1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Английский от А до Я (Ирина Шипилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. ПамПарам 3. Kler71 4. sever401 5. Immelmann 6. stocer 7. shor_hg 8. Vinnypuh 9. Еста 10. Ризо 11. artanay 12. Анастасия79 13. BooblikBBW 14. lgemessiy 15. Marisha1984 16. Olya_S 17. Larison 18. Иринакет 19. Martin_macfly 20. Fima 21. MilaLady 22. Аннет11 23. orsinium 24. Айгулька 25. Semnat 26. Диана_1 27. bateu 28. RusNa 29. Алина Шай 30. soltx 31. Матильда555 32. Nikefrol 33. Ramazanj 34. Chaykaalex 35. Kaifoin 36. Less 37. Anna175 38. Женя Κa 39. ЕВД 40. Gelius 41. Marusj 42. chjyfyhj 43. kolya777 44. Makar22 45. giv
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Английский от А до Я (Ирина Шипилова)

    [​IMG]

    Дорогие друзья, если вы хотите выучить английский язык с самого нуля до уровня Intermediate, добро пожаловать на мой онлайн курс английского языка. Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео.

    Каждое видео построено точно также как и на уроки с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!

    Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.

    Первые 20 видео– уровень начинающий, вторые 20 видео – уровень elementary, третьи 30 видео - уровень pre-intermediate и последние 30 видео – это уровень intermediate.
    На видео я буду задавать вам вопросы, во время паузы вы будете отвечать. Также вы будете переводить разные типы предложений, мы познакомимся с временами, выучим 2000 слов.

    Если вы не хотите идти к репетитору, тратить огромные деньги, стоять в пробках, если вы хотите иметь возможность повторить урок в любое время дня и ночи – этот курс для вас. Вы можете скачать данный курс и заниматься где угодно, эти видео остаются вам навсегда. В видео также есть домашняя работа. Ответы есть в каждом видео. Видео имеют такой же эффект, если бы вы занимались со мной индивидуально по Skype, только намного дешевле.

    Данный курс рассчитан примерно на четыре месяца обучения. Даже если вы не укладываетесь в четыре месяца – Ничего страшного, ведь самое главное – это заниматься в радость и в своем темпе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Lucky man, 7 сен 2017
    Zayaks, ElenaShr, denis7376 и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2018 , в разделе: Английский
    2. Gagarin
      Gagarin , 3 авг 2018 , в разделе: Английский
    3. alex2506
      alex2506 , 16 дек 2017 , в разделе: Английский
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2018 , в разделе: Английский
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2018 , в разделе: Английский
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2018 , в разделе: Английский
    7. Gagarin
      Gagarin , 20 апр 2018 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. fifa13b
    fifa13b Складчик
    Прошу прощения, что пишу сюда, но вы не могли бы организовать на этот курс:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    это все курсы этого автора, очень хотела бы его получить
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2017
    fifa13b, 16 дек 2017
    Vitalik1986 и Lucky man нравится это.
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 16 дек 2017
    Vitalik1986 нравится это.
  5. ЛисаЛисичка
    ЛисаЛисичка Активный складчик
    Уважаемые складчики! Приглашаю Вас присоединиться к новому интенсиву!
    Хотите узнать, как организовать творческие и эффективные занятия по англ.языку с детьми (вводить грамматику и лексику интересным способом, внедрять яркие ролевые игры и вдохновлять детей), тогда милости просим сюда: https://www.skladchina.biz/threads/...etodiki-v-tetradjax-anastasija-rykova.123601/.
     
    ЛисаЛисичка, 25 янв 2018
  6. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Бусинка!!!, 28 янв 2018
  7. misheninsmail
    misheninsmail Складчик
    Могу ли я внести деньги, если складчиков 45/45 и я в резервном списке?
     
    misheninsmail, 2 фев 2018
  8. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    да, все курсы на этапе куплено не зависимо от кол-ва участников можно купить ! _Smile
     
    Lucky man, 2 фев 2018
  9. misheninsmail
    misheninsmail Складчик
    И когда курс станет доступен, если я заплачу?
     
    misheninsmail, 2 фев 2018
  10. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    сразу после того как отмечу вашу оплату, в течении дня или быстрее _Smile
     
    Lucky man, 2 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  11. misheninsmail
    misheninsmail Складчик
    Я заплатил. Что делать дальше?
     
    misheninsmail, 3 фев 2018
  12. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Отметил оплату
     
    Lucky man, 3 фев 2018
  13. Barny
    Barny Активный складчик
    Курс по уровню Elementary английского языка (Мария Батхан/Maria Batkhan)

    Мария Батхан - очень эффективный тренер по английскому! Ее короткие видео-уроки можно посмотреть в Инстаграме.
    @english.maria.batkhan


    Цель: научиться выражать любые мысли простыми языковыми конструкциями, поддерживать беседу, используя базисную грамматику языка. Соответствовать международной системе языковых уровней -А1.
    Для кого: в школе вроде учили, но говорить так и не начали, то это для Вас! Курс рассчитан так, что даже если у Вас совсем нулевой уровень, то Вы будете чувствовать себя комфортно (просто будете смотреть видео уроки не один, а несколько раз).

    https://www.skladchina.biz/threads/...go-jazyka-marija-batxan-maria-batkhan.121317/
     
    Barny, 19 фев 2018
    Лилия89 нравится это.
  14. Bear.Kruts
    Bear.Kruts Складчик
    Оплатил :) ждус с нетерпением.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Bear.Kruts, 22 фев 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 22 фев 2018
    Lucky man нравится это.
  16. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Добрый вечер! Не нарушайте правила, об оплате пишем только в Реквизитах !
     
    Lucky man, 23 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  17. sergei97
    sergei97 Складчик
    Доброго времени суток! Я недавно на этом форуме, еще не разобрался... Скажите если складчина уже прошла, я могу получить этот курс? Доступно только тем кто складывался в сроки?
     
    sergei97, 1 мар 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 1 мар 2018
    sergei97 нравится это.
  19. Trofik
    Trofik Резервист
    оплатил ....
    как отметить оплату
     
    Trofik, 4 мар 2018
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты.

    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 4 мар 2018
  21. diplodiay04
    diplodiay04 Резервист
    Добрый день, что-то я совсем запуталась. Оплатила, уже есть отметка в моих складчинах , как оплачено, но не могу найти таинственную Библиотеку, или где должна находиться ссылка на скачивание.
     
    diplodiay04, 8 мар 2018
Наверх