1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

  3. mega cashback image
Доступно

[Arttsapko] Основы леттеринга: создаём логотип на бумаге и в векторе (Евгения Пестова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Unsubstational 3. ElenZ 4. Nesya 5. jolly07 6. Pobeda09 7. Sharima 8. Venera1 9. ТатьянаБо 10. Anika1503 11. lana1984 12. котя-матотя 13. Jenelis 14. Joylife 15. mambajumba 16. kolbasator123 17. Loric_12 18. НаташаНС 19. mar89ti 20. Goalig 21. biopolimer 22. Yulianikifirova 23. Palavistas 24. Nataliiya 25. Aksini
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    [Arttsapko] Основы леттеринга: создаём логотип на бумаге и в векторе (Евгения Пестова)

    [​IMG]

    Разберём базовую анатомию шрифта, нарисуем несколько вариантов, оцифруем
    «На этом онлайн-курсе я расскажу вам, как создать логотип. Мы вместе пройдём весь путь с нуля и до перевода в вектор. Познакомимся с инструментами, техниками, разберём базовую анатомию шрифта, нарисуем несколько вариантов в разных стилях, а потом оцифруем и превратим в готовый логотип.
    Секреты, которыми я поделюсь, и приёмы, которые я покажу, подходят для создания не только логотипов, но и отдельных надписей, открыток, плакатов, вывесок.
    Проходя этот онлайн-курс, не ставьте себе нереалистичных планок, вроде: сделать логотип, по узнаваемости напоминающий Apple, или научиться каллиграфии и леттерингу за три часа.
    Наша с вами главная задача: узнать об основах аналоговой и цифровой работы, которая позволит вам сделать ваши первые логотипы — не важно, делаете ли вы их для персонального проекта, по бартеру или для клиента», — Евгения Пестова, автор курса

    Кому подходит курс:
    • Этот курс подходит вам, если вы никогда не изучали шрифт, каллиграфию или леттеринг и не знаете с чего начать — мы можем начать с того, что вы можете сделать своим уникальным почерком, просто «причесав» его;
    • Если у вас уже есть небольшой опыт, и вы хотите углубить свои теоретические знания — я буду рада поделиться с вами тем, что о буквах знаю я сама, какие ошибки чаще всего делают начинающие и как их избежать или исправить.
    • Этот курс подходит тем, кого интересует, что же делать с результатом своих скетчей и рисунков дальше — с помощью графических редакторов Adobe Photoshop и Illustrator мы сделаем из скетча вектор и зададим стильное цветовое решение.
    Что вы узнаете :
    • Вы узнаете об основных инструментах и материалах для леттеринга
    • Куда применять леттеринг в жизни
    • Я покажу как работать с кистью, маркером
    • Добавлять мелкие детали в леттеринг
    • Пошагово оцифруем ваш логотип и переводем в вектор
    • Обработка фотографий/отсканированного логотипа в Adobe Photoshop CS
    • Перенос изображений в Adobe Illustrator
    • Работа над логотипом в Adobe Illustrator
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 май 2018
    soray и Chesh_ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 24 май 2018 , в разделе: Акварель
    2. Мариятатьяна , 23 дек 2021 , в разделе: Шаблоны и темы
    3. IrisCorp , 26 сен 2015 , в разделе: Графика
    4. Меркурий , 24 янв 2018 , в разделе: Графика
    5. pineapple , 12 мар 2018 , в разделе: Графика
    Загрузка...
  3. Pobeda09 Складчик
    Спасибо)
     
    Pobeda09, 16 июн 2018
  4. nikitakauranen Складчик
    Друзья, курс Nikolietta caligraphy по свадебной каллиграфии.
    Курс научит выполнять легкие и изящные надписи при работе со свадебной каллиграфией! Сбор взносов почти закончен.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    nikitakauranen, 16 авг 2018
  5. ricci- Складчик
    Выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    ricci-, 15 окт 2018
  6. Pobeda09 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Записываемся!!!! Объемные буквы! Тренд!
     
    Pobeda09, 19 окт 2018
  7. Pobeda09 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pobeda09, 7 фев 2019
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 16 фев 2019
Наверх