1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Хорарная астрология (Олег Проскурин)

    04.05.2024: [Клиника Фомина] Дневник Здоровья. Самостоятельный нутрициолог (Татьяна Денисова, Ольга Деревянко)

    04.05.2024: Банки, горшки и скребки: видео-обучение (Вера Ушакова)

    04.05.2024: Висцеральный самомассаж (Вера Ушакова)

    04.05.2024: [OnlineMasterClass] 8 рэков Романа Стикса для сведения по системе Multi-Bus (Роман Стикс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Доступно

Illustraining: Рождество. Тариф «Рисую сам» (Елена Пышнограй)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. galina2702 3. Krokozebr 4. pulz_84 5. Svetlana12 6. brosky 7. alenavladimi 8. elennika78
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Illustraining: Рождество. Тариф «Рисую сам» (Елена Пышнограй)

    [​IMG]

    МАРАФОН ILLUSTRAINING - ЭТО ПРАКТИКА ПО РИСОВАНИЮ ВОСТРЕБОВАННЫХ ТЕМ КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ
    Актуальная тема нового потока - РОЖДЕСТВО. Самая популярная сезонная тема, которая продается целый год, и набирает свои максимальные обороты в ноябре-декабре.
    Специфика профессии коммерческого иллюстратора состоит в том, что нужно создавать не просто красивые картинки, а по сути товар, который отвечает запросам рынка и раскрывает определенную идею. Тогда такие иллюстрации будут пользоваться спросом на креативных рынках и стоках, где можно выставлять их на продажу. А еще они повысят интерес заказчиков к вашему портфолио.

    Поэтому очень важно выбирать ТЕ темы, которые пользуются спросом на рынке и правильно их подавать. Этим мы и займемся!

    Итак, марафон будет полезен:
    Иллюстраторам, которые работают на микростоках и креативных рынках и хотят рисовать востребованные темы
    Иллюстраторам, желающим пополнить свое портфолио (на сайте, Behance, Dribbble, в инсте) коммерческими иллюстрациями
    Всем, кто хочет вдохновиться и научиться рисовать темы, которые нужны миру
    Привет! Меня зовут Елена Пышнограй и я векторный иллюстратор.
    Рисовать картинки на микростоки - моя любимая работа уже больше 7 лет. Мои иллюстрации можно найти в рекламе D-Link, в Washington Post и CNN, в оформлении Leroy Merlin и Магнит, на страницах Cosmopolitan и обложках книг. Кроме стоков, у меня большой опыт работы на рынке фриланса, на принтшопах и креативных рынках.

    Я веду Instagram на тему векторной иллюстрации и заработка рисованием, а мои марафоны для стокеров славятся своими продажами картинок еще в процессе его проведения.

    В блоге на Patreon можно найти полезные статьи, видео уроков, разборы картинок и портфолио, современные тренды в иллюстрации. Так же мои уроки векторной графики есть

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 сен 2021
    brosky нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. VikViv
      VikViv , 8 апр 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    2. VikViv
      VikViv , 12 сен 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 июн 2019 , в разделе: Книги
    4. Пандора
      Пандора , 17 фев 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    5. Фридрик
      Фридрик , 27 фев 2021 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 29 Октябрь 2021 года
     
    Весенний луч, 26 окт 2021
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  7. brosky
    brosky Складчик
    brosky, 9 ноя 2021
Наверх