Запись

[AkStar] Я есть фингерстайл. Третий курс. Тариф «Самостоятельно» (Павел Аксенов)

Цена:
25000 руб
Взнос:
906 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Zhenya347 3. JustForFun
open
2
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [AkStar] Я есть фингерстайл. Третий курс. Тариф «Самостоятельно» (Павел Аксенов)

    Стоимость необходимо уточнить!

    [​IMG]
    Ты получишь:

    Новые навыки
    • Выучишь супер приемы
    • Научишься играть 13 красивых произведений
    • Готов будешь играть на сцене
    20 уроков
    Больше 25 коротких и понятных видео-уроков по 5-30 мин

    Программа:

    1 урок:
    Пиццикато
    Результат урока: Научишься делать новый прием - пиццикато и закрепишь его на песне Снуп Дога
    2 урок: Больше про пиццикато и разбор “Stay”
    Результат урока: Разучим песню “Stay”, где и будем использовать пиццикато
    3 урок: Звукоизвлечение
    Результат урока: В этом уроке я расскажу про важность звукоизвлечения, как сделать его идеальным, а также раскрою тему акцентов и динамики
    4 урок: Как играть драйвово
    Результат урока: В этом уроке я научу тебя играть также драйвово, как это делаю я. Слушатели будут в шоке!
    5 урок: Увеличиваем темп игры
    Результат урока: Я расскажу лайфхаки, чтобы играть как Флэш и мы разберем 2 композиции - “Asturias” и “El Colibri”
    6 урок: Альтернативные строи
    Результат урока: В этом уроке ты научишься перестраивать гитару в другие строи и разберем виртуозное произведение - “Phoenix Rising”
    7 урок: Все про Расгеадо
    Результат урока: В этом уроке ты научишься прменять Расгеадо (на примере изученных композиций)
    8 урок: Крутой испанский бой
    Результат урока: В этом уроке мы повысим моторику твоей правой руки и изучим крутой испанский бой
    9 урок: Флажолеты на стероидах
    Результат урока: В этом уроке мы разучим искусственные флажолеты и сыграем песню “Twenty One Pilots - Heathens”

    10 урок: Тэппинг - один из самых сложных приемов фингерстайла
    Результат урока: Научишься играть сложнейший прием фингерстайла - тэппинг и разучим “Loco Contigo”
    11 урок: Разбор “Careless Whisper”
    Результат урока: Вспомним украшения, динамику, акценты и перкуссию и сыграем песню, которую точно слышали все - Careless Whisper
    12 урок: Разбор “Реквием по мечте”
    Результат урока: В этом уроке мы разберем крайне драйвовое произведение - Реквием по мечте
    13 урок: Как красиво закончить любое произведение
    Результат урока: Научишься по красоте завершать любую песню и разберем новые виртуозные приемы - Слэп Флажолет и Отгибание Грифа
    14 урок: Разбор “Feel Good Inc”
    Результат урока: В этом уроке мы разберем крутой перкуссионный риф - Feel Good Inc
    15 урок: Разбор “Feel Good Inc”
    Результат урока: В этом уроке мы разберем крутой перкуссионный риф - Feel Good Inc
    16 урок: Как лажать красиво
    Результат урока: Все гитаристы косячат, но в этом уроке мы научимся делать это красиво и незаметно!
    17 урок: Как подобрать песню на слух и сделать драйвовую аранжировку
    Результат урока: После этого урока, ты сможешь самостоятельно создавать авторские аранжировки с нуля!
    18 урок: Выпускной
    Результат урока: Ну вот и все… В этом уроке мы разберем финальное произведение курса - “Баста - Медлячок”
    19 урок: Такси палочкой от суши
    Результат урока: В этом бонусном уроке мы разберем, как делать перкуссию палочкой и выучим Такси
    20 урок: Финальный урок
    Результат урока: Подведем итоги, чему ты научился и куда тебе стремиться

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Пордажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца , 8 ноя 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Coolfire , 13 июн 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Verculum , 7 июл 2022 , в разделе: Другое
    4. Verculum , 21 окт 2022 , в разделе: Астрология
    5. Verculum , 17 авг 2022 , в разделе: Другое
    6. Ирина Съюслеп , 24 авг 2022 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
Наверх