1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Закрыто

Америка платит! (Александр Андрианов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
540 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. Eddi 4. Romka555 5. Авинир 6. jurijj64 7. nezhig 8. biznes9 9. Cvetokww 10. Светлана16 11. djulia 12. arinavischnyakova 13. stabistr 14. nadezda52
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Америка платит! (Александр Андрианов)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте. Меня зовут Александр Андрианов, и я рад приветствовать Вас на своем сайте. За свои неполные 28 лет, я часто слышал и слышу, причем от людей с разным достатком, слова о нехватке денег. Да, действительно, практически каждому из нас не хватает средств. И объяснение здесь простое. У современного человека ОГРОМНОЕ количество всевозможных вариантов для траты денег, но вот количество имеющихся средств на расходы, для большинства из нас, минимально, а зачастую эти средства вообще отсутствуют...

    Отсюда, у человека появляются несколько работ, кредиты, займы и т.д. И в итоге времени на "пожить" не остается, а шансы реализовать свои идеи и мечты уходят...

    Но сегодня у Вас есть шанс. Шанс изменить свои финансовые возможности и увеличить свои доходы!

    Я не предлагаю Вам секретные кнопки или сервисы, волшебные варианты заработка и прочее ерунду.

    Я предлагаю Вам проверенную и отшлифованную РАБОЧУЮ СХЕМУ, которая будет стабильно обеспечивать меня и будет обеспечивать Вас.

    Это Ваш ПЕРВЫЙ шаг к самостоятельной достойной жизни. И это первый шаг, как в детстве, который Вам нужно сделать самим.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 5 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 11 сен 2023 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. nadezda52
    nadezda52 Активный складчик
    nadezda52, 8 окт 2016
  4. Catrin1111
    Catrin1111 Складчик
    Здравствуйте, я записалась, но потом пришлось выписаться, так как ссылка с реквизитами WMR (яндекс диск) не работает. Будет ли рабочая ссылка с реквизитами WMR?
     
    Catrin1111, 3 янв 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Конечно, будет.
     
    Коловрат, 3 янв 2018
    Нафаня нравится это.
Наверх