1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Охватительные сторис (Ия Гаас)

    26.04.2024: [elenapo11] Мини-курс 3D - торт "Сапожки" (Елена Попова)

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Морские обитатели (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевые Фрукты (Гузель Тинчурина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

Доступно

Энергия притяжения и обольщения (Ирина Белозерская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Romisch 3. anjelicka 4. Lo∞ra 5. Koila 6. прозрачная60 7. iriska123 8. Le27 9. Api 10. ЖужикЕе 11. Диндин 12. Skylover 13. Yngvi 14. Ольга* 15. Ярила 16. Viktorina07 17. ЛЮБОВЬ73 18. ira1010 19. crazygrl 20. Кардамон
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Энергия притяжения и обольщения (Ирина Белозерская)

    [​IMG]

    Мужчинам «сносит крышу» от женщин, наполненных этой энергией. А семья с такой женщиной - всегда богатая и счастливая.
    И эта альфа-прокачка поможет вам получить, восстановить и раскачать свою природную энергию обольщения.
    Как эта альфа-прoкачка поможет вам снова стать Солнышком?
    Альфа-прoкачка создана по специальной секретной формуле. И один из важнейших ее элементов – особая музыка.
    Это произведение было создано в 1720 году, как великое тайное послание, и спрятанов глубинах Дрезденской консерватории. После авиа налетов на Дрезден оно было погребено под обломками здания.
    И только в 1958 году великая музыка любви, притяжения, обольщения и страсти вновь зазвучала в филармониях, создавая волну нужной энергии.
    Кроме музыки, в альфа-прокачке задействован видео-сюжет, дающий ключ к пробуждению и наполнению энергией обольщения.
    А голосовое сопровождение слипера-гипнолога помогает раскрыть тайный смысл и значение каждого мгновения альфа-прокачки, чтобы восстановление энергии шло семимильным шагом.

    Во время альфа-прокачки вы пройдете 10 важнейших шагов:
    • Пробуждение первой страсти, первого желания.
    • Сброс разочарования и прошлых обид.
    • Погружение в силу женского взгляда.
    • Полное перепрограммирование с опустошенности и нехватки энергии на состояние постоянной наполненности, яркости, сексуальности, притягательности.
    • Пробуждение энергии новой жизни, счастья, успеха, сонастройка со Вселенной.
    • Взлёт и перевоплощение.
    • Включение поддержки Силы Рода, пробуждение генетики.
    • Разогрев интереса мужчины, введение его в состояние томления.
    • Включение силы притяжения.
    • Радость встречи. Пик наслаждения.
    Если после альфа-прокачки усилилось сердцебиение, перехватило дыхание, душа развернулась или наоборот свернулась в неге – это значит, что произошло 100% попадание. Энергия восстановлена и усилена, а вы перепрограммированы на еще больший успех.
    Чем дольше вы находитесь в состоянии опустошенности, тем больше понадобится времени на восстановление. И тем больше шансы «подарить» своего мужчину другой, более наполненной женщине, упустить возможность хорошего заработка или «заморозить» свою карьеру.
    Стоит ли ждать и надеяться «на авось» - решать вам. Но, если вы готовы действовать, забирайте альфа-прокачку прямо сейчас.

    Об авторе методике Ирине Белозерской:
    Меня зовут Ирина Ильинична Белозерская.
    Я профессиональный слипер-гипнолог с 30-летним стажем работы.
    За моими плечами психологическое образование, обучение и практика в спецслужбах СССР и РФ, персональная работа с политиками и бизнесменами, имена которых настолько известны, что их не принято называть вслух.
    На своих семинарах и тренингах я обучаю людей лучшим альфа-техникам мировых спецслужб. Это особые состояния головного мозга, в которых исполняются любые желания и мечты, исцеляются заболевания, формируются желаемые события в жизни, открываются сверхвозможности.
    Благодаря моей методике уже более 65 тысяч человек изменили свою жизнь: вылечились, разбогатели, нашли свою судьбу, родили долгожданного ребенка...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 мар 2018
    Labenar и Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    2. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    3. Gagarin
      Gagarin , 25 фев 2018 , в разделе: Другое
    4. Renata
      Renata , 1 апр 2018 , в разделе: Другое
    5. Renata
      Renata , 9 апр 2018 , в разделе: Другое
    6. Renata
      Renata , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    7. Лагерта
      Лагерта , 27 янв 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 30 апр 2018
  4. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 20 июл 2018
  5. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 29 июл 2018
  6. Ярила
    Ярила Складчик
  7. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 20 дек 2018
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 21 янв 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 18 май 2019
  10. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 18 май 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 21 май 2019
  12. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    ДОбрый день! Так здесь предлагается сама альфа- прокачка или только обучающий вебинар по эффективному ее использованию? Белозерская дает полную 10-шаговую версию альфа-прокачки с голосовым сопровождением слипера-гипнолога. Ее здесь можно будет получить?
     
    Софий-ка, 18 окт 2019
  13. Ksyuha
    Ksyuha Складчик
    Здравствуйте. А тут не принято отвечать на вопросы? Хотелось бы тоже знать, в данной складчине весь предлагаемый в продажнике материал? Не хотелось бы платить, только за какую то часть.
     
    Ksyuha, 28 ноя 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Всё, что выдал автор вы получите
     
    Arzy, 28 ноя 2019
  15. Ksyuha
    Ksyuha Складчик
    Здравствуйте. Простите за назойливость. Просто писали, что не которого материала нет. Правильно я понимаю, что вот это всё есть?
    Что входит:

    • Обучающий вебинар по эффективному использованию альфа-прокачки.
    • Полная 10-шаговая версия альфа-прокачки с голосовым сопровождением слипера-гипнолога.



     
    Ksyuha, 28 ноя 2019
    Ресничка нравится это.
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Подождите ответ организатора, возможно она доложила материал, потому как я вижу только одно видео, а в саму Библиотеку у меня доступа нет и я вам к сожалению не могу полноценно ответить на ваш вопрос
     
    Arzy, 28 ноя 2019
  17. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Вопрос теперь в том, сколько организатора ждать и вообще ждать ли?
     
    Софий-ка, 28 ноя 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Я ей написала, она обязательно прочитает и ответит. Она же не может быть 24 часа в сутки тут. Была утром
     
    Arzy, 28 ноя 2019
  19. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Да это понятно, что сутками здесь никто не сидит. Но вопрос по курсу я задала больше месяца назад.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Софий-ка, 28 ноя 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Мне за это время только сейчас попала, мы тоже не можем все темы осилить. Если видим, то конечно помогаем организатора направить, потому как в потоке уведомлений могла ваш вопрос пропустить
     
    Arzy, 28 ноя 2019
  21. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Складчине больше 1,5 лет. На МОМЕНТ проведения складчины была только запись тренинга, она и выдана. Альфа - прокачка туда входит. Сейчас, судя по продажнику, автор обновила тренинг и цену повысила.
     
    Айлин, 29 ноя 2019
    Kristy2410 нравится это.
Наверх