1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

2000 рублей в день создавая презентации (Алексей Родионов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
460 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Ярослав197444 3. Jura77 4. burfed 5. Ксения С. 6. Сеня777
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    2000 рублей в день создавая презентации (Алексей Родионов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Стабильный заработок в интернете от 2000 до 8000 рублей в день на создании простых презентаций.
    Стабильный заработок в интернете
    • от 2000 рублей в день
    • без знаний
    • без опыта
    • без партнерок
    Немного о себе
    Позвольте представиться и рассказать немного о себе. Зовут меня Алексей Викторович Родионов. По образованию я автослесарь, родился и вырос в городе Одинцово, Московской области. Работать в интернете начал совсем недавно - 5 месяцев назад.
    Вначале я, как и многие из Вас, купил десяток различных курсов, пробовал зарабатывать по различным методикам, среди которых были как гуру заработка в Интернете, так и обычные мошенники. Я не могу сказать, что все курсы, которые я изучал, были откровенными лохотронами, некоторые были просто недоработаны, некоторые давали лишь какие то определенные знания, что, в общем, не приносило желаемого результата.
    В общем были курсы которые научили многому, в частности техническим моментам, но были и пустышки, которые не научили абсолютно ничему. Получив определенный опыт и знания, я сделал определенный отсев информации и выбрал основную суть, в итоге спустя некоторое время у меня получилось выработать свою концепцию ведения бизнеса в интернете. В итоге сейчас, я работаю в интернете исключительно по своей методики и вот мои результаты работы за несколько месяцев. И я против лохотрона в интернете, мне нечего скрывать и нечего бояться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Жекачка, 17 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 16 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Anyutta, 17 окт 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх