1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2019: [Вязание] Sirius sweater (Татьяна Федорова)

21.01.2019: Счастливая женщина (Денис Косташ)

21.01.2019: Element Edition (Колобаев Марк)

21.01.2019: Аргументы против астрологии и Почему они не работают (Михаил Левин, Алексей Голоушкин)

21.01.2019: Исповедь обжоры. Жизнь после греха (Денис Юровских)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2019: 16 дневный практикум "КАК ЖЕНСКОЕ НЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ЖЕНСКОЕ ДА", Обновленный! (Антон Гламозда)

21.01.2019: [Аудиокнига] Ночной цирк (Эрин Моргенштерн)

21.01.2019: Книга «Исповедь обжоры. Жизнь после греха» (denisfiber)

21.01.2019: [Русская школа цветоделия] МК Роза Жизнь в розовом цвете (Ольга Якимова)

21.01.2019: [Русская школа цветоделия] МК Роза Таис (Ольга Якимова)

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2019: Курс "Сам себе дизайнер" плюс Бонусы - оформление профиля в Instagram для рукодельниц (Ольга Билле)

21.01.2019: [Вязание] МК Детский вязаный кардиган "Дино" 1, 2, 3 и 4года(marishka_013knitting, Марина Трещалова)

20.01.2019: «Набор массы. С чувством, с толком, с расстановкой»(Левчогова Алиса, @fitnes_alisa)

20.01.2019: Путь к богатству (Анна Черепанина)

20.01.2019: Как настроить рекламу Instagram. Версия 3.0 Пакет ВИП (Игорь Зуевич) 2019

Акция! 4-й инфопродукт за счет форума. [Новый Год. Продление]

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Митрандир, 4 янв 2018.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, гость!

Продолжаем дарить новогодние подарки! Если Вы еще не успели получить от нашего форума бонусы(или хотите получить их еще больше), то специально для Вас мы объявляем о продлении акции «4-й инфопродукт за счет фонда форума».

Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины и получаете 4-ю складчину в подарок!

Порядок участия в акции:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года) необходимо оплатить три складчины.
    2. Создать заявку в службе поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open категория "Другие вопросы".
    3. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины.
    4. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s. По акции можно получить не более 3-х продуктов.

1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "4-й инфопродукт за счет форума" (далее по тексту - "Акция").
    1.2. Организатором акции является Форум "Складчина" (далее по тексту - "Организатор").
    1.3. Участниками Акции могут стать зарегистрированные пользователи skladchina.biz (далее по тексту - "Складчики").
    1.4. Период проведения акции: с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года.
    1.5. Краткое описание Акции:
    1.5.1. При оплате трех складчин на форуме, четвертую складчину на сайте www.skladchina.biz получаете бесплатно.

1.5.2. В Акции не участвуют:
    - складчины в статусе "Закрыто", "Сбор взносов" и "Запись"
    - товары и услуги из разделов: "Авторские складчины".

Условия проведения

2.1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в период с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года включительно оформить заказ на сайте www.skladchina.biz, включающий как минимум три складчины с учетом ограничений, указанных в пункте 1.5.2 настоящих Условий Акции.

Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно.

2.2. Возврат.
    2.3.1. Выбранные складчины замене не подлежат.

Заключительные положения

3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Акции) размещаются на форуме www.skladchina.biz и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
    3.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.

Митрандир, 4 янв 2018
    melodie, biznyasha, fainter_image и 9 другим нравится это.
  2. Sweetlady
    Sweetlady Складчик
    Добрый день! Я прошу прощения за тормознутость ))) я не получила бонус за прошлый год. Можно ли получить бонусный курс в подарок? Я в декабре выкупила больше 3х складчин. Спасибо!

Sweetlady, 4 янв 2018
    UL1RAS нравится это.
  3. белаямоль7
    белаямоль7 Активный складчик
    Продолжаем дарить новогодние подарки! Если Вы еще не успели получить от нашего форума бонусы(или хотите получить их еще больше), то специально для Вас мы объявляем о продлении акции «4-й инфопродукт за счет фонда форума».

_Blush_Blush_Blushопечатка,опечаткой...но если уже были бонусы за счет покупок?????
    можно еще обратиться за бонусами????
    так как я много материала покупаю...

