1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Энергия успеха (Ирина Белозерская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Wishmaster 3. azova77 4. Giulia 5. Светлана1965 6. Romisch 7. Katty 8. Малива 9. betty39 10. Юрас 11. Ирма128 12. Персона М 13. Api 14. asteri2018 15. Skylover 16. Yngvi 17. poly-graph 18. Ruslan18 19. Ольга* 20. Ленхен 21. selena8 22. adeliya61 23. Ярила 24. Foxiefox 25. nikomah 26. Milk8 27. Тетка 28. AEST999 29. During 30. Kristy2410
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Энергия успеха (Ирина Белозерская)

    [​IMG]

    Для тех, кто не в теме.
    Что такое aльфа-cостояние, и как это работает?
    В ходе ряда засекреченных исследований выяснилось, что каждая клетка организма является одновременно излучателем и приемником электромагнитных волн разной частоты.

    А aльфа-cостояние – это ключ-пароль к системе управления всем этим механизмом.
    В aльфа-диапазоне происходит обогащение мозга кислородом на 70%, включаются скрытые резервы, генетически заложенные программы здоровья, богатства, счастья успеха. Именно в этом состоянии принимаются правильные решения, находятся ответы на неразрешимые вопросы и пробуждается гениальность.
    Кроме того, 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна.
    На этом и стоит авторская методика «Aльфа» Иpины Бeлозеpской.

    Нет, это не волшебная таблетка. Это разработка, опирающаяся на:
    • cекретные разработки мировых спецслужб;
    • 30-летний опыт работы гипнологом в закрытых лабораториях КГБ СССР;
    • и современные прогрессивные практики.
    На альфа-прокачках вы почувствуете всю силу ресурсного альфа-состояния и его возможности, ничего для этого не делая.

    Кому нужны альфа-прокачки:
    • Тем, кто ничего не знает об альфа-состоянии и хочет с ним познакомиться.
    • Тем, у кого на тренингах Иpины Бeлозеpской получается выполнять задание, а самостоятельно не удается держать aльфу так же хорошо.
    • Тем, кто живет в бешеном ритме и никак не найдет время для регулярных тренировок aльфа-сoстояния.
    • Тем, кому нужна помощь в исполнении заветной мечты.
    4 главных отличия альфа-прокачек от тренингов:
    • На aльфа-прoкачках за вас работает слипер-гипнолог, тогда как на тренинге вы держите альфу сами.
    • Aльфа-прoкачки – это 100% практики. В то время, как на тренингах 50% времени вы заняты теорией и разбором темы.
    • Каждая альфа-прокачка длится всего 1 час, тогда как тренинг может идти от 2-х до 16 часов.
    • Альфa-прoкачки – это регулярные занятия, а тренинг вы проходите однократно.
    Как это будет происходить?
    Aльфа-прoкачки – это регулярные занятия, каждое из которых посвящено определенному диапазону. И для достижения наилучшего эффекта рекомендуется ходить на каждое занятие.
    Частота: 1 раз в неделю.
    Продолжительность: 1 час.
    На протяжении всего занятия слипер-гипнолог "Автор" помогает войти и удерживать альфа-состояние, «катая» вас по определенному диапазону этого состояния.
    Занятие сопровождается музыкой, видеорядом и речевыми формулами слипера-гипнолога, помогающими усиливать состояние и расширять собственный диапазон.
    Aльфа-прoкачка – это 100% практика: теоретической части нет. Только техники, только Aльфа.
    Меня зовут Ирина Ильинична Белозерская.
    Я профессиональный слипер-гипнолог с 30-летним стажем работы.
    За моими плечами психологическое образование, обучение и практика в спецслужбах СССР и РФ, персональная работа с политиками и бизнесменами, имена которых настолько известны, что их не принято называть вслух.
    На своих семинарах и тренингах я обучаю людей лучшим альфа-техникам мировых спецслужб. Это особые состояния головного мозга, в которых исполняются любые желания и мечты, исцеляются заболевания, формируются желаемые события в жизни, открываются сверхвозможности.
    Благодаря моей методике уже более 65 тысяч человек изменили свою жизнь: вылечились, разбогатели, нашли свою судьбу, родили долгожданного ребенка...
    Многие спрашивают – как я дошла до такой жизни.
    В спецлабораторию КГБ СССР я попала с 4 курса института, где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…
    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.
    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».
    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу.
    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))
    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.
    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Ирины Белозерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.
    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.
    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.
    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.
    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.
    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 мар 2018
    VALDIY, asiy, vedus и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    2. Gagarin
      Gagarin , 25 фев 2018 , в разделе: Другое
    3. Renata
      Renata , 1 апр 2018 , в разделе: Другое
    4. Renata
      Renata , 9 апр 2018 , в разделе: Другое
    5. Renata
      Renata , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    6. Лагерта
      Лагерта , 27 янв 2019 , в разделе: Другое
    7. Айлин
      Айлин , 29 мар 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Ярила
    Ярила Складчик
    Уважаемый организатор, а могли бы вы организовать складчину на альфа-прокачку Ирины Белозерской "Энергия любви"? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2018
    Ярила, 24 сен 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Пока не до этого.
    Напишите, пожалуйтса, сюда:
    Желаемый курс
     
    Renata, 24 сен 2018
  5. Olala185
    Olala185 Складчик
    Olala185, 24 сен 2018
  6. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 20 дек 2018
  7. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 18 май 2019
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 23 май 2019
  9. HumanDesign
    HumanDesign Активный складчик
    Хотите изучить дизайн человека и узнать свое Предназначение?
    Все учебники и курсы по Дизайну Человека Вы можете посмотреть тут
     
    HumanDesign, 15 сен 2019
  10. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Описание у этого курса такое, что получается надо самой присутствовать на этом курсе. А можно ли делать это все самой? Что в этом курсе?
     
    Rosheley, 25 дек 2019
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
    Да. Можно. Здесь два видео тренинг и альфа-прокачка
     
    Renata, 26 дек 2019
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
  13. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 29 июн 2021
Наверх