1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Домашняя академия фейсфитнеса (Алена Россошинская)

22.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

22.10.2017: Брюки от автора системы 10 мерок (Ирина Паукште)

22.10.2017: TG для MT4

22.10.2017: Удалённая работа в Инстаграм без своего бизнеса (Арпине Саркисян)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Куплено

★★★ 9 000 рублей в день на полном автопилоте! ★★★ (Денис Архипов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 16 сен 2015.

Цена:
660 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
2. лекарь 3. Александр$ 4. paster 5. yasvet 6. serc 7. Мордахай 8. Fakel 9. kivikus1 10. Evgeniy_35

Резервный список:

1. inket 2. Regina 3. lunatika 4. lolteam 5. Vladimir Karakozov 6. Anubis 7. Noelli 8. kne1234 9. vbh 10. Mario 11. Марина Витальевна 12. Александр2
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

★★★ 9 000 рублей в день на полном автопилоте! ★★★ (Денис Архипов)

9 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПОЛНОМ АВТОПИЛОТЕ
    ПО ДАННОЙ СИСТЕМЕ ЗАРАБОТАНО СВЫШЕ 115 000 000 РУБЛЕЙ В ЗАКРЫТОМ
    СООБЩЕСТВЕ СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ

Грустных историй вы не услышите.

Вероятно, это потому что я с детства привык ишачить на работе и зарабатывать на кусок хлеба.

Весной 2015 мы с женой родили вторую дочку)

И как это всегда бывает, в самый неподходящий момент в результате неблагоприятного стечения обстоятельств меня уволили с работы. Я был в глубочайшем кризисе, я хватался за любые способы заработать хоть немного.
    Я даже уезжал от семьи на заработки в Воркуту в угольную шахту, но там через две недели меня кинули с работой и мне пришлось ехать домой с еще большими денежными проблемами. Мы еле как сводили концы с концами, у нас на руках была маленькая дочка и большие финансовые проблемы.

Я решил что стоит попробовать заработать в интернете. Два месяца я покупал на последние деньги неработающие курсы по заработку денег. Каждый день после подработки я садился за компьютер и пытался заработать хоть 100 рублей, но ни один курс не работал, а время шло. Это не могло продолжаться вечно. Я старался, но ничего не выходило.

Весной 2015 года я случайно встретил в магазине своего бывшего одногруппника, я рассказал ему о своем непростом положении и он предложил мне созвониться по скайпу. Сказал что знает как мне помочь. Он обучил меня «калымному» заработку, который в последствии я методом проб и ошибок доработал сам.

Сейчас конец лета, мы недавно вернулись с семьей из Таиланда. Это были самые незабываемые моменты в моей жизни. Теперь я уже не думаю что нужно вставать рано на рабскую работу и унижаться перед начальником.

Так как я трачу на работу в день всего 20-30 минут, все остальное время я могу позволить себе путешествовать, быть с семьей и растить своих прекрасных дочек. Я бы низачто не поверил, еще два месяца назад, что можно зарабатывать такие деньги просто заглядывая в телефон или планшет, лежа на пляже.

Зарабатывать очень крупные суммы в интернете тратя по 30 минут в день оказалось реальностью.

Если уж я смог (я на Вы с компьютером) – то и вы точно сможете!

Думаю для знакомства я рассказал достаточно.

Если хотите познакомиться еще лучше, пишите на почту

[email protected]

Я верю в то что добро возвращается, мне помог мой старый друг, теперь я хочу помочь как можно большему количеству людей!
    Человечество так устроено. Мы просто обязаны делиться полезными знаниями между собой.
    Искренне надеюсь, что мой вклад изменит чью-то жизнь!
    Возможно, для кого-то он станет спасением.

Если человек получил что-то даром, он этого совершенно не ценит и не старается выполнить все правильно. Даже если это совсем простые действия.
    Поэтому, я поставил за курс небольшую сумму, которую каждый может себе позволить потратить.

На счет курса. Если Вы еще не смотрели видео – сейчас же это сделайте!

Посмотрели? Делайте выводы и решайте что делать со своей жизнью дальше.
    И дальше покупать «пустые» темы заработка? Или стоит опуститься на землю? Будьте реалистами, и посмотрите видео еще раз…

Последнее редактирование: 28 авг 2015
    Shrek, 16 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Жекачка
    2. Zander
    3. Лизок
    4. Shrek
    5. Shrek
    6. alex2506
    7. Жекачка
    Загрузка...
  3. Shrek
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 660 руб. Взнос с каждого участника: 89 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

Начало сбора взносов 21 Сентябрь 2015 года

Shrek, 23 сен 2015
    inket нравится это.
  4. Марина Витальевна
    Марина Витальевна Складчик
    Здравствуйте. Давайте меня отметим и Библиотечку дадим, вы не против_Smile?

Марина Витальевна, 9 окт 2015
  5. Shrek
    Добрый вечер!Я не против так и сделал!

Shrek, 9 окт 2015
  6. Марина Витальевна
    Марина Витальевна Складчик
    Большое спасибо!

Марина Витальевна, 10 окт 2015
    Shrek нравится это.
Участники складчины ★★★ 9 000 рублей в день на полном автопилоте! ★★★ (Денис Архипов) смогут написать отзыв
Наверх