1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Плавки Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Акция с призами для дизайнеров и программистов! 2+2+1

Запись доступна до 18 сен 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.Podushka 2.brosky 3.Моя милая леди 4.НордК 5.PupaKate 6.Tinochka28 7.YoYoYo
Дата начала: 9 сен 2021 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Несмотря на тёплое и яркое солнышко, пахнет на улице уже совсем иначе, и в воздухе вовсю витает осень… Вы готовы?
    На всякий случай даём подсказку – доставайте свои любимые уютные домашние носки, самую большую чашку для чая и не прячьте далеко зонт. Осень пришла! _Smile

    Как и обещали, запускаем серию новых тематических акций по разделам с денежными призами. Просто участвуете в складчинах, пишите отзывы и получаете бонусную складчину в подарок + возможность выиграть приятный денежный приз, который можно потратить на своё усмотрение. Или получаете гарантированный бонус за комментарий-отзыв об изученном материале и ваши идеи.

    Объявляем неделю дизайнеров и программистов и запускаем «Акцию-розыгрыш 2+2+1» для любителей разделов Курсы дизайна, Курсы по программированию, Шаблоны и темы и Программы, скрипты! _Wink

    Для того чтобы получить одну бонусную складчину в подарок, поучаствуйте всего в двух складчинах и напишите два отзыва о любых, полученных на форуме, инфопродуктах. Не имеет значения, как давно они получены и их стоимость. Главное, чтобы отзывы соответствовали Правилам написания отзывов, были информативными и полезными.

    Что нужно сделать для участия в Акции «2+2+1»:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. Оплатить два взноса за два инфопродукта в разделах Курсы дизайна, Курсы по программированию, Шаблоны и темы и Программы, скрипты на выбор, и оставить два отзыва о любых складчинах этих же разделов в период проведения акции.
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение десяти дней с дня старта акции, не позднее чем до 18 сентября включительно.
    4. В заявке указать ссылки на темы с отзывами + ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Чтобы участвовать в розыгрыше денежного приза нужно:

    5. Подписаться на Telegram-ассистент: https://t.me/skladchina_biz_bot
    6. Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов.​

    Гарантированный приз и удвоенный выигрыш для складчиков, участвующих в розыгрыше и опубликовавших в комментариях к этой теме небольшой отзыв о том, как и какая именно складчина (ссылка) из этих разделов помогла в проф. развитии + идеи и пожелания по улучшению разделов, которые участвуют в этой акции.
    Вы получаете 200 рублей на бонусный счет после завершения акции, а в случае победы вы получите выигрыш и удвоенный бонус.

    Правила участия
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех двух, что уже оплачены. Если оплачено две складчины с взносами 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей. Один участник может получить не более трех подарков.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».
    Складчики-эксперты могут участвовать в нескольких акциях одновременно, бонусы не суммируются.
    5000 рублей разделят между собой 5 победителей, определенных с помощью рандомайзера. Каждый получит по 1000 руб.
    Важно! Засчитаны будут те складчины, в которых отмечены оплаты. Под оплаченной складчиной подразумевается и перевод платежа, и его отметка.
    В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах.

    Акция продлится с 9 сентября 2021 года 00:00 по 17 сентября 23:59 2021 года по Мск.
    Все временные рамки проведения акции - по Мск.
    ___________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    8 сен 2021
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
      Магнус , 2 май 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 ноя 2018 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Coolfire
      Coolfire , 4 июн 2020 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. Podushka
    Podushka Складчик
    Очень классный курс https://s14.skladchina.in/threads/highlights-kommercheskaja-illjustracija-oleg-gert.253201/ помог мне в освоении новой для меня профессии, автор всё подробно рассказывает, практические задания интересные. Спасибо вам, дорогая складчина за то, что вы есть)) Пожелания к вам только развиваться дальше и не пропадать)
     
    Podushka, 12 сен 2021
    brosky и Aurorа нравится это.
  4. Моя милая леди
    Моя милая леди Складчик
    Проходила курс [Skillbox] Дизайнер логотипа и фирменного стиля, 2020 Февраль (Роман Горбачев)
    Уже начала экспериментировать, вот первая работа. Информация полезная, тем более я новичок.
    Курсы про дизайн и рисование стоят ах и ох, хорошо что есть складчина. Круто если будут какие то конкурсы работ.

