1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Свобода от родительских программ (Елена Суслина)

    24.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Курс 2 модуля (Анна Ковтун)

    24.04.2024: [Udemy] Unreal Engine 5 Синематик и Анимация с нуля до профессионала (Anatolii Domin)

    24.04.2024: [Lil school] Стрит-арт в скетчбуке (Кристина Брылько)

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

[Академия шаманизма ША] Возвращение частей Души. 1-2 часть (Жаннет Уралова Торе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. marinakakto 3. Volha0203 4. vvv_vvv
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Возвращение частей Души. 1-2 часть (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]

    У нас у всех есть Душа - Божественная составляющая, которая и является самой нашей сутью. Мы целостны тогда, когда наша Душа вся при нас - полная и целая. Но мы живем... Каждый проходит свои уроки, получает опыт. И когда человек, сталкиваясь с очередным Уроком, делает выбор, с которым он внутренне не согласен, маленькая частичка его Души "отрывается" от Неё и остаётся в этой ситуации. Так человек, проживая это воплощение, периодически теряет свои части, которые застревают в его Прошлом.

    Эти потери не проходят бесследно. На их место приходят болезни, страдания, неисцелённые отношения с близкими, с любимыми, «потеря себя» в этом Мире. Также это сложности в самореализации, перекрытие Канала изобилия и благосостояния. Душа перестает быть целостной или, образно говоря, «образуются пустоты» на том месте, где кусочек Души был утерян.

    И с этими пустотами в Душе человек живёт и формирует свою Реальность. В эти пустые места он впускает «не свои» программы. Приходят страдания от незаполненности и нецелостности. Он не может полностью раскрыть свой потенциал. Часто наличие этих пробоин в Душе заполняется болезнями, фобиями, страхами и болями. В таком состоянии трудно проживать собственную, счастливую жизнь.
    Формат: Видеозапись вебинаров
    Продолжительность: 5 часов
    Что будет на шаманском круге:

    1. введение в понятие "Части Души"
    2. возвращение фрагментов Души;
    3. возвращение частей, удерживаемых другими людьми;
    4. практика отдавания "чужеродных" и возврата "своих" частей Души;
    5. шаманская техника: «Синхронизация с Мирозданием»
    Занятие состоит из 2-х частей
    В первой части
    мы будем разбирать сами понятия "Части Души" и "Возвращение частей Души". А во второй рассмотрим конкретные примеры из моей практики: потеря частей Души из-за места, человека, эмоции, воспоминаний из прошлого...
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    23 июн 2022
    General Fashion, 23 июн 2022
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
    2. General Fashion
    3. General Fashion
    4. General Fashion
    5. General Fashion
    6. General Fashion
    7. General Fashion
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 23 июн 2022
  4. Volha0203
    Volha0203 Складчик
    Можно яд или карту???
     
    Volha0203, 10 авг 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 10 авг 2022
Наверх