1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Купеческая магия. Том 1 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Книга колдовства школы ворона и волка. Том 1 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: 99 вариантов доказательства, 2023 (Филип Ординг)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7700 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. irtxa 3. ZЛюбовь 4. vodoley55 5. vvirina2014 6. levontia 7. Wishmaster 8. blankira 9. Аможномне 10. Sinitsa2006 11. Niba 12. Ника-сан 13. Тina#nv
Оцените эту складчину: /5,
  1. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин

    [Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)


    [​IMG]


    НА КУРСЕ ВЫ:

    Подробно разберете причины, влияющие на падение зрения
    Устраните свои личные первопричины падения зрения
    Проведете очищение каналов глаз и раскрытие третьего глаза

    РАБОТА С ВАМИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕТОДАМИ:
    Ментальной и психо-эмоциональной саморегуляции (В.В. Руденко)
    Способом лечения заболеваний разной этиологии по методу управляемой саморегуляции (В.В. Руденко)
    С применением немедикаментозного метода восстановления зрения, изобретённым американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.
    Народными методами восстановления зрения: использование средств народной медицины


    Я обладал слабым зрением с детства, носил очки, из двух выпускных классов в школе я был единственный очкарик. Сейчас, когда мы встречаемся с нашими одноклассниками, мы это ежегодно продолжаем делать, я единственный, который очками не пользуются, и не потому, что у меня линзы, и не потому, что с возрастом близорукость переходит в дальнозоркость, как некоторые считают.
    А дело в том, что у меня одномоментно, когда я раскрыл метод управляемой саморегуляции, я одномоментно улучшил зрение почти на 3 единицы!
    И с тех пор я снял очки, и я в общем-то не знаю, где они есть, я ими не пользуюсь. Я и за рулём езжу без очков, и я могу читать самый мелкий текст, который обычно печатают на сопроводительных документах к лекарственным средства, – там вообще без стекла увеличительного прочесть невозможно, а я это спокойно читаю всё.»



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 20 май 2021 , в разделе: Восстановление зрения
    2. cosmos
    3. Нафаня
      Нафаня , 7 фев 2017 , в разделе: Восстановление зрения
    4. Zander
      Zander , 14 ноя 2014 , в разделе: Восстановление зрения
    5. alex2506
      alex2506 , 3 апр 2018 , в разделе: Восстановление зрения
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ____________________________________________________________________________

    Цигун для зрения. Тариф - Вип. Октябрь 2020 (Владимир Осипов)

    Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос и самое главное — начнете изучение энергетических упражнений для восстановления зрения.
    Это 100% аутентичная информация из первоисточника, которую я привез из Китая и сложил в стройную систему.

    ____________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 24 ноя 2020
  4. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7700 руб. Взнос с каждого участника: 399 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2021 года
     
    FILMIX, 12 май 2021
  5. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Гитарист, 14 май 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 17 май 2021
    blankira нравится это.
  7. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Кто-то может написать отзыв о данной методике, насколько вам она помогла?
     
    Lilia21, 20 июн 2022
  8. Нюся
    Нюся Резервист
    Нюся, 4 июн 2023
Наверх