1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Активация финансового гения или Как за 7 дней получить Мечту (Сергей Бугаенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2580 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Savar 3. rima1 4. trader2009 5. mn089 6. Len-youyou 7. Irinasam5 8. Galina993 9. tina52 10. Nadin2304
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Активация финансового гения или Как за 7 дней получить Мечту (Сергей Бугаенко)

    [​IMG]
    • Эта технология не позволяет достать зведу с неба, у нее банальная задача - поднять то, что лежит у вас под ногами.
    • Разговор пойдет о ваших меркантильных, эгоистичных желаниях, стоимостью 32000 - 52000 рублей (500 - 800$).
    • Небольшие путешествия, брендовая одежда, желаемое обучение, смартфон или планшет, ноутбук, абонемент в фитнесс-центр и любые другие продукты или услуги, которые ближе к вам, чем самые краткосрочные из краткосрочных целей.
    Что в отчете-технологии:
    1. Метод подготовки мышления, который я назвал "7 правил гения на 7 дней". Ход мыслей должен отличаться от обычных дней вашей жизни. В течение 7 дней перед вами стоит задача в рамках жесткого времени получить то, что некоторые люди получают месяцами или с помощью кредитов.
    2. Метод "Два свидания с Мечтой" запустит ваше воображение и активирует подсознание даже без визуализации. Воображение для вас в теченеи семи дней важнее, чем аффирмации или что-то другое.
    3. Далее, метод "Искусственного голода" простимулирует не только ваше воображение, но и сохранит в балансе ваши эмоции. Семь дней не для депрессии и эмоциональных взрывов. Семь дней - это прямая и свободная от препятствий дорога.
    4. И, наконец, самый главный метод, который займет у вас 6 минут в день, по три раза. Все, что было раньше - это правильный настрой. Сейчас же практика и программирование на результат. Последний метод основан на жесткой формуле активации подсознания, которую я еще нигде не раскрывал и не освещал.
    Вместе с отчетом идет техника медитации по Джону Ассарафу. Это не просто рядовой участник фильма "Секрет". На сегодня он инвестировал в исследование мозга более 500 тысяч долларов. Это самая простая и, как я убедился, самая эффективная техника для человека, который живет в ритме города и в нем пульсирует интернет. Никаких поз, только практическое применение для тренировки способности держать фокус на цели.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 8 июн 2014 , в разделе: Здоровье
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 фев 2023 , в разделе: Медицина, здоровье
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 26 дек 2021 , в разделе: Финансы
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 24 июл 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Lucky man
      Lucky man , 11 сен 2018 , в разделе: Магия
    6. Gagarin
      Gagarin , 10 авг 2016 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
Наверх