1. Новые складчины: Показать еще

31.10.2020: [Alvasar] Кармическая нумерология (Айрэн По, Джули По)

31.10.2020: Секс в большом городе. 2 сезон (Анжелика Артемьева)

31.10.2020: Медитация Защита от энерговампиров (Наталья Касарина)

31.10.2020: [Alvasar] Детская нумерология (Айрэн По, Джули По)

31.10.2020: [Матрица судьбы] Программа для расчёта бизнес нумерологии (Айрэн По, Джули По)

2. Нужен организатор: Показать еще

31.10.2020: Секс в большом городе. 2 сезон (Анжелика Артемьева)

31.10.2020: [Level One] Европейское кино: от Италии до Франции (Олег Грознов)

31.10.2020: Секс в большом городе. 1 сезон (Анжелика Артемьева)

31.10.2020: [Аудиокнига] Homo Mutabilis. Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы (Настя Травкина)

31.10.2020: Курс лекций по психиатрии (Сергей Потанин)

3. Сбор взносов Показать еще

31.10.2020: Делай деньги: сейчас или никогда (Надин и Никита Серовски)

31.10.2020: [Фото] Позирование: Найди свои лучшие ракурсы и позируй уже через 21 день (Юлия Бездарь, Ник Франк)

31.10.2020: Ленорман 5 колод (Лариса Кузнецова-Фетисова)

30.10.2020: [True art school] Иллюстратор ПРО. Тариф "Хочу всё сам" (Светлана Курако)

30.10.2020: [Sointera] МБА для парикмахеров. 1-3 Блоки

Доступно

15 способов заработка с помощью пограммы PowerPoint (Светлана Бухтоярова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 9 авг 2014.

Хештеги:
Цена:
1820 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. михаил500 3. smeshinka 4. g77 5. guru 6. макс717 7. KrisD 8. Белый Орел 9. Nuska 10. burfed 11. aprp64 12. Sandra20 13. Shikky 14. Единорожка 15. Prinzessin 16. sizirk 17. Холли-долли 18. adaika 19. klon32 20. Oksana2411
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

15 способов заработка с помощью пограммы PowerPoint (Светлана Бухтоярова)

Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint

Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?
    В этом Вам поможет мастер-класс:

Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
    Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.

А может встречались с ними лично? Правда не совсем приятно, когда есть такой легкий способ заработка, а Вы им не пользуетесь?

Когда Вы видите, что у людей это получается, и они не напрягаясь за один -два дня зарабатывают от 500 до 1000 рублей. Вы много раз спрашивали их, как им удается заработать с помощью PowerPoint, они отвечают либо невнятно, либо уходят от ответа. Все тонкости заработка Вам не расскажет никто.

И именно знания этих тонкостей и позволяет многим заработать при помощи презентаций.

Сейчас на рынке очень мало, а точнее почти нет людей, которые умеют прекрасно создавать презентации. Я уже не говорю о продающих презентациях.

Иногда хочется плакать, когда видишь очередной «шедевр» с продающей страницы, который призывает Вас купить что-то и голос за кадром говорит, что они решат все Ваши проблемы! Не решат, поверьте мне! Я уже неоднократно попадалась на эту удочку!

Ну не умеют у нас создавать презентации! Все как-то несуразно, некрасиво и невпопад! А ведь можно одной только презентацией захватить человека так, что он выскочит из-за компьютера и побежит покупать Ваш тренинг или курс!

А если Вы научитесь не просто создавать презентации, а еще и иметь дополнительный заработок в 5000-10000 рублей в месяц? Как Вам такая перспектива?

Если Вы решили для себя, что этот способ заработка не для Вас, то прошу закрыть страничку и идти дальше покорять просторы Интернета. Если же Вы решились подзаработать на создании презентации, то читайте дальше.

Я подготовила специальный семинар, который расскажет Вам о способах заработка на создании презентаций в интернете и не только в нем.

И самое главное БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Все вполне легально.

Люди, которые знают данные способы – уже заработали не одну тысячу рублей как в России, так и за рубежом.

И теперь эти способы доступны и Вам!

И Вы наконец–то сможете получить свои первые деньги на знаниях обычной программы PowerPoint.

Сколько реально можно заработать зная эти способы? Минимум 1000 рублей. А максимум Вы устанавливаете сами.

Это только Ваше решение. Сколько Вы сами себе позволите зарабатывать – решать только Вам.

Хватит БЕСПЛАТНО помогать знакомым создавать презентации, консультировать по работе с программой PowerPoint - зарабатывайте на этом деньги, причем не малые!
    стоимость: 1820 руб.

Продажник.

Последнее редактирование: 26 май 2017
    Zander, 9 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Darkwing
    3. Евражка
    4. Лизок
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Торин
    Загрузка...
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Пишем во вкладке Реквизиты. Не нарушайте правила пожалуйста

Geraold, 4 ноя 2018
  4. sizirk
    sizirk Складчик
    Здравствуйте! Я бы и рад не нарушать правил, но не могу найти эту вкладку "РЕКВИЗИТЫ". Я первый раз делаю оплату здесь. Долго искал и не нашёл. Глупо себя чувствую. Извините, что отрываю от дел, но это правда. Подскажите, пожалуйста, где эта вкладка. С уважением, sizirk.

sizirk, 4 ноя 2018
  5. Zander
    Попасть в реквизиты можно кликнув по одноименной кнопке над списком участников.
    В примечании к платежу пишем свой ник (имя на форуме) - 15 sposobov

Лишних слов не нужно.

Для новичков, чтобы разобраться что и как устроено необходимо ознакомиться с темой Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Zander, 4 ноя 2018
  6. sizirk
    sizirk Складчик
    логин - 15 sposobov 99.00 руб. 2.11.2018 в 22.40 с ЯД 41001918637973

sizirk, 4 ноя 2018
  7. Zander
    На будущее повторюсь все это пишем в реквизитах. Вы отмечены.

Zander, 4 ноя 2018
  8. sizirk
    sizirk Складчик
    Спасибо! Теперь всё понятно.

sizirk, 4 ноя 2018
    Zander нравится это.
  9. Леонид67
    Леонид67 Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

"Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!

Леонид67, 4 окт 2019
  10. anlad777
    anlad777 Складчик
    anlad777, 13 ноя 2019
Участники складчины 15 способов заработка с помощью пограммы PowerPoint (Светлана Бухтоярова) смогут написать отзыв
Наверх