1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[Аналитическое Таро] Таро как профессия: от хобби - к собственному проекту (Марина Анисина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
353 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Sova7 3. Maroshka 4. Tatyana976s 5. setomono 6. Plixer 7. Ромашка 926 8. natalja.al2012 9. Лилит7 10. Bliskavka 11. s.motin88 12. Ксенияра 13. Bobr2000 14. иринапетровна 15. annaekb
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    [Аналитическое Таро] Таро как профессия: от хобби - к собственному проекту (Марина Анисина)

    [​IMG]

    Автор - Марина Анисина, таролог, создатель проекта "Аналитическое Таро"
    Что конкретно вы получите на курсе?

    Вы выйдете с курса:
    • с пониманием того, в чем ваши сильные стороны, какую ценность вы можете дать клиенту;
    • с описанием ключевых услуг и предложений, за которыми придут ваши клиенты;
    • со знанием о том, как с помощью контента заинтересовать клиента и вызвать желание прийти к вам на консультацию;
    • с готовыми текстами, показывающими клиенту вашу ценность;
    • с планом развития вашего проекта, позволяющим выйти на стабильный доход в течение 3-4 месяцев;
    • с продуманным контент-планом, благодаря которому вас не будут мучить вопросы «о чем бы мне еще написать?»;
    • с пошаговым планом действий, который направит вашу энергию в нужное русло и позволит не распыляться в разные стороны.
    Зачем вам нужен этот курс, какая польза лично для вас?
    После прохождения курса вы:
    • Создаете образ эксперта, которому можно доверять;
    • Честно и открыто говорите о себе и своей работе, привлекая этим своих клиентов;
    • Получаете заявки от клиентов, которые просто прочитали ваши посты без навязчивой рекламы;
    • Легко пишете тексты, привлекающие к вам кверентов, которые осознают ценность вашей консультации и готовы за нее платить;
    • Формируете у клиента правильные ожидания еще до того, как он к вам обратится;
    • Повышаете свой доход, следуя пошаговому плану развития вашего проекта
    (тут я не пишу конкретные суммы, так как многое зависит от вашей активности и возможности посвятить время развития проекта; скажу, что повысить свой доход до 40 тысяч в месяц – вполне реальная цель).

    Чего на курсе НЕ БУДЕТ:
    Не будет информации про рекламу и платное продвижение. Я не профессионал в этой области и придерживаюсь мнения, что подобную работу лучше поручить проверенным специалистам. Но перед этим очень важно надо «настроить» свой проект. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.
    Блок 1: кто я?
    Прежде чем начать работать с кверентами, полезно разобраться с собой. В этом блоке мы поговорим о ваших целях и ценностях, сильных и слабых сторонах, стиле работы.

    После разбора этой темы и выполнения заданий у вас сформируется четкая картина того, какой вы таролог, и что вы можете предложить кверентам.

    Блок 2: кто мои клиенты?
    Тут мы разберемся, с какими темами и клиентами вам интересно работать, какие проблемы волнуют вашу целевую аудиторию и как говорить с ней на одном языке.

    После этого блока вы поймете, кто ваша целевая аудитория, кого вы будете привлекать к себе на консультации.

    Блок 3: что я предлагаю?
    Дойдя до этой части, вы уже будете знать, кто вы, кто ваши клиенты и какие у них потребности. Вас ждет самое интересное – на основе этой информации вы сформируете предложения, интересные для ваших клиентов. В этой же части мы поговорим про ценообразование и оплату за услуги.

    Итог прохождения этой части курса – список услуг, интересных для вашей целевой аудитории, за которыми к вам придут клиенты.

    Блок 4: как обо мне узнают?
    Клиенты и правильно подобранные предложения для них – это уже хорошо. Осталось продумать, как именно клиенты узнают о вас и пользе ваших услуг. В этом блоке мы будем разбираться с группой и личной страницей, разными типами контента и способами бесплатного продвижения ВК. Тут же расскажу про основные типы постов в сфере Таро и дам варианты конкретных тем, которые вы сможете подстроить под себя.

    После изучения этой темы вы определитесь, как вести группу и личную страницу, на какие темы писать, как именно привлекать к себе клиентов.

    Блок 5: как писать о себе?
    Работа с текстами – моя любимая тема Поэтому я выделила для нее отдельный блок. Расскажу о том, как писать увлекательно и понятно, как вовлечь клиентов в обсуждение, как избежать самых распространенных ошибок, отпугивающих людей.

    Итог изучения этого блока – вы знаете не только ЧТО писать, но и КАК грамотно это делать. Как сделать свою страницу и группу местом, куда клиенты будут сами приходить за полезным контентом или интересными обсуждениями (а потом обращаться к вам за консультациями).

    Блок 6: зачем нужны цели и планы?
    Системный подход к развитию своей практики требует хотя бы минимальных записей. Чтобы вы понимали, что и в какой момент важно делать, и не упустили ничего важного. В этом блоке мы будем разбираться с такими формальными штуками: поговорим о бизнес-модели, контент-плане и годовых целях.
    Этот блок подводит итоги всего курса. После его изучения вы составите бизнес-модель вашего конкретного проекта, продумаете контент-план и распишете шаги развития проекта на ближайшее полугодие.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 27 мар 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    2. alex2506
    3. Stromden
      Stromden , 6 авг 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Aloriya
      Aloriya , 12 апр 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Лагранж
      Лагранж , 1 сен 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 28 фев 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    7. Bonuss
    Загрузка...
  3. Gorver
    Gorver Складчик
    Эмммм, был отсчёт времени на 14-ое июня, на начало сбора. Это был глюк или мне показалось, а то уже обрадовался.
     
    Gorver, 16 июн 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. По каким то причинам организатор удалил дату сборов. Складчина снова на записи, ждите информации от организатора и даты сборов.
     
    Дайнерис, 16 июн 2020
    Gorver нравится это.
  5. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12000 руб. Взнос с каждого участника: 353 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 9 Апрель 2021 года
     
    Lusina, 7 апр 2021
  6. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Таро с нуля + Интенсив (ksandra_tarotherapy)

    - техника чтения карт: работа с триплетами, одной картой, рекомендации и инструкции по правильной формулировке вопросов;
    - специальные техники в таро: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
    - проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
     
    Arielita, 24 сен 2022
Наверх