1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер стихий (Дмитрий Лаптев)

    27.04.2024: Мастер стихий - Активация стихий природы в Фа Ци Мень (Дмитрий Лаптев)

    27.04.2024: СДВГ у взрослых. Путеводитель по диагнозу (Зоя Соколова)

    27.04.2024: [Stepik] Верстка и веб разработка сайтов. Продвинутый уровень Web Develop 2024 (Дмитрий Фокеев)

    27.04.2024: Денежная нумерология. Тариф Самостоятельный (Лиана Кочетова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

Арт-палантин. Часть 2 (Наталия Луната)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. jgd1 3. Tat44 4. Бибабо 5. Elena 6615 6. Мар63 7. alenared 8. LexusUSA 9. Элайла 10. Береза 11. mahaa 12. Tash1705 13. Нина 555
Оцените эту складчину: /5,
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    Арт-палантин. Часть 2 (Наталия Луната)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    На просторах интернета можно встретить множество фотографий валяных вещей, по которым сложно определить автора - так они похожи друг на друга.
    Но я хочу научить вас, компануя проверенные временем техники и элементы, создавать именно оригинальные авторские палантины.

    Вебинарный курс подготовлен так, чтобы каждый из участников смог создать свой собственный авторский шедевр. А доступ к видео записи вебинаров остаётся у вебинаристов, чтобы в любой момент по нему вспомнить пройденное и использовать при конструировании новых работ.

    В моей "системе 30" - 30 основных технических приемов и элементов декорирования, которые лучше всего применять для тонкого войлока.

    В первом вебинарном курсе, в июне, были 15 приемов декорирования.
    И в новом курсе их еще + 15! Я буду показывать и объяснять все нюансы работы с шерстью и волокнами, научу разумно и экономно подбирать материалы и создавать эскизы, применяя главные законы композиции.

    Программа вебинарного курса "Арт-палантин. Часть 2"

    День 1 - 29 июля в 19:00 мск

    1. Работа с цветовой палитрой (подробная проработка и составление пропорций цветовых сочетаний)
    2. 15 эффектных приемов декорирования тонкого арт-войлока:

    - кратеры (простые и многоярусные)
    - шерстяные рюши
    - шелковые воланы разной сложности
    - ламинированные барельефы
    - бахрома из флисов и кружева
    - ламинированные рельефы из флисов
    - детали с пайетками (россыпные и на ткани)
    - мерцающие волоконные детали
    - приваливание кабошонов из разных материалов
    - перфорация прорезная и контурная
    - войлочное шибори
    - объемные цветы из шерсти и тканей
    - карвинг на тонком войлоке

    3. Создание эскиза будущего палантина
    4. Выбор оптимальных материалов - красиво, эффективно, экологично и экономно
    В 1-й день занятий я покажу участникам множество фотографий и видео фрагментов + отвечу на все возникшие в процессе вопросы
    Продолжительность занятия 2 часа 30 минут.

    День 2 - 30 июля в 19:00 мск

    Этот день занятий будет полностью посвящен валянию палантина от раскладки до ВТО готового изделия.

    1. Раскладка базового слоя шерсти
    2. Раскладка на основе палантина 15 базовых элементов декорирования:
    3. Уваливание палантина с сохранением фактурности всех элементов
    4.Влажно-тепловая и финишная обработка изделия
    5. уход за готовыми изделиями из тонкого войлока
    В видео МК вы увидите полностью весь процесс создания палантина + получите ответы на все, возникшие в процессе вопросы.

    Продолжительность занятия 2 часа 30 минут

    Для работы по вебинарному курсу создана закрытая консультационная группа на Фейсбуке, где после вебинара вы всегда сможете задать свои вопросы и получить массу дополнительной полезной информации.

    Трансляция вебинарных занятий будет проходить в вебинарной комнате сайта Школы Войлока Мастерфелт.
    Ссылку и пароль для доступа к трансляции все участники получат 28 июля.

    Участники вебинара смогут беспрепятственно просматривать запись вебинарных занятий неограниченное время. Но возможность скачивания видео материалов не предусмотрена.

    Я гарантирую вам оригинальный авторский подход к изучению и систематизации материалов,техник их применения, оптимальные приемы работы с шерстью и уникальные технологические находки.

    Качественная онлайн трансляция и запись в домашней мастерской.

    Очень многих людей в валяние привела мечта создавать красивые палантины с необычными переходами цвета, форм, объемов и фактур.
    И практически все рукодельницы, увлеченные валянием, на каком-то этапе своего творческого пути, с большим или меньшим успехом, создают разнообразные шарфы и палантины.

    Я работаю с шерстью и шелком уже 15 лет, но валяние палантинов стало для меня не мимолётным увлечением - я с удовольствием делаю их все эти годы.
    Ведь это позволяет много экспериментировать и учит пониманию удивительных возможностей современного арт-войлока.

    Необычный, оригинальный, красивый и качественный арт-войлок - абсолютно логичный результат грамотного совмещения в одном изделии набора разнообразных технических приемов.
    Отчасти это напоминает конструктор LEGO - можно сложить из деталей совсем простой объект, а при желании можно создать очень красивую и сложную композицию.

    Уверена, что этот вебинарный курс будет интересен для тех, кто уже давно увлечен валянием и для тех, кто еще только планирует заняться арт-войлоком всерьез, создавая уникальные, неповторимые изделия.

    Новый вебинарный курс не будет повторять ни один другой просто потому, что ничего подобного еще никогда не было!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 19 май 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. alex2506
      alex2506 , 4 июн 2021 , в разделе: Фелтинг
    3. АнГеЛ в КеДаХ
      АнГеЛ в КеДаХ , 30 мар 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. VioletteRenee
      VioletteRenee , 18 окт 2022 , в разделе: Фелтинг
    5. trulalashka
      trulalashka , 25 авг 2020 , в разделе: Спицами
    6. Vas-sa
      Vas-sa , 6 авг 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    7. Gagarin
      Gagarin , 16 фев 2020 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Tyshcan
    Tyshcan Складчик
    Tyshcan, 22 июл 2020
  4. Elena 6615
    Elena 6615 Складчик
    Elena 6615, 22 июл 2020
  5. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Записывайтесь активнее. Через несколько дней начнутся занятия
     
    Feоfan, 25 июл 2020
  6. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 158 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 14 Август 2020 года
     
    Feоfan, 12 авг 2020
  7. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    ув организатор..
    такой цены уже нет..
    если вы не сделаете предоплату за этот курс,то
    16-26 августа - 3200 руб.
    27 августа - 5 сентября - 3500 руб.
    6 - 10 сентября - 3900 руб.
    Запись вебинарного курса отдельно продаваться не будет!


    смысл держать тему ,если записи не будет?

    жаль,что такой интересный материал будет не доступен..
    или будет ,но уже не за такие деньги..
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    АнГеЛ в КеДаХ, 23 авг 2020
Наверх