1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Доступно

Антихимик. Светлая сторона силы. (Денис Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. artem_b 3. Евгений36rus 4. Voimakas 5. DoctorGonzo 6. NikkyChun
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Антихимик. Светлая сторона силы. (Денис Борисов)

    [​IMG]
    Для мужчин заинтересованных в натуральном прогрессе. Таких здраво мыслящих людей очень не много, к сожалению. И это огорчает, потому что абсолютному большинству людей, на мой взгляд, анаболики не нужны в принципе. Я могу понять использование анаболиков среди тех, кто профессионально выступает на соревнованиях и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Если же вы колите стероиды "просто так", то наверно у вас что не в порядке с головой.

    Этот материал допустимо использовать и женщинам, однако когда я его писал, то в первую очередь думал о мужчинах. Поэтому женщине он подойдет.... но скажем так, не идеально.

    Прогресс по натуральной схеме, которую я предлагаю в этом материале, требует очень большой педантичности и ответственности. Это не пустые слова. Дневник и планирование каждой тренировки вперед на несколько месяцев вперед - привычное дело для тренирующегося по этой схеме человека. Поэтому если вы....раздолбай, то она вам точно не подойдет. Лучше даже не начинайте. Это работает только на ответственных людях.

    Натуральный рост мышц (без анаболиков) - безумно сложный процесс, который требует от вас скрупулезного планирования и ответственности. У большинства людей это не получается, к сожалению.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    Rokki, 14 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 4 фев 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор - вы уж определитесь с датой сбора взносов.
     
    Homer, 23 июн 2017
  4. Teef
    Teef Активный складчик
    не понимал что это я делал, теперь знаю)
     
    Teef, 23 июн 2017
Наверх