1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах (Вадим Себесам)

05.12.2016: $200 долларов на Ваш счет через 5 минут!

05.12.2016: Сторителлинг: в чем сила истории (Стася Шер)

05.12.2016: Маг Нового Времени (Школа Крайона)(2014)

05.12.2016: Hotel Le Paris

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

220 ДОЛЛАРОВ ЗА 24 ЧАСА НА АВТОМАТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Валерия Морозова)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 24 фев 2016.

Цена:
350 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Жекачка
Участников:
6/6

Основной список:

1. Жекачка
2. lolteam 3. fatstart 4. Авинир 5. Fakel 6. larisa

Резервный список:

1. Михаил Иванович 2. sergkristall 3. Lana 4. Колокольчик ф 5. Verya
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

220 ДОЛЛАРОВ ЗА 24 ЧАСА НА АВТОМАТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Валерия Морозова)

Так получилось, что выросла я в детском доме, где никто из воспитанников не знал, что такое богатство и никто не бывал за рубежом. Я на Домбае то побывала только когда стала зарабатывать свои небольшие первые денежки.

Сегодня я самый счастливый человек на свете! На данный момент я стабильно зарабатываю в интернете от 450 000 рублей в месяц. Ну, как вы понимаете, так было далеко не всегда.

4 года назад я начала интересоваться вопросом, а можно ли заработать в интернете, сидя дома. В это время я находилась в декрете, понятно, что денег не хватало. Муж, придя из армии, устроился разнорабочим. Его заработка едва хватало на еду и памперсы ребенку.

Как-то просматривая сайты с курсами, которые обещали большие заработки, я случайно наткнулась на курс, который, как мне показалось тогда, сможет помочь мне начать зарабатывать в интернете. К моему большому разочарованию, это курс оказался бесполезным и оставалось только выкинуть на помойку. Что я и сделала, а вместе с ним я выкинула на ветер деньги, которых и так не хватало. И при этом не заработала даже одного рубля. Но именно в этот момент, я приняла решение, что я найду способ заработка и буду зарабатывать в интернете. Мое решение было непоколебимо.

Конечно-же я не раз натыкалась на бесполезные или очень трудные для моего понимания методики, но твердо решила, что, чего бы мне это не стоило, добьюсь результата и не сдамся. Несколько месяцев подряд я все свое свободное время от воспитания дочки и заботой о муже, сидела в компьютере и искала.

Я перепробовала все: от ресселинга до заработка на кредитах. Все эти методы заработка либо приносили копейки, либо для заработка нужно было быть высококлассным компьютерным специалистом.

Пока однажды к нам не пришел наш старинный приятель, и увидев, что я интересуюсь заработком в интернете, он показал мне сайт, на котором он зарабатывает очень неплохие деньги в долларах. Я решила попробовать. Каково же мое было удивление, что мне в первую же неделю удалось заработать 100 долларов. Тогда курс доллара был ниже чем сейчас. Но все равно достаточно высоким. И моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я и мужа своего научила зарабатывать с этим сервисом. А потом он научил своего двоюродного брата. То есть вы понимаете, чтокаждый может повторить наши действия и зарабатывать, а также жить в полном достатке!

Особенно это актуально сейчас, когда курс доллара постоянно растет, а рубль падает.

Жекачка, 24 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Заработок 1 000 000 долларов на рынке форекс. Уникальная, секретная стратегия с доходом от 20-60%.

Bulion, 13 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Запись

Комиссия за обмен долларов в рубли: 0,86%

Bulion, 30 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Заработок 40 долларов за ОДИН час! (Алексей Белов)

Bulion, 14 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

Help fellow Помогаем зарабатывать от 60 Долларов в день - Каждому! (Artur Arich)

Bulion, 17 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Мощная стратегия Forex 5000 долларов за неделю!

Bulion, 16 авг 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Telegram
        Запись

Начните зарабатывать тысячи долларов на Нью-Йоркской...

Telegram, 15 фев 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Bulion
        Запись

10 долларов за 5 минут - на чтении писем!

Bulion, 19 май 2016, в разделе: Схемы заработка

3. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Наверх