" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

    26.04.2024: [EduNote] Враждебность и тайна в перверсии (Андрей Куликов, Олег Аксиненко)

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Easydin Academy] Нейвок «Здоровые суставы» (Сергей Оларь)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

[Академия шаманизма ША] Карма души и миссия воплощения. Шаманская регрессия (Жаннет Уралова Торе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. marinakakto 3. kreeestinga 4. Volha0203
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма ША] Карма души и миссия воплощения. Шаманская регрессия (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]

    В этом уроке мы познакомимся поближе с Владыками Кармы. У каждой Души есть личная связь со своим Кармическим Учителем, который следит за тем, чтобы наша Миссия Души и Карма исполнялись. Именно благодаря Его влиянию нам достаточно непросто свернуть со своего Пути. А если мы и собираемся это сделать, то перед этим получаем 150 знаков.

    Владыки Кармы наблюдают за тем, чтобы в каждом Мире соблюдался Космический Порядок: все законы выполнялись и всё друг с другом гармонично взаимодействовало. Любые Законы находятся под Их патронажем. Поэтому соблюдение законов - это лучший метод поклонения Им.

    Шаман не идёт против закона. Он придерживается его, каким бы он ни был. Мы можем с ним внутри не соглашаться, но если он уже есть, уважать мы его, как часть Божественного проявления, обязаны. Потому что проявил его сам Сатурн.
    При воплощении Душа получает по контракту Карму. Есть разные виды Душ. И Карму они получают в зависимости от их уровня. "Молодые" зачастую обучаются самым базовым навыкам здесь - выживанию. Они зачастую пытаются отойти от свой Кармы и поэтому таких Душ ведут очень строго. Другой уровень Душ проходит уроки уже на продолжение Рода и получение удовольствий. Третий - на своё проявление, реализацию в этом Мире и Личность. Четвёртый уровень идёт больше в соединение с собой, в духовность и практики. Чем выше уровень Души, тем больше свободы в прописывании своего сценария перед воплощением Они получают. И, наконец, есть 5-й уровень. Это "древние" Души. Такие Души прописывают свой сценарий самостоятельно.
    Миссия Души - это высочайший уровень Дхармы человека. Это Карма, которую несёт Душа не через одно, а через многие воплощения. Миссия Души заключается в определённых качествах, которые из жизни в жизнь учится проявлять Душа. Обучиться безусловной Любви, Свободе или Непривязанности... это высочайшие качества. И учимся мы этим качествам не одну жизнь.
    Формат: Видеозапись вебинара
    Продолжительность: 3 часа.

    С чем мы познакомимся на этом занятии:

    • с Владыками Кармы - Силами, ответственными за создание и соблюдение любых законов, порядков и простраивание сценарного плана здесь;
    • с разными видами Душ, разными видами их Кармы и механизмом, как Душа эту Карму проявляет;
    • с понятием "Миссия Души", или Кармой, которую Душа несёт через многие воплощения;
    • с 7-ю нашими телами и с социальной реализацией;
    • совершим шаманскую регрессию в свои прошлые воплощения за помощью, подсказкой и ресурсом;
    • пойдём в практику за помощью в осознании Миссии Души и задач текущего периода.
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 июн 2022
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
    2. General Fashion
    3. General Fashion
    4. General Fashion
    5. General Fashion
    6. General Fashion
    7. General Fashion
      General Fashion , 21 июн 2022 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 22 июн 2022
  4. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2022 года
     
    General Fashion, 22 июн 2022
Наверх