Вы начнете предпринимать действия для изменения своей ситуации! У позиции Жертвы есть множество вторичных выгод от своего поведения. Поэтому так легко подсесть на установки вечной Жертвы. Но предлагаемая вашему вниманию аудиосессия придаст вам мощный импульс. И уже очень скоро вы начнете склоняться к правильному выбору: • Я решил … • Никто никому ничего не должен • Я сам в состоянии решить свои проблемы • Я справлюсь с любым вызовом • Я контролирую себя • Все в моей жизни зависит от меня самого, моих усилий • Я легко справлюсь с … • Я сделаю • Я счастлив Перестаньте вживаться в непривычную для вас роль Жертвы. Вы – Творец своей жизни, так пусть же ее сценарий развивается по вашему усмотрению!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 дек 2018
    Koket_ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня , 18 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня , 19 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Нафаня , 7 янв 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. cosmos , 30 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Нафаня , 4 авг 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Нафаня , 26 апр 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Lucky man , 2 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх