1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Акция! 4-й инфопродукт за счёт форума!

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, гость!

    В преддверии нового года мы запускаем акцию: 4-й инфопродукт за счет фонда форума.

    Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины и получаете 4-ю складчину в подарок!

    Порядок участия в акции:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно) необходимо оплатить три складчины.
    2. Создать заявку в службе поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... категория "Другие вопросы".
    3. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины и прислать скриншоты оплаты этих тем.
    4. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s.s. По акции можно получить не более 3-х продуктов.
    [​IMG]
    1. Общие положения

    1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "4-й инфопродукт за счет форума" (далее по тексту - "Акция").
    1.2. Организатором акции является Форум "Складчина" (далее по тексту - "Организатор").
    1.3. Участниками Акции могут стать зарегистрированные пользователи skladchina.biz (далее по тексту - "Складчики").
    1.4. Период проведения акции: с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно.
    1.5. Краткое описание Акции:
    1.5.1. При оплате трех складчин на форуме, четвертую складчину на сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получаете бесплатно.

    1.5.2. В Акции не участвуют:
    - складчины в статусе "Закрыто", "Сбор взносов" и "Запись"
    - товары и услуги из разделов: "Авторские складчины".

    Условия проведения

    2.1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в период с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно оформить заказ на сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , включающий как минимум три складчины с учетом ограничений, указанных в пункте 1.5.2, 1.6 настоящих Условий Акции.
    2.1.1. Количество складчин, оформленных в период проведения Акции, не ограничено.

    Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно.

    2.2. Возврат.
    2.3.1. Выбранные складчины замене не подлежат.

    Заключительные положения

    3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Акции) размещаются на форуме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
    3.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
     
    26 дек 2016
    tobiphotographer, Mavrikman, Натали-Тита и 15 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. vd
      vd , 19 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    2. vd
      vd , 9 май 2017 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Митрандир
      Митрандир , 1 сен 2018 , в разделе: Новости и объявления
    7. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2017 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. Айолана
    Айолана Активный складчик
    Можно уточнить, скриншоты оплаты тем, что именно нужно отсылать? Заранее спасибо.
     
    Айолана, 26 дек 2016
    wetru нравится это.
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скриншот, на котором показано что Вы оплатили в такое-то время, на такой-то кошелек, такую-то сумму с таким-то примечанием.
     
    Митрандир, 26 дек 2016
    wetru нравится это.
  5. wetru
    wetru Активный складчик
    Извените, я вот уже оплатил 3 складчины
    Вот скриншот выплат
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    то можно получить в качестве подарка вот это?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Благодарю,Акция класс!!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    wetru, 27 дек 2016
  6. Alex4567
    Alex4567 Складчик
    это относиться к уже заказанным (зеленая кнопка "запись") но не оплаченным?
     
    Alex4567, 27 дек 2016
    wetru нравится это.
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Данная акция распространяется на складчины, которые Вы оплатили в указанный период.
     
    Митрандир, 27 дек 2016
    wetru нравится это.
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    В службу поддержки напишите, пожалуйста, и укажите ссылки на темы, которые оплатили.
     
    Митрандир, 27 дек 2016
    wetru нравится это.
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Возник вопрос по поводу акции!К примеру я олпатил 9 складчин по 100 рублей, получается мне в подарок 3 по 100 полагается!
    Могу ли я использовать к примеру не 3 по 100,а 1 за 300 или 6 по 50?
     
    Нафаня, 28 дек 2016
    wetru, Манагер Серёга и alex2506 нравится это.
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Да, можно.
     
    Митрандир, 28 дек 2016
    biznyasha, wetru, Манагер Серёга и 2 другим нравится это.
  11. Ярила
    Ярила Складчик
    Хотела выразить благодарность вашей складчине и акции, которую вы проводите! Здорово, что вы есть!
    Всех с праздником!
     
    Ярила, 31 дек 2016
    Kimati, Нафаня, wetru и 2 другим нравится это.
  12. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Сумма оплаченных складчин и той, которую хочу в подарок значение имеет?
     
    ArnySteel, 18 янв 2017
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Имеет. Прочитайте внимательно самое первое сообщение в теме. Особенно после слов Внимание.
     
    alex2506, 18 янв 2017
  14. tata27
    tata27 Активный складчик
    Добрый день!
    У меня есть 3 складчины, но если я за 2 дня не найду подходящую мне складчину за 40р., мой "приз" прогорит? _Cry
     
    tata27, 18 янв 2017
    alex2506 нравится это.
  15. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Если я имею, например, 6 оплаченных складчин. Я могу претендовать на 2 приза?
    Что предоставить в качестве доказательств, если я платил из сбер-онлайн?

    И еще вопрос. Допустим у меня оплачено 6 складчин и мне полагается 2 приза на общую сумму 518 р. Но у меня есть 3 складчины, которые я хочу получить и они на общую сумму 508р. Я могу их получить бесплатно в качестве приза?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    ArnySteel, 18 янв 2017
  16. stilgar
    stilgar Складчик
    Здравствуйте!
    Я оплатил 3 складчины и хочу получить в подарок вот эту Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    stilgar, 19 янв 2017
  17. антон2020
    антон2020 Складчик
    отправил запрос, как указано в условиях акции через форму заявки, пока нет реакции. Может здесь надо писать три складчины и желаемую? в форме заявки скриншоты не знаю, как прикрепить, но скопировал сообщения со временем оплаты. Этого достаточно и просто подождать? или здесь надо ссылки выложить?
     
    антон2020, 19 янв 2017
  18. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    К сожалению, да, прогорит.

    Да.
    Скриншоты выписок.
    Да, можете.

    Здравствуйте.
    Заявку необходимо отправить в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ожидайте ответа, заявок очень много, вскоре обработаем и Вашу.
     
    Митрандир, 19 янв 2017
  19. Irishkach
    Irishkach Складчик
    Спасибо огромное за подарки! Очень быстро получила.
     
    Irishkach, 20 янв 2017
    Митрандир нравится это.
  20. Hellena
    Hellena Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    Hellena, 20 янв 2017
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 21 янв 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх