1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [УПДН] Сушка (Александра Романий)

    27.04.2024: [УПДН] Белково -углеводное чередование (БУЧ) (Александра Романий)

    27.04.2024: [УПДН] Набор мышечной массы (Александра Романий)

    27.04.2024: [Linguatrip] С нуля до базового уровня. Тариф Standard (Анастасия Ивбуле)

    27.04.2024: [demivika] Формула женской привлекательности. HIIT тренировки по 15 минут в день (Виктория Демидова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Экспресс-техники омоложения лица тейпами (Елена Калино)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

Доступно

[Шива Центр] Главная тайна жизни человека - сознание. Интеллект. Память. Мозг. Часть 1 (Шива)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. BTQ 3. Ant_netta 4. Siberi777 5. martor 6. Zoobchick 7. Levhehdhdcgc 8. Zayya 9. Get Low
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Шива Центр] Главная тайна жизни человека - сознание. Интеллект. Память. Мозг. Часть 1 (Шива)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Главная тайна жизни человека - Сознание. Интеллект. Память. Мозг. Как это устроено и как это работает.
    [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 1-я) (Шива)
    02 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 2-я) (Шива)
    03 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 3-я) (Шива)
    04 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 4-я) (Шива)
    05 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 5-я) (Шива)
    06 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 6-я) (Шива)
    07 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 7-я) (Шива)
    08 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 8-я) (Шива)
    09 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 9-я) (Шива)
    10 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 10-я) (Шива)
    11 [Шива Центр] Главная тайна жизни человека – сознание. Интеллект. Память. Мозг (Часть 11-я) (Шива)
    12 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 12-я) (Шива)
    13 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 13-я) (Шива)
    14 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 14-я) (Шива)
    15 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 15-я) (Шива)
    16 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 16-я) (Шива)
    17 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 17-я) (Шива)
    18 [Шива Центр] Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти (Часть 18-я) (Шива)
    19 [Шива Центр] Деменция, болезнь Алцхаймера и старческое слабоумие (Часть 19-я) (Шива)
    20 [Шива Центр] Деменция, болезнь Алцхаймера и старческое слабоумие (Часть 20-я) (Шива)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 авг 2020
    Levhehdhdcgc нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 1 сен 2020
  4. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Февраль 2021 года
     
    Dr.Vatson, 15 фев 2021
Наверх