" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

9 шаговый тренинг построения Т.С. от «А до Я» (Станислав Половицкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
27900 руб
Взнос:
304 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. sergej-kovalev 3. aleks_v 4. vinipuh 5. Den811 6. Ninnonsha 7. Nastia_949 8. ЮлияВышка 9. Закриев Руслан 10. alex-doc2007 11. Arman71 12. daemon678 13. seetheworld23 14. levontia
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    9 шаговый тренинг построения Т.С. от «А до Я» (Станислав Половицкий)

    [​IMG]

    Не важно, новичок Вы или профессиональный трейдер…Наверняка Вы уже несколько месяцев пытаетесь найти для себя подходящую торговую систему...Именно ту торговую систему, которая будет приносить стабильную прибыль. Хочу успокоить Вас! Вы далеко не первый, кто проходит через длительные и тяжелые поиски прибыльной торговой системы. И я тоже не исключение. Обидно, когда Ваша торговая система хорошо работает на предыдущих данных и при этом дает слив сейчас.

    В чем может быть причина?
    - Вам не хватает опыта,
    - Вы не знаете всех фишек создания прибыльной торговой системы,
    - Вы боитесь торговую систему использовать на 100%.

    А ведь на самом деле разработать прибыльную торговую систему не так сложно. Профессиональные трейдеры могут разрабатывать по 10 прибыльных торговых систем ежедневно. Это не фантастика! Это результат, которого может добиться каждый. Я научу Вас щелкать прибыльные торговые системы, как орешки. Не беспокойтесь все проходят через это и, я тоже когда-то прошел такой сложный путь. Я потратил уйму времени на подбор различных систем, различных ТФ, много экспериментировал с мани-менеджментом, пытался использовать безубытки, стоп-лоссы, трейлинг-стопы и т.д.

    В результате, потратив на поиски, кучу времени и усилий оказалось, что 90% моего времени было потрачено зря. Я просто мыкался, как слепой котенок, не зная куда же мне надо идти. Сегодня всё по-другому. И сейчас я дам Вам буквально несколько советов с помощью которых Вы сократите и упростите свой путь в несколько раз. Идите от простого к сложному. То есть возьмите два простых индикатора, например, скользящий средний и стохастик. Вы сразу же выйдете в плюс без дополнительных вводных; Обязательно используйте такие программы, как Forex тестер; Затачивайте каждую торговую систему под конкретную валютную пару и ТФ; В первую очередь акцентируйте внимание на выходе из рынка, а не на входе.

    Успех торговой системы зависит не от того, где Вы решите входить, а от того будете ли Вы фиксировать прибыль. Я уверен на 99%, что используя только эти ключевые моменты, Вы сможете ускорить выход на стабильную прибыль. Если Вы хотите научиться создавать по 10 прибыльных торговых систем в день и больше, то воспользуйтесь возможностью пройти тренинг «Пошаговое руководство по созданию торговых систем 20/80». 20% приемов, мы закроем 80% задач для прибыльной торговли. Вы поймете, что создавать прибыльные торговые системы также легко и просто, как щелкать орехи. Научитесь этому!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 фев 2018
    Ulyanay, sergeyziv и sergej-kovalev нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 13 май 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 2 окт 2014 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 6 авг 2019
Наверх