" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [EduNote] Враждебность и тайна в перверсии (Андрей Куликов, Олег Аксиненко)

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

[Аудиокнига] Книга зожника (Юлия Кудерова, Александр Максименко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Ani599 3. green_zizu 4. shorty 5. Крошкаховровшка 6. Colibry 7. vitalyko 8. Primarnd 9. orbita700
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Книга зожника (Юлия Кудерова, Александр Максименко)

    [​IMG]

    Книга подробно разбирает основы ЗОЖа – питание, тренировки, отдых – и развенчивает популярные мифы о диетах, добавках и фитнесе. Авторы собрали актуальные научные данные и утверждают, что по-настоящему здоровый образ жизни может и должен приносить радость.

    Максим Кудеров в 2004 году основал студию «Антимульт», ныне активно производящую инфографику и анимационную рекламу, работал заместителем главного редактора журнала FHM. Сейчас проходит обучение по специальности «фитнес-тренер» в FPA. За первый год силовых тренировок с полного нуля достиг результатов в приседе со штангой – 125 кг, жиме – 90 кг и становой тяге – 120 кг.
    Принимал участие в соревнованиях по триатлону, проходил «олимпийскую» дистанцию, бегал полумарафон, проехал 120 км на велосипеде за 4 часа. Вместе с женой Юлией Кудеровой основал проект «ЗОЖНИК» (zozhnik.ru), который стал первым в своем роде онлайн-изданием о научном подходе к здоровому образу жизни.

    Юлия Кудерова – автор книги «Книга зожника»
    Юлия Кудерова – соосновательница проекта Зожник. Окончила журфак РГСУ и Колледж бодибилдинга имени Бена Вейдера по специальности «инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажёрного зала», работала в Glamour и на Elle.ru, а также прошла повышение квалификации на курсах одного из ведущих спортивных биологов России Романа Юрикова. В 20 лет за 5 месяцев похудела на 20 кг, в 28 – пробежала полумарафон.

    Александр Максименко – автор книги «Книга зожника»
    Александр Максименко – постоянный автор «ЗОЖНИКА», сертифицированный FPA фитнес-нутрициолог, сооснователь проекта Bezdiet. Получает второе высшее образование в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины. Специализация: спортивная диетология.
    «Моя страсть – это наука о питании и все, что связано с физиологическими и биохимическими составляющими здоровья в целом, и в частности – управления весом и составом тела.
    Лет 6 назад я впервые узнал о PubMed, оттуда все и началось. Я начал интересоваться этой темой и очень много читать. Я хотел изучить физиологию человеческого организма изнутри, чтобы понимать, что делать и почему нужно делать именно так.
    Все эти годы я разбирался для себя и в какой-то момент понял, что могу и хочу этим заниматься профессионально как специалист по здоровому питанию, поэтому решил подтвердить свои знания и компетенцию специальностью в университете плюс обучением в FPA».

    Чтецы: Максим Кудеров, Юлия Кудерова
    Длительность: 4 ч. 43 мин. 04 сек.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 6 июн 2019 , в разделе: Здоровье
    2. Dr.Vatson
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 23 июн 2021 , в разделе: Психология
    4. Евражкa
      Евражкa , 7 ноя 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Нафаня
      Нафаня , 28 дек 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх