" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[АST-production] Антивирус для ума

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Вален4тина 3. HGr 4. AIS8 5. Bowa333 6. Boghdanru 7. yalo5 8. amalgama 9. НаталиСи 10. Gracie
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [АST-production] Антивирус для ума

    [​IMG]
    «А что, если…» «Что обо мне подумают?» «Это рискованное дело!» «Плохая примета!» «Надо было…» «Что со мной не так?» «Я никому не нужен…» «Все люди одинаковые…» Мыслевирусы, отравляющие нам жизнь, имеют свойство оставаться незамеченными. Эти хитрые механизмы поработили большую часть нашего мыслительного процесса. Вирус перфекционизма: «Мне следовало поменьше смотреть телевизор и побольше сидеть на диете». Вирус надвигающейся катастрофы: ожидание наихудшего развития сценария даже в самом безобидном событии. Вирус чтения мыслей: «Вероятно, они думают обо мне плохо после всего того, что я сделала!» Наговаривающий вирус: «Да кому я такая нужна?..» Вирус «А что, если»: «А что, если у меня не получится и все будут долго смеяться на до мной?» Вирус преувеличения, вирус ложного чувства, вирус суеверия и многие другие мыслевирусы… Эти негативные шаблоны мышления почти полностью лишают нас спонтанности действия, радости бытия, заставляют нас выбирать далеко не самый эффективный путь к цели и сильно искажают реальную картину мира. Прослушайте программу «Антивирус для ума», чтобы обезвредить вредоносные ментальные инфекции и вернуть себе свободу мысли и действия. Не оставив ни единого шанса мыслевирусам управлять вашими реакциями в повседневной жизни, вы вернете себе азарт жизни, обретете ясное мышление и снова поверите в то, что каждый день по праву может стать самым счастливым днем в вашей жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июн 2017
    Bowa333 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 22 дек 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 дек 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 окт 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 9 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Geraold
      Geraold , 6 мар 2018 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. Tinel
      Tinel , 6 авг 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 19 ноя 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх