1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Интенсив «Госзакупки» (Like Центр) (Овечкин Валерий)

24.10.2017: Динамичная торговля на теннисе (профессиональный русский перевод) (Питер Скотт)

24.10.2017: Белая схема с доходом от 2.000р. в день.

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

Запись

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе арканологии (Ольга Данилова)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем OrakuLYAN, 29 дек 2015.

Цена:
1500 руб
Взнос:
1500 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. OrakuLYAN
    OrakuLYAN Складчик

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе арканологии (Ольга Данилова)

автор системы ―Арканы 4D: Ольга Данилова

КНИГА - "АРКАНЫ 4D" живая и насыщенная, сосредоточившая в себе всю основную фундаментальную информацию по системе Арканы 4D. И если Вам действительно интересно разобраться в теме Арканов, то наша книга первый проводник-путеводитель на этом пути.

В книгу включены лучшие материалы из тех, что уже были опубликованы, а также совершенно новая информация, которая больше нигде публиковаться не будем, кроме как в книге: Арканы и астрология, шпаргалка по каждому Аркану с образным описанием, профориентация по Арканам, проработка Арканов, прогноз на каждый месяц 2015 года и многое другое.

В книге вы найдете портретные характеристики по Арканам следующих личностей: Григорий Распутин, Айн Рэнд, Александр Невзоров, Евгений Гришковец, Коко Шанель, Вадим Демчог, Виктор Франкл,Эвелина Хромченко, Стинг, Виктор Пелевин и д.р.

Книга в электронном виде ( PDF).
    Доступна для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
    Объем: 273 страниц формата A4.
    Стоимость 1500 рублей.

Друзья, рады представить наш первый ЖУРНАЛ по Арканам:
    “Мужчина и Женщина: Арканы Любви
    Планируется раз в сезон создавать тематический номер. Наш летний выпуск конечно же о любви, о настоящих мужчинах и женщинах, о роли Арканов в отношениях и о том, как правильно работать с качествами характера.

Журнал в электронном виде (PDF).
    Доступен для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
    Объем: 152 страницы формата А4.
    Стоимость: 600 рублей.

Я профессионально работаю с картами Таро уже более 10 лет. В 2011 году создала свою собственную систему Арканы 4D, основанную на синтезе старших Арканов Таро, нумерологии, астрологии и архетипов.

Сказать, что в чистом виде это моя система – конечно же, нельзя, так как образы Арканов общедоступны. Я лишь синтезировала знания об Арканах с моим подходом и практическим опытом. Таким образом, воплотилось мое авторское виденье. База моей системы – старшие Арканы Таро. Мне интересны Арканы, как состояния и энергетика, а не как колода карт. Арканов всего 22 и их все знают. Но то, как я их использую – используют очень мало людей. Потому что для этого должно быть некоторое виденье, наработки. Должна быть фундаментальная база у человека, чтобы он не просто владел Арканами, но и понимал образы, планеты, стоящие за этими Арканами, какой миф за этим стоит.

Почему система Арканы 4D становится такой популярной? Потому что это очень понятный и рабочий метод для работы каждого человека. Я убеждена, что истина не должна быть сложной и завуалированной. Самое главное – это жизнь в полноте ее красок, и инструменты познания должны помогать, не уводя в иллюзорные дебри.
    Арканология – более глобальный подход к Таро. В последние годы существуют различные системы подсчетов Арканов. Некоторые опубликованы для широкой аудитории, некоторые закрыты для публичного использования.

В системе Арканы 4D фигурируют только старшие Арканы. Старшие Арканы – это энергия архетипа в человеке. У таролога есть как минимум одна колода, а чаще их больше 3. В каждой колоде 78 карт. Например, чтобы посмотреть ситуацию ―прошлого – настоящего - будущего-выкладывается около половины колоды (39 карт). По ним описывается ситуация и прогноз. По системе Арканы 4D, можно намного быстрее узнать эту информацию, зная 9 Арканов в портретной характеристике человека.

Продажники:

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    OrakuLYAN, 29 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Shrek
    3. Shrek
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. carro
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Надежда77, 5 янв 2016
Участники складчины Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе арканологии (Ольга Данилова) смогут написать отзыв
Наверх