белаямоль7, 4 янв 2018
    MisLisa нравится это.
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Вы ведь уже получили три бонуса :) а тут для тех кто ещё не успел

Homer, 4 янв 2018
  5. белаямоль7
    белаямоль7 Активный складчик
    ааа а то обнадежила фраза-----(или хотите получить их еще больше), _Grin

белаямоль7, 4 янв 2018
  6. vd
    vd Администратор
    Акция длится с 1 января по 14 января включительно, так как праздники у всех длинные _Smile
    можно получить по акции до 3 продуктов в подарок.

Последнее редактирование: 4 янв 2018
    vd, 4 янв 2018
  7. KareninaKat
    KareninaKat Складчик
    Выполнила все условия, написала сообщение, а мне вместо бонуса ответ:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 27 декабря 2017 года по 23:59 часов 30 декабря 2017 года включительно) необходимо оплатить три складчины.
    Это как нужно понимать?

KareninaKat, 4 янв 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Акция проводилась с 27-го по 30-е декабря включительно. За эти дни нужно было оплатить 3 складчины, чтобы получить бонус.

Коловрат, 4 янв 2018
  9. KareninaKat
    KareninaKat Складчик
    мне пришло оповещение с другими условиями:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года) необходимо оплатить три складчины.
    вот и вверху это объявление

KareninaKat, 4 янв 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Это новая акции в связи с праздниками. Выполняйте условия и получите бонус(ы).

Коловрат, 4 янв 2018
  11. KareninaKat
    KareninaKat Складчик
    так и я сделала: выполнила условия, написала сообщение
    в чем проблема?

KareninaKat, 4 янв 2018
  12. Gim5
    Gim5 Складчик
    Здравствуйте! Скажите, а что делать, если не отправляется письмо со ссылками на купленные складчины? Я их уже 8 оплатила за три дня, а бонус получить не могу. При отправке письма по указанному адресу пишет что-то вроде "ваше письмо не может быть отправлено, поскольку содержит спам...". Я уже и гиперссылки убирала, чтобы просто текст остался - не помогает((( В личке никакого ответа я не получала...

Gim5, 4 янв 2018
  13. Berezka77
    Berezka77 Складчик
    Вас тоже с Новым годом! Спасибо конечно, но я во все это уже не верю. Однажды мне уже приходило такое сообщение про акцию 3+1. Но, когда я написала письмо с просьбой помочь мне получить четвертый курс, мне задали 101 вопрос, вместо того, чтобы ответить на мой и обвинили во всех смертных грехах. После этого пришлось купить и 4 й курс за деньги.... Так что спасибо Вам огромное и ещё раз с праздниками.

Berezka77, 4 янв 2018
  14. Менеджер
    Менеджер Консультант
    Если выполнили все условия, просто ожидайте выдачи бонуса.
    Здравствуйте.
    Вы письмо отправляете на почту или в службу поддержки на форуме: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open ?
    Вам нужно решить проблему, которую обозначили в службе поддержки. Определились?

Менеджер, 4 янв 2018
  15. Zeidn
    Zeidn Складчик
    Здравствуйте, если я уже получила один продукт по акции перед Новым годом, то сейчас я могу получить таким же образом 2 продукта, верно?)

Zeidn, 4 янв 2018
  16. Gim5
    Gim5 Складчик
    Сейчас отправила запрос по указанной Вами ссылке в службу поддержки и он прошел нормально. Спасибо! Но до этого я писала по этой же ссылке, ничего не получалось(

Gim5, 4 янв 2018
    Менеджер нравится это.
  17. Kalinka
    Kalinka Активный складчик
    Подскажите, до НГ при регистрации мне пришло письмо что я могу воспользоваться три раза бонусом 3купил 4ый в подарок за новую регистрацию. И конечно же я воспользовалась за что безумно благодарна. Вопрос могу ли я ещё воспользоваться новогодней акцией, те сверх, ещё 3 и раза, или предыдущая акция-это она и была. Прошу прощения за наглость, просто она второе счастье! И спасибо за такие приятные бонусы!

Kalinka, 5 янв 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.

Коловрат, 5 янв 2018
    Менеджер и Kalinka нравится это.
  19. Менеджер
    Менеджер Консультант
    Здравствуйте, да, верно.

Менеджер, 5 янв 2018
  20. IlyaCool
    IlyaCool Складчик
    Добрый вечер. Писал вчера в техподдержку насчёт подарка. Так ничего не ответили.

IlyaCool, 5 янв 2018
Участники складчины Акция! 4-й инфопродукт за счет форума. [Новый Год. Продление] смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх