1. Новые складчины: Показать еще

22.07.2018: Выбор благоприятных дат Мастера (Мими Мурхауз)

22.07.2018: Фравахар - техника плетения родового дерева (Елена Поздеева (Лу))

22.07.2018: Практический Ци Мень 13 (Александр Югай)

22.07.2018: Красивый почерк от А до Я. Обучение с удовольствием (Рената Кирилина)

22.07.2018: #БЫТЬМУЖЧИНОЙ. Пошаговая инструкция достижения успеха (Роман Винилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.07.2018: Александр Данилин Воспитание Пиноккио, или Уроки самостоятельного мышления

22.07.2018: тедди медведь

22.07.2018: Мост через бездну. Вся история искусства в одной книге (Паола Волкова)

21.07.2018: Онлайн-семинары по Годовой Отчетности за 2017г. в 1С:8.3 Декабрь-март 2018

21.07.2018: [Литьё] Куклы

3. Сбор взносов Показать еще

22.07.2018: [pteat] 3 Мастер Класса в 1 - Роза, Роза Остина, Пион (Tori Pteat)

22.07.2018: Конструирование и пошив бомбера (Паукште Ирина Михайловна)

22.07.2018: [Вязание] Шапка my deer hat... (Tanya Mulokas) Шапка и варежки !

22.07.2018: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (2018) Пакет Gold (Александр Федяеев)

21.07.2018: Мастер класс Кукла Олли (kukla_olly)

Куплено

[AST production] Обнуление

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Нафаня, 8 янв 2017.

Цена:
6500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
14/65

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Дмитрий1209 3. Tucha 4. free.from 5. Лилия89 6. Yevgenyi 7. Aleks2017 8. Riviart 9. nincan 10. Lilit36 11. Znahar 12. AIS8 13. Partizanchik 14. Александра Нечаева
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

[AST production] Обнуление

Аудиосессия «Обнуление» предназначена для ежедневной чистки сознания. Сохраняя лишь информацию в ее чистом виде для дальнейшего анализа и пополнения опыта, программа эффективно прорабатывает все впечатления, полученные человеком в течение дня. Нейтрализует эпизоды, в которых скопился энергетический либо эмоциональный заряд, устраняет возникшие утечки энергии. «Обезвреживает» убеждения, внушения и подхваченные мысли-паразиты, позволяя человеку сохранить нейтральную позицию по отношению к ним. Обнуление сознания позволяет также сохранять свой прогресс в проработке подсознательного материала, не позволяя человеку возвращаться к старым неэффективным установкам или подхватывать новые. Это превосходный способ перестать укреплять нежелательные ментальные установки (которые безостановочно работают в режиме поиска фактов во внешней реальности для самоподтверждения) и приступить к более быстрой и продуктивной их проработке. Прослушивайте запись ежедневно перед отходом ко сну, и вы не только сохраните свое сознание ясным и незамутненным, но и облегчите вашему подсознательному разуму обработку в сновидениях полученной в дневное время информации.

Нафаня, 8 янв 2017
  2. Нафаня
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 22 Февраль 2017 года

Нафаня, 20 фев 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Компания пишется в квадратных скобочках в самом начале заголовка, а не в круглых вконце. В круглых вконце пишется автор.

Homer, 28 июл 2017
  4. ELis
    ELis Складчик
    Подскажите длительность аудиосессии

ELis, 11 окт 2017
  5. Нафаня
    Вся информация есть на продающей странице!

Нафаня, 11 окт 2017
  6. ELis
    ELis Складчик
    К сожалению, не смогла ее найти. Именно о длительности.
    У меня есть несколько их записей, но они были бесплатно скачанные с интернета. Поэтому и спрашиваю, не хотелось бы их просто дублировать

ELis, 14 окт 2017
  7. Татти
    Татти Складчик
    Здравствуйте. Вам понравился результат после прослушивания того что скачали раньше? Спрашиваю потому что очень интересуюсь обнулением. Благодарю.

Татти, 19 окт 2017
  8. ELis
    ELis Складчик
    Татти, чтобы был результат, нужно слушать в соответствии с инструкцией) Стерео-наушники + чтобы никто не беспокоил. Ну и прослушивать хотя бы неделю, я думаю. Я скачала недавно, и пока что просто ознакомилась с записями, поэтому не могу сейчас вам ответить

ELis, 19 окт 2017
Участники складчины [AST production] Обнуление смогут написать отзыв
Наверх