    [​IMG]
     
    Моя милая леди, 13 сен 2021
    brosky нравится это.
  5. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте, уважаемые складчики!

    Поздравляем с Днем Программиста и продлеваем «Акцию с призами для дизайнеров и программистов! 2+2+1» в честь праздника до 17 сентября 23:59 Мск включительно!
    А чтобы участвовать стало ещё интереснее расширяем список разделов акции. Теперь к ним добавлены инфопродукты из разделов Курсы дизайна, Курсы по программированию, Шаблоны и темы и Программы, скрипты

    Складчики, которые стали участниками акции до продления, автоматически становятся призерами и получат 1000 руб + бонус за комментарий.
    _____________________________________________________________________________________

    Поздравляем первых призеров - 1. Podushka, 2. brosky, 3. Моя милая леди :)
    Команда Службы Поддержки свяжется с вами в ближайшее время и расскажет о том, как получить свой приз.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    Aurorа, 13 сен 2021
    brosky и Podushka нравится это.
  6. brosky
    brosky Складчик
    Осваиваю программу procreate и в ее освоении очень помогают такие короткие, но полезные уроки как в этой складчине Создание паттернов в Procreate.
    Работаю с детьми и нужны новые темы, новые рисунки. Все это можно найти здесь, что очень радует. Очень хорошо устроен сам сайт, приятный дизайн, удобная навигация. Все работает четко, очень быстро. Было бы хорошо, если бы отзывов было побольше и при просмотре раздела можно было отсортировать темы по рейтингу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    brosky, 14 сен 2021
    Aurorа нравится это.
  7. PupaKate
    PupaKate Складчик
    Решила я освоить новую профессию и вписаться в такую актуальную на сегодня тему как IT
    выбрала курс https://s16.skladchina.in/threads/s...sergej-kamjaneckij-mixail-ovchinnikov.288738/
    и ни разу не пожалела. Очень много информации и по программированию, и по разработке на юнити, с нулевыми знаниями, я уже достаточно много начала понимать после прохождения курса. Точно решила что буду заниматься разработкой приложений, так ка знаний полученных на курсе, для этого достаточно.

    форуму удачи и развития, пусть с каждым днем становится все больше разнообразных интересных и полезных курсов!
     
    PupaKate, 14 сен 2021
    Aurorа нравится это.
  8. Tinochka28
    Tinochka28 Складчик
    Это самая объёмная, полезная и разнообразная складчина из всех купленных мной Доступно - [Bang Bang Education] Дизайн Библиотека курсов. Июнь 2018 | Складчина (skladchina.in)
    Курсы ведут действительно эксперты в своем деле, отличное качество видео. Дмитрий Карпов говорит о важных вещах для развития, дает примеры, рекомендации. Мне как леттеру было очень полезны курсы как устроены буквы (очень подробно про каждую букву, исторические подробности), кириллица в рукописном логотипе и меловой леттеринг. Улучшила навыки граф. дизайна с курсом создание пространства в adobe Illustrator. А еще начала рисовать после курсов Глеба Солнцева и Ильи Митрошина. Очень довольна материалом и подачей информации. Спасибо за возможность обучаться за символические деньги. Также радуют акции к праздникам, бонусы за отзывы.

    Мое предложение это способствовать проведению складчин, в которых уже есть достаточное количество складчиков для выкупа курсов. Есть очень интересные, но так и не переведенные на сбор взносов складчины, к большому сожалению, зависшие на этапе запись. И чаще проводите акции )
     
    Tinochka28, 15 сен 2021
    TaniushaTaniusha, brosky и Aurorа нравится это.
  9. YoYoYo
    YoYoYo Активный складчик
    Благодаря складчине я освоила новый навык по созданию и дизайну сайтов на платформе таплинк. И очень рада, что теперь здесь же появились мини-уроки с дополнительными кодам по кастомизации этих сайтов
    https://s16.skladchina.in/threads/tobeelink-krasivyj-blok-faq-vopros-otvet.320997/
    Эти коды позволяют добавить уникальности и индивидуальности сайту, что в свою очередь является конкурентным преимуществом перед другими разработчиками и позволяет повышать стоимость своих услуг, а также существенно экономит время на создание сайта. Спасибо за такие возможности!

    Мое предложение для форума-это сделать возможность предлагать определенному организатору проведение новой темы. Сейчас есть общая тема с предложением желаемой складчины, но порой хочется сделать предложение определенному организатору, т.к. ранее он организовывал другие продукты из этой серии или этого же автора, но возможность написать лично есть не у всех.
     
    YoYoYo, 17 сен 2021
    TaniushaTaniusha нравится это.
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте, друзья!

    Состоялся розыгрыш среди участников «Акции с призами для дизайнеров и программистов! 2+2+1» и определены пять везунчиков, которые получат по 1 000 руб. Призовой фонд 5 000 рублей разделят между собой 5 складчиков-призёров, которые выполнили все условия для участия.
    Поздравляем победителей и благодарим всех участников, кто принимал участие! _Smile

    Напоминаем, что складчики, которые стали участниками акции ещё до её продления, автоматически стали призерами. Оставшиеся два места были разыграны с помощью рандомайзера:
    1. Podushka
    2. brosky
    3. Моя милая леди
    4. PupaKate
    5. YoYoYo
    Смотрите видео определения победителей розыгрыша тут:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    ____________________________________________________________________________________

    Команда Службы Поддержки свяжется с вами в ближайшее время и расскажет о том, как получить свой приз.
     
    Aurorа, 19 сен 2021
    Podushka нравится это.
  11. Tinochka28
    Tinochka28 Складчик

    Я посмотрела видео определения и заметила, что складчик НордК принимал участие в розыгрыше, хотя его отзыва нет в этой теме, согласно правил акции "Гарантированный приз и удвоенный выигрыш для складчиков, участвующих в розыгрыше и опубликовавших в комментариях к этой теме небольшой отзыв о том, как и какая именно складчина (ссылка) из этих разделов помогла в проф. развитии + идеи и пожелания по улучшению разделов, которые участвуют в этой акции."
     
    Tinochka28, 19 сен 2021
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Складчика с ником НордК нет в списке призеров, но в розыгрыше он имел полное право участвовать. Для участия в розыгрыше написание отзыва не было обязательным условием.
    Те, кто выиграл в розыгрыше получают по 1 000 руб.
    Те, кто написал отзыв (независимо от того, участвовать он в розыгрыше или нет) - получают гарантированный бонус - 200 руб.
    Те, кто не писал отзыв (независимо от того, участвовать он в розыгрыше или нет) - не получают гарантированный бонус - 200 руб, п.ч. единственным условием для его получения было написание отзыва.
    А те, из выигравших, кто написал отзыв получают и гарантированный бонус 200 руб и удвоенный выигрыш.


    Я ответила на Ваш вопрос?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    Aurorа, 19 сен 2021
    brosky нравится это.
  13. Tinochka28
    Tinochka28 Складчик
    Не совсем
    Это
    противоречит
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    Tinochka28, 19 сен 2021
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Складчик участвовал в розыгрыше, п.ч. написание отзыва не является условием для участия в розыгрыше (выше продублировала условия, но и в теме они указаны изначально). Отзыв лишь является своего рода преимуществом - гарантирует бонус и удваивает выигрыш в случае, если складчик решит поучаствовать в розыгрыше и выиграет.
    Так, как одно противоречит другому?
     
    Aurorа, 19 сен 2021
  15. YoYoYo
    YoYoYo Активный складчик
    Огромное спасибо организаторам за такие классные акции! Мало того, что есть возможность изучать курсы по символической цене, так еще и есть возможность выигрывать за это денежные призы))
    Поздравляю всех счастливчиков!
     
    YoYoYo, 19 сен 2021
    brosky и Aurorа нравится это.
  16. PupaKate
    PupaKate Складчик
    большое спасибо за такую крутую акцию, неожиданно и очень приятно было выиграть!))
     
    PupaKate, 20 сен 2021
  17. brosky
    brosky Складчик
    Большое спасибо за проводимые акции. А, где можно посмотреть сколько всего сейчас на счету баллов?
     
    brosky, 20 сен 2021
  18. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Если представитель Службы Поддержки еще не связался с Вами - я обязательно напомню. В этой акции гарантированный бонус 200 рублей на бонусный счет получили все, кто оставили небольшой отзыв о том, как и какая именно складчина (ссылка) из этих разделов помогла в проф. развитии + идеи и пожелания по улучшению разделов, которые участвуют в этой акции.
     
    Aurorа, 20 сен 2021
    Podushka нравится это.
Наверх