" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

9 000 рублей в день на полном автопилоте (Денис Архипов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
660 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. лекарь 3. Александр$ 4. paster 5. yasvet 6. serc 7. Мордахай 8. Fakel 9. kivikus1 10. Evgeniy_35
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    9 000 рублей в день на полном автопилоте (Денис Архипов)

    [​IMG]

    9 000 рублей в день на полном автопилоте
    По данной системе заработано свыше 115 000 000 рублей в закрытом
    сообществе совершенно обычными людьми
    Грустных историй вы не услышите.
    Вероятно, это потому что я с детства привык ишачить на работе и зарабатывать на кусок хлеба.
    Весной 2015 мы с женой родили вторую дочку)

    И как это всегда бывает, в самый неподходящий момент в результате неблагоприятного стечения обстоятельств меня уволили с работы. Я был в глубочайшем кризисе, я хватался за любые способы заработать хоть немного.
    Я даже уезжал от семьи на заработки в Воркуту в угольную шахту, но там через две недели меня кинули с работой и мне пришлось ехать домой с еще большими денежными проблемами. Мы еле как сводили концы с концами, у нас на руках была маленькая дочка и большие финансовые проблемы.

    Я решил что стоит попробовать заработать в интернете. Два месяца я покупал на последние деньги неработающие курсы по заработку денег. Каждый день после подработки я садился за компьютер и пытался заработать хоть 100 рублей, но ни один курс не работал, а время шло. Это не могло продолжаться вечно. Я старался, но ничего не выходило.

    Весной 2015 года я случайно встретил в магазине своего бывшего одногруппника, я рассказал ему о своем непростом положении и он предложил мне созвониться по скайпу. Сказал что знает как мне помочь. Он обучил меня «калымному» заработку, который в последствии я методом проб и ошибок доработал сам.

    Сейчас конец лета, мы недавно вернулись с семьей из Таиланда. Это были самые незабываемые моменты в моей жизни. Теперь я уже не думаю что нужно вставать рано на рабскую работу и унижаться перед начальником.
    Так как я трачу на работу в день всего 20-30 минут, все остальное время я могу позволить себе путешествовать, быть с семьей и растить своих прекрасных дочек. Я бы низачто не поверил, еще два месяца назад, что можно зарабатывать такие деньги просто заглядывая в телефон или планшет, лежа на пляже.

    Зарабатывать очень крупные суммы в интернете тратя по 30 минут в день оказалось реальностью.
    Если уж я смог (я на Вы с компьютером) – то и вы точно сможете!
    Думаю для знакомства я рассказал достаточно.
    Если хотите познакомиться еще лучше, пишите на почту


    Я верю в то что добро возвращается, мне помог мой старый друг, теперь я хочу помочь как можно большему количеству людей!
    Человечество так устроено. Мы просто обязаны делиться полезными знаниями между собой.
    Искренне надеюсь, что мой вклад изменит чью-то жизнь!
    Возможно, для кого-то он станет спасением.
    Если человек получил что-то даром, он этого совершенно не ценит и не старается выполнить все правильно. Даже если это совсем простые действия.
    Поэтому, я поставил за курс небольшую сумму, которую каждый может себе позволить потратить.

    На счет курса. Если Вы еще не смотрели видео – сейчас же это сделайте!
    Посмотрели? Делайте выводы и решайте что делать со своей жизнью дальше.
    И дальше покупать «пустые» темы заработка? Или стоит опуститься на землю? Будьте реалистами, и посмотрите видео еще раз…

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 18 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Марина Витальевна
    Марина Витальевна Складчик
    Здравствуйте. Давайте меня отметим и Библиотечку дадим, вы не против_Smile?
     
    Марина Витальевна, 9 окт 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый вечер!Я не против так и сделал!
     
    Нафаня, 9 окт 2015
  5. Марина Витальевна
    Марина Витальевна Складчик
    Большое спасибо!
     
    Марина Витальевна, 10 окт 2015
    Нафаня нравится это.
Наверх