1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии почек

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по заболеваниям сосудов

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по лор-патологии (Анна Хабазова)

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии сердца

    10.05.2024: [Synapse] Алгоритмы лабораторной диагностики гематологических показателей

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

25 инструментов творения реальности (Инесса Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2750 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Лариса5
  1. Zander Организатор складчин

    25 инструментов творения реальности (Инесса Власова)

    [​IMG]
    Узнайте, как мои клиенты помимо взаимной Любви находят Свое Предназначение в жизни, Увеличивают Доходы несколько раз, получают Море Свободного Времени на свои хобби, встречают нужных людей и партнеров, открывают Свой Бизнес или молниеносно Выстраивают Карьеру и превращаются в людей Абсолютно Довольных Своей Жизнью.

    Я абсолютно уверена, что повторить это может абсолютно любой человек и Вы тоже так сможете!
    Годы проходят, дни летят, а чуда так и не происходит. Что я делаю не так? Почему у других есть, а у меня нет? Всем стараюсь угодить делаю добро, так же говорят - делай и воздастся тебе, но жизнь не такая уж большая, когда же это будет?
    Только недавно была школа, а уже... А сколько книг перечитано и то пробую и это пробую, мантры и молитвы читаю, никак удача ко мне не поворачивается!
    Говорят- иди и делай! Делаю, целыми днями что-то делаю, стараюсь и все равно - НИКАК!

    Прямо сейчас раскрою один важный секрет: "Не важно что ты делаешь и сколько, важно КАК ты это делаешь".
    Как же можно вырваться из этого замкнутого круга? Как часто Вы собираетесь начать новую жизнь с понедельника? А сколько понедельников уже прошло с тех пор? Ну и как?
    Скажите, а лично Вы живете той жизнью, которой всегда хотелось бы жить?
    Если ваш ответ нет, то я предлагаю Вам решение

    Иногда хочется найти отмазки, мол вот этого не хватает или того, а вот может через месяц....Нужно надеяться и ждать и все получится....

    Это ложь, вы обманываете себя, единственного и горячо любимого человека. Так проходит жизнь, день за днем и год за годом. Понедельники и следующие месяцы тянутся один за другим, а события оставляют желать лучшего.
    У меня когда-то давно тоже была такая привычка. Потом когда я узнала законы по которым происходит творение реальности, которым к слову скажу не обучают в школах и институтах, я решила взять свою жизнь в свои руки.
    По статистике около 85 % людей живут с синдромом "отложенной жизни". Это когда Вы говорите - будет у меня квартира вот тогда заживу, вот дети вырастут тогда можно, вот деньги появятся, тогда позволю и так можно перечислять до бесконечности.

    Когда вы понимаете, что завтра уже не наступает и годы проходят в бесконечной рутине вы начинаете искать причины, дальше судорожно лопатите тонны информации в поисках нитей перемен. Или как вариант просто жалуетесь окружающим и видите лучшую жизнь на экране телевизора со своего дивана...
    Все дело в том, что практически невозможно не зная механизмов по которым формируются события и складывается сама жизнь что-то качественно изменить.
    Нет, нет, я не спорю какую-то область сдвинуть можно, но почти всегда наступает перекос в других сферах. Допустим, Вы сидели на диетах и получили стройную фигуру, но вместе с этим Вы вероятнее всего получили нарушение обмена веществ которое в результате через некоторое время вернет вас в точку из которой вы отправились и нарастит лишний вес снова. И так бег по замкнутому кругу до бесконечности...
    Вы хотели любимого мужа, всячески стремились его получить, но далее выясняется что вместе с этим человеком вы получили очень напряженное существование, т.к. в быту вы совсем не подходите друг другу, так он еще и гуляет....тут можно многое дописать. В итоге вместо счастья в личной жизни вы получили состояние которое в народе называется "геморрой".

    Вы с упорством хватаетесь использовать знания из очередного тренинга или книги пытаясь поправлять нужную сферу и снова получаете перекос.
    Вы с еще большим упорством хватаетесь за книги и тренинги чтобы понять, что же с вами не так и как вообще быть. Потому что вам кажется, что чем больше знаний, тем успешнее.
    И тут наступает громадный перекос, напрягая черепную коробку вы перетягиваете энергию из нижних энергетических центров, а как известно люди успешные и богатые имеют как раз очень сильные нижние центры, но вы то об этом не знаете и продолжаете наполняться тоннами информации. Кстати только что, я вам открыла еще один маленький секрет и очень важный. Ладно, продолжу уже об этом, раз начала.

    Так вот это еще не все. Информация способна сама по себе создавать в вашей ауре магнитные поля, по своим характеристикам аналогичные с тем о чем вы читаете. Если бы этого не было, люди работающие в библиотеке, наверное стали бы самыми успешными и богатыми. Но все происходит по другому. И так тут опять громадный перекос.
    И это нормально потому, что Вы нарушаете гармонию в своем теле, которая складывалась годами являясь следствием вашего воспитания, окружения, восприятия и определенных знаний. И вот вы в этой слаженной системе вдруг начинаете менять что-то одно, естественно страдает другое. Возникает перекос и ваш организм переходит в состояние хаоса.

    Вполне возможно, что определенный результат из за которого Вы напрягались будет достигнут, но остальное пострадает однозначно, если у вас нет системных знаний и в организме отсутствует баланс энергий.
    А вы знаете, есть люди у которых во всех сферах пребывает состояние называемое простым словом - нормально. Таких людей не так много, где-то около 20%. В основном это состоятельные и успешные люди.

    Возможно Вы сейчас скажете это потому, что они успешны и богаты? Это верно только наполовину. А вторая половина заключается в том, что эти люди знают как они устроены, как работает их мозг и как можно повлиять на реальность.
    Т.е. они знают как раз те законы и правила о которых я и собираюсь вам рассказать в системе "25 инструментов творения реальности". Это будет не просто рассказ, а детальное интереснейшее путешествие которой уже через 28 дней выведет Вас на совершенно другой уровень.
    Жизнь начнет меняться и правила будут записываться в подсознание, стирая старые установки. Но это уже не будут хаотичные, одноразовые перемены, это будут устойчивые изменения во всех сферах жизни. Это будет ГАРМОНИЯ и как следствие Вы начнете расти везде, как собственно и должно быть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 дек 2018
    vedus, Aminahan и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka , 28 ноя 2019 , в разделе: Магия
    2. Нафаня , 4 июн 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Gagarin , 2 июл 2016 , в разделе: Другое
    4. Галадриэль , 15 дек 2019 , в разделе: Другое
    5. Нафаня , 11 авг 2016 , в разделе: Эзотерика
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 13 сен 2020
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 28 апр 2021
  5. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 3 ноя 2022
Наверх