1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Алхимическое воображение. Заглянуть в лабораторию (Александра Бурханова-Хабадзе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
709 руб
Организатор:
sms-ka

Список участников складчины:

1. sms-ka 2. Rusya2 3. Anisa1985 4. Sunny_l 5. SKIBIDI 6. cantbeasked 7. Kuzyaka 8. bubu 9. 7_seconds_away 10. NanNan 11. DinKo 12. pillow head 13. Polyp 14. Barclay 15. Lu.larica 16. p0mara 17. serena13 18. София777 19. Larison 20. Magic Dragon 21. Sunshineflower 22. irina2013 23. БелаяМыша 24. Ольгагага
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. sms-ka
    sms-ka Активный складчик

    Алхимическое воображение. Заглянуть в лабораторию (Александра Бурханова-Хабадзе)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    ЧТО ТАКОЕ "АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ"?

    "АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ" - это система критического-творческого мышления, которую я придумала и применяю в своей художественной практике.

    Эта система помогла мне:
    • добавить глубины и осмысленности моим художественным проектам;
    • сформировать мощную теоретическую базу, из которой я теперь могу до бесконечности черпать идеи для проектов, персонажей и сюжетов;
    • аргументированно и понятно рассказывать о ценности своих работ, «продавать их словом»;
    • мотивировать себя на творчество и не зависеть от вдохновения или музы;
    • развить осознанность: теперь я точно знаю зачем я занимаюсь творчеством, что хочу донести миру через своё искусство, и что мне для этого нужно делать.
    Искренне верю, что "АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ" поможет и вам вывести творчество на новый уровень осмысленности и успеха, определяемого по вашей собственной шкале.

    ФОРМАТ КУРСА
    6 недель - 6 приключений!
    Набор полезностей к каждому Приключению будет включать в себя:
    • теоретическую часть по теме каждой недели (видео и тексты);
    • домашнее задание из нескольких творческих задач (основной проект + недельные мини-проекты);
    • набор действенных творческих техник для их выполнения;
    • живую встречу-дискуссию на 1,5 часа, где вы будете получать мои советы и критику прицельно о вашей практике и проектах;
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 апр 2021
    Kris1coco нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
    2. Vlad_1234
    3. Дивия
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
  4. cantbeasked
    cantbeasked Складчик
    Стоимость курса возросла до 35000. Старт 16 июня. Может, просто скинемся побольше, у кого есть возможность?
     
    cantbeasked, 14 май 2022
  5. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    я за, очень хочу курс, готова к увеличению взноса
     
    Sunny_l, 18 май 2022
  6. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    сейчас взнос очень большой , поэтому активная реклама поможет привлечь складчиков и быстрее провести сборы
     
    sms-ka, 18 май 2022
  7. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    700 за такой курс это очень даже немного по-моему _Blush надеюсь соберемся
     
    Sunny_l, 18 май 2022
  8. cantbeasked
    cantbeasked Складчик
    Еще 25 чел до 16 июня? Не очень верится.
     
    cantbeasked, 18 май 2022
  9. Sunny_l
    Sunny_l Активный складчик
    ну что ж тогда поделать, будем ждать и надеяться,
    я готова и больше заплатить, но действительно нужно больше желающих
     
    Sunny_l, 18 май 2022
  10. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 605 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 28 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2022 года
     
    sms-ka, 1 июн 2022
    Lu.larica, cantbeasked и Sunny_l нравится это.
  11. Ольгагага
    Ольгагага Складчик
    привет, я новенькая, тоже готова сложиться по больше .
    меня почему записали в резервный список _Idk
     
    Ольгагага, 9 июн 2022
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер, 9 июн 2022
  13. Ольгагага
    Ольгагага Складчик
    нужно сразу оплатить? как это сделать ? или мне придет информация об оплате ?
     
    Ольгагага, 9 июн 2022
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
     
    Тамплиер, 9 июн 2022
  15. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    Приглашаю присоединиться к новому курсу "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой

    https://www.skladchina.biz/threads/...-nulja-tarif-pro-anastasija-kosjanova.366574/

    Прошёл уже первый поток и все, кто уже прошёл этот курс говорят, что это их самый информативный курс по иллюстрациям, а материал подается легко и интересно. На курсе Вы научитесь рисовать фоны, переходы, лица и пропорции тела, подбирать композицию... но не только рисовать в стол, а и продавать Ваши иллюстрации. А Анастасия знает, как продать иллюстрацию, ведь ее творенья красуются на кружках и футболках, открытках, блокнотах, ее иллюстрации украшают чехлы для телефонов и чашки, и продаются тысячами по всему миру. Скорее присоединяйся и рисуй свои шедевры _Smile
     
    NaTaLi18, 20 июн 2022
  16. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 15 сен 2022
    Duk1763 нравится это.
Наверх