1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Закрыто

[Archikids] Крошка архитектор. 2 ступень. Курс для детей 2,5-6 лет (Анастасия Завгородняя)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. LizaSus 5. KseniaKre
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Archikids] Крошка архитектор. 2 ступень. Курс для детей 2,5-6 лет (Анастасия Завгородняя)

    [​IMG]

    Курс для детей 2.5 – 6 лет


    Доступен после прохождения 1 Ступени
    Задания курса познакомят с новыми формами, объемом, колористикой, светом, композицией, кинетикой и различным творческим материалом и способами их применения, конструированием, скульптурой и инсталляцией.

    Каждый урок включает в себя методический материал для взрослого в формате pdf, с фото и текстовыми пошаговыми инструкциями, а так же шаблонами для подготовки к уроку.

    Урок состоит из 3 этапов: открывающий круг с арт упражнениями, основная тема (теория и много практики ) и закрывающий круг для закрепления полученных знаний и навыков.
    Пакет со всеми уроками отправляется вам на почту в день старта.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
    2. Дивия
      Дивия , 9 фев 2015 , в разделе: Изобразительное искусство
    Загрузка...
  3. Maria_Veber
    Maria_Veber Складчик
    Замечательный курс по английскому для малышей и детей от 1 до 5 лет.
    Ваш ребенок в игровой форме выучит английские слова и заговорит на английском языке, разовьет внимание, память и с интересом и пользой проведет время.
    https://tor3.skladchina.biz/threads...ja-detej-ot-1-do-5-let-oksana-dolinka.316972/
     
    Maria_Veber, 13 май 2021
Наверх