1. Новые складчины: Показать еще

20.09.2017: Тренинг «НЛП-Практик». Сегмент II - Речевые стратегии (Максим Шумаков)

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

19.09.2017: Секреты акварели (Елена Базанова)

19.09.2017: Исцеление кармы и генетических программ при помощи...

2. Нужен организатор: Показать еще

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Исцеление кармы и генетических программ при помощи...

19.09.2017: Начинающему бизнесмену

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

19.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

Куплено

8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов (Евгений Попов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 21 авг 2015.

Цена:
755 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
3/10

Основной список:

1. Bulion
2. Nuirozha 3. akulov
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов (Евгений Попов)

8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов

Перед тем как двинуться дальше, я хотел бы представить Вам ещё один диск, который отлично дополняет курс по Wordpress, который Вы заказали.

Дело в том, что мой курс направлен больше на техническую сторону создания блога: как его создать, настроить, доработать и т.д. В этом я специалист, этому я буду учить Вас в своем курсе.

Но что касается обратной стороны ведения блога – как правильно его вести, как выбирать доменное имя, как привлекать людей и стимулировать их участвовать в жизни блога, зарабатывать, выбирать нишу, раскручивать и т.д. – все эти аспекты в самом курсе я, конечно же, не рассматривал, потому как не являюсь профи в этих вопросах.

Поэтому я добавил к курсу бонус "17 советов от профессионального блоггера", а также решил обратиться к тем людям, которые уже давно и успешно ведут свой блог и максимально используют его возможности.

Таким образом, я составил список 8-ми человек из разных ниш (сетевой маркетинг, раскрутка сайтов, копирайтинг, интернет-бизнес, e-mail-маркетинг, запуск веб-проектов и т.д.), с которыми хотел побеседовать.

Затем я перечислил вопросы по разным аспектам ведения блога и задал этим людям, связавшись с ними через Skype и записав интервью в mp3-файл. В итоге получилось около 8-ми часов бесценной информации, которая, безусловно, очень хорошо дополняет основной курс по Wordpress.

Bulion, 21 авг 2015
  2. Bulion
    Bulion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 755 руб. Взнос с каждого участника: 83 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 2 Октябрь 2015 года

Bulion, 1 окт 2015
Участники складчины 8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов (Евгений Попов) смогут написать отзыв
Наверх