1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Морковные капкейки с арахисом, соленой карамелью и кремом пломбир (Марина Гишар)

    04.05.2024: [Mindspa] Как построить отношения с избегающим партнером (София Авдюхина, Ирина Кузина)

    04.05.2024: [ai-centr] Нейросети 2.0

    04.05.2024: Профориентация и деньги (Юлия Полунина)

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами сверху Robinia Tee (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Доступно

[Art Shima] Основы Композиции и Эскизов. Пакет «Без проверки» (Анастасия Шимшилашвили)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3150 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. in flight 3. Krokozebr 4. Aksu 5. p0mara 6. KaterinaDo 7. Averrrrry 8. Феник 9. Demiro4ka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Art Shima] Основы Композиции и Эскизов. Пакет «Без проверки» (Анастасия Шимшилашвили)

    [​IMG]

    Именно благодаря композиции зритель понимает и воспринимает настроение картины и важность объектов, изображенных на ней.
    Этот курс познакомит вас с основными композиционными схемами и приемами. А так же из него вы узнаете о последовательности рисования эскизов по разным тематикам.

    композиционные схемы
    Расскажу о самых популярных композиционных схемах, и объясню как ими пользоваться вне зависимости он жанра и техники вашей работы.

    композиционные приемы
    Композиционные приемы, то благодаря чему мы можем ясно сконцентрировать зрителя на нужных частях картины. Позволить взгляду блуждать по всей картине или направить его в определенную точку работы.

    последовательность ведения работы
    Покажу два пути по которому вы можете привести свою работу в завершению. Когда мы ведем работу от наброска/сбора материалы, и когда мы ведем ее от эскизов.

    построение сюжетной линии
    Построение сюжетной линии важно ни только для серии работ и иллюстративных композиций, но и для каждого самостоятельного произведения.

    фор эскизы/эскизы
    Эскиз – это маленький быстрый рисунок, по которому создается любая длительная работа от натюрморта до многофигурной композиции. Именно рисуя эскизы, художник ищет различные композиционные и цветовые решения будущей работы.
    дополнительные материалы
    К этому курсу я прилагаю файлы с пройденными схемами, нарисованными эскизами, и ускоренные видео процесса.

    Об авторе
    Мое имя — Шимшилашвили Анастасия Романовна, но большую часть моей жизни все зовут меня Шима (Shima).
    Мой художественный путь начался в 1998 году, когда я начала заниматься на подготовительных курсах при Московском Академическом художественном лицее Российской академии художеств (МАХЛ РАХ).
    Через год поступила в МАХЛ РАХ в Первую мастерскую, где приобрела большую часть своих знаний и опыта, за что безгранично благодарна учителям!
    После окончания МАХЛ РАХ в 2005 году поступила в Московский государственный академический художественный институт (МГАХИ) имени В. И. Сурикова на факультет живописи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 мар 2022
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
      Ledi_DI , 29 авг 2021 , в разделе: Рисунок
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 25 авг 2021 , в разделе: Акварель
    3. Lusina
      Lusina , 10 фев 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    4. Veda88
      Veda88 , 11 апр 2021 , в разделе: Масло
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2021 , в разделе: Масло
    6. Mike Tyson
      Mike Tyson , 25 авг 2021 , в разделе: Масло
    7. Drugaya
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3150 руб. Взнос с каждого участника: 181 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 11 Сентябрь 2022 года
     
    Весенний луч, 6 сен 2022
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
Наверх