1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Skillberry] Рисунки и открытки к 9 мая

    04.05.2024: Мир эгрегоров. Человеческий «муравейник». NEW! (Велимира)

    04.05.2024: [aishacreative] Топ Гибискус (Ольга Маннапова)

    04.05.2024: [lekalolingerie] Велосипедки Иди. Размер XS- 6XL. Рост 166-170

    04.05.2024: [lekalolingerie] Комбинезон Джой. Размер XS- 6XL. Рост 165-170

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Доступно

Формула Денежного Роста (Андрей Цыганков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
595 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Viktoria_017
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Формула Денежного Роста (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Малоизвестная формула...
    • Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одни люди пожинают успехи в своей жизни, а другие - неудачи?
    • Я искал эти ответы в сотнях книг и множестве тренингов по успеху, управлению финансами, целеполаганию, маркетингу и продажам, психологии, НЛП и проч.
    • Да, кое-что из этого мне помогало, но не хватало какой-то глубины, какой-то последней частички пазла, после которой все становится на свои места.
    И я нашел ответ совсем не там, где искал...
    • Я нашел его в старой-старой книге, изданной более 50 лет назад, которую написала с виду обычная супружеская пара из США, совершенно не известная массовой аудитории.
    • Этих людей звали Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч.
    • Не известные массовой аудитории, они были известны в узких кругах. Они смогли помочь огромному количеству людей, включая нескольких президентов США, бизнесменов-миллиардеров таких как Марк Хьюз, победителей премий Эмми и Оскар, таких как Джим Керри, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг и т.д.
    • И в одной из их книг я увидел формулу, которая расставила все на свои места.

    ПАРАДОКСАЛЬНО: но эта формула не содержит ни одного совета, который вы могли бы найти в самых популярных книгах по достижению успехов. Ни одного!

    Но тем не менее эта формула оказалась самым эффективным из того, что я когда-либо пробовал.

    Что вас ожидает в онлайн-тренинге?
    Мы разберем каждый элемент формулы, и это позволит вам перейти от нехватки и неудовлетворенности к достижению целей, реализации хотелок, росту дохода, занятию любимым делом и улучшению отношений с окружающими!

    Но для новых подписчиков ограниченное время действует специальное предложение. Вы можете записаться в тренинг с 70% скидкой - всего лишь за 595 рублей!

    Об авторе: Андрей Цыганков
    • Предприниматель в 1-м поколении
    • Поменял нелюбимый найм на любимое дело
    • Увеличил свой доход в 30 раз
    • Спикер различных конференций
    • Автор книг
    • Консультант-психогенетик, коуч
    • Более 3000 учеников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 июл 2022
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 4 июл 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Zander
      Zander , 9 июн 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 авг 2014 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Весенний луч
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 11 янв 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 595 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Март 2023 года
     
    Весенний луч, 1 мар 2023
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 3 мар 2023
Наверх