1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

[AST-production] Код удачи

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Tucha 3. Nikkie 4. Romka555 5. Бориславна 6. Лерой 7. Perfortuna1 8. каринулик 9. Vlad8 10. Андрей-2707 11. karma7745 12. ВалентинаМИР 13. олея 14. Elera 15. Eleno4ka 16. Nordpost 17. AIS8 18. MaTa_HaRi 19. АленаОни 20. Miel' 21. Юрас 22. AEST999 23. Alisandrina 24. Furfur 25. ludba 26. Наталья454 27. НаталиСи 28. liuda5 29. Pok 30. katarina999 31. Newman
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [AST-production] Код удачи

    [​IMG]
    Кардинально изменить свою судьбу под силу каждому, ведь удача зависит не от Фортуны, а от внутреннего мира человека. Вокруг такого явления, как везение, сформировалась куча противоречивой и подчас откровенно лживой информации. Фатум, карма, житейские мудрости, философские выводы и самые различные тренинги с сомнительными техниками, ритуалами и обрядами. Однако любая мировоззренческая позиция относительно удачи человека терпит поражение, когда ее начинают примерять к реальной жизни. Природа везения становится более понятной, если научиться видеть скрытые связи и закономерности в происходящих событиях. И тогда становится возможным предотвратить негативный исход и подготовить моменты счастья. Мы думаем, что имеем свободу выбора, но тогда почему мы выбираем совсем не ту жизнь, о которой мечтали? На самом деле в девяносто девяти случаев из ста наш выбор уже заранее предопределен подсознательными программами и внешним влиянием. Перестаньте избегать своей удачи! Перестройте свое мышление на привлечение удачи и использование тех шансов, которые вам постоянно подворачиваются, но вы не видите их, оставаясь запертым в кругу своих ограничивающих убеждений. Не бойтесь быть везунчиком, ведь это даст вам много преимуществ: улучшится здоровье, сильно изменится финансовая ситуация. В вашем окружении появится больше счастливых и реализовавших себя людей, которые не будут тянуть вас вниз, а наоборот, будут заряжать энергией своего успеха. Вы сможете позволить себе больше, чем когда-либо могли. Деньги, отношения, любимое дело – ваша жизнь перестанет быть невзрачной и скучной. Забудьте о черной полосе и начните получать удовольствие от жизни, став магнитом для удачи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    Нафаня, 19 янв 2017
    Tucha нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 28 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 14 сен 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Gagarin
      Gagarin , 4 июл 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Дивия
      Дивия , 9 ноя 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 14 авг 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Дивия
      Дивия , 25 окт 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Lucky man
      Lucky man , 30 ноя 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Компания пишется в квадратных скобочках в самом начале заголовка, а не в круглых вконце. В круглых вконце пишется автор.
     
    Homer, 10 авг 2017
  4. wetru
    wetru Активный складчик
    Мое мнение об этой компании давно купил ,эту аудиосессию честно удача повышается на процентов 40 ,от силы смотря сколько слушаешь я слушал 4 раза то есть, 1-раз 10-20% увеличивает вашу .Рекомендую к прослушиванию там нет некаких психо-неготивных программ.Кстати слушал месяц после месяца когда прекращаеш удача повышается на 1-2%.Это если кому интересно.
     
    wetru, 29 мар 2018
    Rubik23 нравится это.
  5. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 18 сен 2021
Наверх