1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2560 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. OlgaUkaigwe 3. Несси 4. Инна0505 5. kir645 6. АджедаН 7. sanmagni 8. favx 9. Елена89 10. estergobsek 11. eev189 12. Passj 13. Mikikate 14. Аннащет 15. Ira79 16. taratata 17. missnobody 18. Prostoya 19. SSSveta0705 20. Kto-to
  1. Айлин Организатор складчин

    5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

    [​IMG]
    Формат издания: 189х246 мм
    Объем издания: 320 страниц
    Цветность: Полноцветное издание
    Возрастной рейтинг: 16+
    Книга «Five Ingredients: Quick and easy food» была издана на английском языке в 2017-м году.
    На русский язык книга переведена и выпущена в 2017 году.

    О книге
    Я решил доказать, что можно добиться гениального результата, используя всего пять ингредиентов. Минимум продуктов и усилий — и получаются невероятно вкусные блюда.
    На приготовление большинства из них уйдет 30 минут или даже меньше, а некоторые можно собрать за 10 минут и просто поставить в духовку или на плиту. Я хочу, чтобы приготовление еды всем доставляло удовольствие, и тем, у кого будет эта книга, жаловаться не придется.
    Я постарался рассказать, как в любой день недели с легкостью готовить потрясающие блюда, радуясь тому, что всего из пяти ингредиентов может получиться и быстрый будничный ужин, и воскресный обед для друзей.

    Рецепты в книге короткие, но, чтобы вам было еще проще, каждый из них сопровождается визуальным рядом: слева — фото с изображением ингредиентов, а справа — готовые аппетитные блюда.

    Если вы посмотрите на содержание, то увидите, что я постарался затронуть все основные темы: свежие салаты и полезные овощи, питательные блюда из мяса и рыбы, интересные рецепты с макаронами, рисом и лапшой.
    Отдельная глава посвящена сладостям: здесь вы найдете простые пирожные, печенье и другие скромные десерты, которые так хорошо идут с чашечкой чая.
    В каждом доме всегда есть в запасе кое-какие продукты, поэтому помимо пяти ингредиентов, указанных в рецептах, я использую еще пять из тех, что наверняка имеются у вас на кухне.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 ноя 2017
    konoruto нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня , 30 май 2017 , в разделе: Книги
    2. Нафаня , 7 июн 2018 , в разделе: Книги
    3. Rokki , 27 ноя 2018 , в разделе: Книги
    4. Нафаня , 3 сен 2016 , в разделе: Книги
    5. Нафаня , 5 июн 2018 , в разделе: Книги
    6. Moonshine , 17 янв 2020 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 22 дек 2017
  4. Miss Blonde Организатор складчин
    Интерактивная кулинарная книга от известного ютуб блогера Ольги Матвей! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 18 янв 2018
  5. Initio Складчик
    Скоро лето.... а значит самое время научиться готовить шашлык!!! Присоединяйтесь, не пожалеете Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Acute
     
    Initio, 6 май 2020
  6. WinterPeony Складчик
    Кулинарный курс от онлайн-школы Юлии Высоцкой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа, созданная лучшими шеф-поварами, облегчит ваш быт и закроет множество ежедневных вопросов на кухне.
     
    WinterPeony, 22 сен 2022
Наверх