1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Акция! 4-й инфопродукт за счет форума. [Новый Год. Продление]

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, гость!

    [​IMG]
    Продолжаем дарить новогодние подарки! Если Вы еще не успели получить от нашего форума бонусы(или хотите получить их еще больше), то специально для Вас мы объявляем о продлении акции «4-й инфопродукт за счет фонда форума».

    Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины и получаете 4-ю складчину в подарок!

    Порядок участия в акции:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года) необходимо оплатить три складчины.
    2. Создать заявку в службе поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open категория "Другие вопросы".
    3. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины.
    4. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s. По акции можно получить не более 3-х продуктов.

    1. Общие положения

    1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "4-й инфопродукт за счет форума" (далее по тексту - "Акция").
    1.2. Организатором акции является Форум "Складчина" (далее по тексту - "Организатор").
    1.3. Участниками Акции могут стать зарегистрированные пользователи skladchina.biz (далее по тексту - "Складчики").
    1.4. Период проведения акции: с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года.
    1.5. Краткое описание Акции:
    1.5.1. При оплате трех складчин на форуме, четвертую складчину на сайте www.skladchina.biz получаете бесплатно.

    1.5.2. В Акции не участвуют:
    - складчины в статусе "Закрыто", "Сбор взносов" и "Запись"
    - товары и услуги из разделов: "Авторские складчины".

    Условия проведения

    2.1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в период с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года включительно оформить заказ на сайте www.skladchina.biz, включающий как минимум три складчины с учетом ограничений, указанных в пункте 1.5.2 настоящих Условий Акции.

    Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно.

    2.2. Возврат.
    2.3.1. Выбранные складчины замене не подлежат.

    Заключительные положения

    3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Акции) размещаются на форуме www.skladchina.biz и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
    3.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
    [​IMG]
     
    4 янв 2018
    Митрандир, 4 янв 2018
    melodie, biznyasha, fainter_image и 9 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    2. vd
      vd , 19 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    3. vd
      vd , 9 май 2017 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. Митрандир
      Митрандир , 1 сен 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 31 дек 2019 , в разделе: Новости и объявления
    7. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2017 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. Sweetlady
    Sweetlady Складчик
    Добрый день! Я прошу прощения за тормознутость ))) я не получила бонус за прошлый год. Можно ли получить бонусный курс в подарок? Я в декабре выкупила больше 3х складчин. Спасибо!
     
    Sweetlady, 4 янв 2018
    UL1RAS нравится это.
  4. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    Продолжаем дарить новогодние подарки! Если Вы еще не успели получить от нашего форума бонусы(или хотите получить их еще больше), то специально для Вас мы объявляем о продлении акции «4-й инфопродукт за счет фонда форума».

    _Blush_Blush_Blushопечатка,опечаткой...но если уже были бонусы за счет покупок?????
    можно еще обратиться за бонусами????
    так как я много материала покупаю...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 4 янв 2018
    MisLisa нравится это.
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Вы ведь уже получили три бонуса :) а тут для тех кто ещё не успел
     
    Homer, 4 янв 2018
  6. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    ааа а то обнадежила фраза-----(или хотите получить их еще больше), _Grin
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 4 янв 2018
  7. vd
    vd Администратор
    Акция длится с 1 января по 14 января включительно, так как праздники у всех длинные _Smile
    можно получить по акции до 3 продуктов в подарок.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    vd, 4 янв 2018
  8. Lilimonta
    Lilimonta Складчик
    Выполнила все условия, написала сообщение, а мне вместо бонуса ответ:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 27 декабря 2017 года по 23:59 часов 30 декабря 2017 года включительно) необходимо оплатить три складчины.
    Это как нужно понимать?
     
    Lilimonta, 4 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Акция проводилась с 27-го по 30-е декабря включительно. За эти дни нужно было оплатить 3 складчины, чтобы получить бонус.
     
    Коловрат, 4 янв 2018
  10. Lilimonta
    Lilimonta Складчик
    мне пришло оповещение с другими условиями:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 1 января 2018 года по 23:59 часов 14 января 2018 года) необходимо оплатить три складчины.
    вот и вверху это объявление
     
    Lilimonta, 4 янв 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Это новая акции в связи с праздниками. Выполняйте условия и получите бонус(ы).
     
    Коловрат, 4 янв 2018
  12. Lilimonta
    Lilimonta Складчик
    так и я сделала: выполнила условия, написала сообщение
    в чем проблема?
     
    Lilimonta, 4 янв 2018
  13. Gim5
    Gim5 Должник
    Здравствуйте! Скажите, а что делать, если не отправляется письмо со ссылками на купленные складчины? Я их уже 8 оплатила за три дня, а бонус получить не могу. При отправке письма по указанному адресу пишет что-то вроде "ваше письмо не может быть отправлено, поскольку содержит спам...". Я уже и гиперссылки убирала, чтобы просто текст остался - не помогает((( В личке никакого ответа я не получала...
     
    Gim5, 4 янв 2018
  14. Berezka77
    Berezka77 Складчик
    Вас тоже с Новым годом! Спасибо конечно, но я во все это уже не верю. Однажды мне уже приходило такое сообщение про акцию 3+1. Но, когда я написала письмо с просьбой помочь мне получить четвертый курс, мне задали 101 вопрос, вместо того, чтобы ответить на мой и обвинили во всех смертных грехах. После этого пришлось купить и 4 й курс за деньги.... Так что спасибо Вам огромное и ещё раз с праздниками.
     
    Berezka77, 4 янв 2018
  15. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Если выполнили все условия, просто ожидайте выдачи бонуса.
    Здравствуйте.
    Вы письмо отправляете на почту или в службу поддержки на форуме: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open ?
    Вам нужно решить проблему, которую обозначили в службе поддержки. Определились?
     
    Менеджер, 4 янв 2018
  16. Zeidn
    Zeidn Складчик
    Здравствуйте, если я уже получила один продукт по акции перед Новым годом, то сейчас я могу получить таким же образом 2 продукта, верно?)
     
    Zeidn, 4 янв 2018
  17. Gim5
    Gim5 Должник
    Сейчас отправила запрос по указанной Вами ссылке в службу поддержки и он прошел нормально. Спасибо! Но до этого я писала по этой же ссылке, ничего не получалось(
     
    Gim5, 4 янв 2018
    Менеджер нравится это.
  18. Kalinka
    Kalinka Активный складчик
    Подскажите, до НГ при регистрации мне пришло письмо что я могу воспользоваться три раза бонусом 3купил 4ый в подарок за новую регистрацию. И конечно же я воспользовалась за что безумно благодарна. Вопрос могу ли я ещё воспользоваться новогодней акцией, те сверх, ещё 3 и раза, или предыдущая акция-это она и была. Прошу прощения за наглость, просто она второе счастье! И спасибо за такие приятные бонусы!
     
    Kalinka, 5 янв 2018
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.
     
    Коловрат, 5 янв 2018
    Менеджер и Kalinka нравится это.
  20. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте, да, верно.
     
    Менеджер, 5 янв 2018
  21. IlyaCool
    IlyaCool Складчик
    Добрый вечер. Писал вчера в техподдержку насчёт подарка. Так ничего не ответили.
     
    IlyaCool, 5 янв 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх