" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

220 долларов за 24 часа на автомате для новичков (Валерия Морозова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. lolteam 3. fatstart 4. Авинир 5. Fakel 6. larisa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    220 долларов за 24 часа на автомате для новичков (Валерия Морозова)

    [​IMG]
    Так получилось, что выросла я в детском доме, где никто из воспитанников не знал, что такое богатство и никто не бывал за рубежом. Я на Домбае то побывала только когда стала зарабатывать свои небольшие первые денежки.
    Сегодня я самый счастливый человек на свете! На данный момент я стабильно зарабатываю в интернете от 450 000 рублей в месяц. Ну, как вы понимаете, так было далеко не всегда.

    4 года назад я начала интересоваться вопросом, а можно ли заработать в интернете, сидя дома. В это время я находилась в декрете, понятно, что денег не хватало. Муж, придя из армии, устроился разнорабочим. Его заработка едва хватало на еду и памперсы ребенку.
    Как-то просматривая сайты с курсами, которые обещали большие заработки, я случайно наткнулась на курс, который, как мне показалось тогда, сможет помочь мне начать зарабатывать в интернете. К моему большому разочарованию, это курс оказался бесполезным и оставалось только выкинуть на помойку. Что я и сделала, а вместе с ним я выкинула на ветер деньги, которых и так не хватало. И при этом не заработала даже одного рубля. Но именно в этот момент, я приняла решение, что я найду способ заработка и буду зарабатывать в интернете. Мое решение было непоколебимо.

    Конечно-же я не раз натыкалась на бесполезные или очень трудные для моего понимания методики, но твердо решила, что, чего бы мне это не стоило, добьюсь результата и не сдамся. Несколько месяцев подряд я все свое свободное время от воспитания дочки и заботой о муже, сидела в компьютере и искала.
    Я перепробовала все: от ресселинга до заработка на кредитах. Все эти методы заработка либо приносили копейки, либо для заработка нужно было быть высококлассным компьютерным специалистом.

    Пока однажды к нам не пришел наш старинный приятель, и увидев, что я интересуюсь заработком в интернете, он показал мне сайт, на котором он зарабатывает очень неплохие деньги в долларах. Я решила попробовать. Каково же мое было удивление, что мне в первую же неделю удалось заработать 100 долларов. Тогда курс доллара был ниже чем сейчас. Но все равно достаточно высоким. И моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я и мужа своего научила зарабатывать с этим сервисом. А потом он научил своего двоюродного брата. То есть вы понимаете, чтокаждый может повторить наши действия и зарабатывать, а также жить в полном достатке!
    Особенно это актуально сейчас, когда курс доллара постоянно растет, а рубль падает.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 3 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 21 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх