1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Активация денег (Владимир Захаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Геннадий Э. 3. Victoria 4. Ledi SN 5. fifa2017 6. Creator 7. Anjeliya 8. gam 9. Luseya 10. Marinara 11. Mariy70 12. вода_ян 13. Квисац Хадерах 14. otelalpinist 15. Mil-ka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Активация денег (Владимир Захаров)

    [​IMG]
    Цель этого курса — сделать вас богаче. Я серьезно. Мы поговорим о том, ЧЕМ этот курс отличается от всего остального, что создается на тему денег и богатства.

    Что отличает нас всех от остальной массы людей, интересующейся деньгами и успешным успехом…

    В этом курсе в письмах я хочу поделиться с Вами секретами активации денег при помощи фэншуй, бацзы, выбора дат…

    …а также некоторыми своими осознаваниями из области убеждений, философии денег и картинки в голове у каждого из нас, которая либо делает нас богатыми, либо наоборот.

    Кстати, о картинке…Как часто вы замечали, что картинка у вас в голове одна, а на самом деле, дела обстоят совершенно иначе?

    Мы не видим реальность, мы живем в картинке своих проекций и, благодаря этим проекциям, многие из нас живут в зазеркалье страны БЕЗДЕНЕЖЬЕ.

    Многие мои подписчики писали, что для них деньги являются болезненной темой. Поэтому я решил сделать для моих учеников и подписчиков этот курс.

    Может это моя миссия как человека с картой бацзы НЕПРЯМОГО БОГАТСТВА.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 июн 2015
    otelalpinist нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 июл 2020 , в разделе: Восточные системы
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 апр 2014 , в разделе: Восточные системы
    3. Бариста
      Бариста , 1 ноя 2019 , в разделе: Восточные системы
    4. Verculum
      Verculum , 25 дек 2020 , в разделе: Другое
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 июл 2015 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Carissima
    Carissima Активный складчик
    Добрый день! У Захарова сейчас большие скидки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если опытные орги увидят смысл заняться, буду рада.
     
    Carissima, 27 дек 2015
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 6 апр 2019
    Нафаня нравится это.
  5. Ванесса Ли
    Ванесса Ли Складчик
    "Саньюань, 1 модуль" (Владимир Захаров) https://www.skladchina.biz/threads/sanjuan-1-modul-vladimir-zaxarov.185034/

    Почти в каждом доме есть Волшебный Дворец, используя который, весь фэншуй преображается. Преображается вся жизнь. Недостатки фэншуй дома отходят на задний план, и все позитивное развивается куда более стремительно.

    Что даст Вам курс:
    -будете смотреть на фэншуй совершенно новыми глазами,
    -станете на голову выше конкурентов.
     
    Ванесса Ли, 16 июн 2019
  6. Светлая44
    Светлая44 Должник
    Благодарю.
     
    Светлая44, 13 янв 2020
    Нафаня нравится это.
Наверх