1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: SEO старт 2.0: ТОП-10 за 60 дней (Анатомия SEO)(2016)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе арканологии (Ольга Данилова)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем OrakuLYAN, 29 дек 2015.

Цена:
1500 руб
Взнос:
1500 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. OrakuLYAN
    Тип: Стандартная складчина
    1. OrakuLYAN

OrakuLYAN Складчик

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе арканологии (Ольга Данилова)

автор системы ―Арканы 4D: Ольга Данилова

КНИГА - "АРКАНЫ 4D" живая и насыщенная, сосредоточившая в себе всю основную фундаментальную информацию по системе Арканы 4D. И если Вам действительно интересно разобраться в теме Арканов, то наша книга первый проводник-путеводитель на этом пути.

В книгу включены лучшие материалы из тех, что уже были опубликованы, а также совершенно новая информация, которая больше нигде публиковаться не будем, кроме как в книге: Арканы и астрология, шпаргалка по каждому Аркану с образным описанием, профориентация по Арканам, проработка Арканов, прогноз на каждый месяц 2015 года и многое другое.

В книге вы найдете портретные характеристики по Арканам следующих личностей: Григорий Распутин, Айн Рэнд, Александр Невзоров, Евгений Гришковец, Коко Шанель, Вадим Демчог, Виктор Франкл,Эвелина Хромченко, Стинг, Виктор Пелевин и д.р.

Книга в электронном виде ( PDF).
      Доступна для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
      Объем: 273 страниц формата A4.
      Стоимость 1500 рублей.

Друзья, рады представить наш первый ЖУРНАЛ по Арканам:
      “Мужчина и Женщина: Арканы Любви
      Планируется раз в сезон создавать тематический номер. Наш летний выпуск конечно же о любви, о настоящих мужчинах и женщинах, о роли Арканов в отношениях и о том, как правильно работать с качествами характера.

Журнал в электронном виде (PDF).
      Доступен для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
      Объем: 152 страницы формата А4.
      Стоимость: 600 рублей.

Я профессионально работаю с картами Таро уже более 10 лет. В 2011 году создала свою собственную систему Арканы 4D, основанную на синтезе старших Арканов Таро, нумерологии, астрологии и архетипов.

Сказать, что в чистом виде это моя система – конечно же, нельзя, так как образы Арканов общедоступны. Я лишь синтезировала знания об Арканах с моим подходом и практическим опытом. Таким образом, воплотилось мое авторское виденье. База моей системы – старшие Арканы Таро. Мне интересны Арканы, как состояния и энергетика, а не как колода карт. Арканов всего 22 и их все знают. Но то, как я их использую – используют очень мало людей. Потому что для этого должно быть некоторое виденье, наработки. Должна быть фундаментальная база у человека, чтобы он не просто владел Арканами, но и понимал образы, планеты, стоящие за этими Арканами, какой миф за этим стоит.

Почему система Арканы 4D становится такой популярной? Потому что это очень понятный и рабочий метод для работы каждого человека. Я убеждена, что истина не должна быть сложной и завуалированной. Самое главное – это жизнь в полноте ее красок, и инструменты познания должны помогать, не уводя в иллюзорные дебри.
      Арканология – более глобальный подход к Таро. В последние годы существуют различные системы подсчетов Арканов. Некоторые опубликованы для широкой аудитории, некоторые закрыты для публичного использования.

В системе Арканы 4D фигурируют только старшие Арканы. Старшие Арканы – это энергия архетипа в человеке. У таролога есть как минимум одна колода, а чаще их больше 3. В каждой колоде 78 карт. Например, чтобы посмотреть ситуацию ―прошлого – настоящего - будущего-выкладывается около половины колоды (39 карт). По ним описывается ситуация и прогноз. По системе Арканы 4D, можно намного быстрее узнать эту информацию, зная 9 Арканов в портретной характеристике человека.

Продажники:

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
      OrakuLYAN, 29 дек 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

Перевернутые Арканы Таро. Карикатуры или отражение? (Юлия Белова (Сова))

Aplication, 30 ноя 2016 в 22:51, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Telegram
        Запись

Арканы и магия исцеления

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Aplication
        Запись

Медитации на Старшие Арканы Таро (Лана Миллар)

Aplication, 15 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Арканы таро

Telegram, 11 апр 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

Арканы желаний

Telegram, 26 фев 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Telegram
        Запись

Младшие арканы таро-2