" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (Александра Белякова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4444 руб
Взнос:
284 руб
Организатор:
Джонни Депп

Список участников складчины:

1. Джонни Депп 2. AnnaTrade 3. Олеся_82 4. даша9911 5. SHANS888 6. Lorrina 7. светопись 8. Пандора Дора 9. ЛизаПопруга 10. Nadika8 11. meowmeoow 12. runa 13. AnastasiaPomoshnica 14. Sasha_sho 15. Zaremo4ka 16. Panteleeva__a 17. Елена1904 18. Nujj 19. Тамара С 20. anastasiaber 21. Matvei hei 22. Paulinochka 23. Сloudberry 24. AlbiChe
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин

    AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (Александра Белякова)

    [​IMG]
    ПРИВЕТ!

    Я Саша, родом из Рыбинска из обычной семьи. Сейчас мне 25, я живу в Хамовниках, лучшем районе Москвы, по 3-4 месяца живу на Бали уже третью зиму подряд, а осень провожу в Лос-Анджелесе! У меня успешный бизнес, большая команда любимых сотрудников, но главное — я СЧАСТЛИВА каждый день! И я знаю, что ты тоже всего этого хочешь и МОЖЕШЬ!

    Я много занимаюсь собой! Медитирую, пробую все практики подряд и точно знаю, что РАБОТАЕТ!

    Все лучшее я собрала в своём МАРАФОНЕ! У тебя получится!

    С любовью, Александра Б.

    ЧТО БУДЕТ НА AB.MIND MONEY ?

    7 ДЕНЕЖНЫХ МЕДИТАЦИЙ
    Вы попробуете 7 СИЛЬНЕЙШИХ денежных МЕДИТАЦИЙ по изменению своего мышления, которые позволят пробить денежный поток!

    УБЕРЁМ 7 ДЕНЕЖНЫХ БЛОКОВ
    Вместе мы проработаем мешающие убеждения, страхи и настроим подсознание на поиск источников, которые позволят увеличить свой доход.

    РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
    В этом марафоне теория и практика максимально сбалансированы и продуманы, поэтому выполняя домашние задания, вы неизбежно получаете результаты.

    Старт 3 августа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 авг 2020
    Citykredit нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 8 окт 2020 , в разделе: Другое
    2. Дивия
    3. Дивия
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 4 авг 2020
  4. ЕвгенияРай
    ЕвгенияРай Складчик
    как жалко что складчина на собирается((
     
    ЕвгенияРай, 13 авг 2020
  5. ЯнаЛюбовь
    ЯнаЛюбовь Должник
    Здравствуйте
    А выкуп планируется?
     
    ЯнаЛюбовь, 20 сен 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 20 сен 2020
    АLИSА нравится это.
  7. ЕвгенияРай
    ЕвгенияРай Складчик
    Добрый день! Как обстоят дела у закупки? ))))
     
    ЕвгенияРай, 5 окт 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 5 окт 2020
  9. GoodNews
    GoodNews Активный складчик
    Здравствуйте! Подскажите, состоится ли складчина?
     
    GoodNews, 6 окт 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Arzy, 7 окт 2020
  11. Анастасия07
    Анастасия07 Складчик
    Анастасия07, 10 окт 2020
  12. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    https://www.skladchina.biz/threads/...hastlivoj-alsu-gafner-alija-xurmatova.293266/
     
    Брэдли, 15 янв 2021
  13. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4444 руб. Взнос с каждого участника: 284 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 33 чел.

    Начало сбора взносов 24 Январь 2021 года
     
    Джонни Депп, 22 янв 2021
  14. светопись
    светопись Складчик
    Здравствуйте. А как выписаться. Не актуально.
     
    светопись, 27 янв 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 27 янв 2021
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 28 янв 2021
  17. ЛизаПопруга
    ЛизаПопруга Должник
    КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ СКЛАДЧИНЫ???
     
    ЛизаПопруга, 10 мар 2021
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 10 мар 2021
  19. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Предлагаю присоединиться к курсу по ведической нумерологии! Артём Блок объясняет всё очень доступным языком. Материал очень глубокий. Пригодится всем, кто занимается эзотерикой. Кому актуально, зарабатывать начинают уже на курсе!

    https://mob.skladchina.biz/threads/...umerologija-tarif-osnovnoj-artem-blok.286779/
     
    Natochkaaaaa, 24 мар 2021
    Philadelphia нравится это.
  20. Macky
    Macky Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила как получить информацию?
     
    Macky, 21 май 2021
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор отметил вашу оплату и теперь вам доступна Библиотека под названием темы
     
    Arzy, 22 май 2021
Наверх