1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Все секреты ремонта стиральных машин полуавтомат от А до Я

11.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

11.12.2016: Гирудотерапия с основами Фитотерапии. (Мария Бадалян)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Программа: Сжигайте жир + бонусы

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Все секреты ремонта стиральных машин полуавтомат от А до Я

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

Куплено

1000$ в сети. Первые деньги в интернете.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gerokopter, 28 июн 2014.

Цена:
650 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Gerokopter
Участников:
2/2

Основной список:

1. Gerokopter
2. Bulion

Резервный список:

1. Libovike 2. Roman.123
    Тип: Стандартная складчина
    1. Gerokopter

Gerokopter Организатор складчин

1000$ в сети. Первые деньги в интернете.

Цена фиксированная: 117р
      Продукт на руках - после оплаты вы сразу же получите ссылки для скачивания материалов складчины

1000$ в сети в месяц. Первые деньги в интернете
      Автор: Анвар Султанбеков

Сложился стереотип, что зарабатывать на рекламе можно только в том случае, если вы имеете свой сайт, но подобные высказывания безосновательны, поскольку зарабатывать можно и в качестве посредника, причем довольно продуктивно.

Как зарабатывать на продаже чужих информационных продуктов, не имея ни своей базы подписчиков, ни собственного блога. И даже без спама в социальных сетях и различных форумах.

Как это сделать?

Очень просто. Используя чужие подписные базы.

Если, да, то давайте поподробнее.

Я начал заниматься заказом рекламы в чужих подписных базах чуть более года назад. И это приносит мне в среднем около 50 000 рублей дополнительного дохода ежемесячно.

Что Вам потребуется для старта

Первое, что Вам потребуется, это Знания. Вы должны уметь анализировать статистику подписной базы, рекламу в которой вы хотите заказать. Вы должны уметь анализировать продающий сайт, продукта который собираетесь рекламировать. Вы должны научиться анализировать показатели конверсии, трафика и перспектив продукта, который собираетесь рекламировать.

Всему этому я Вас научу.

Но это лишь полдела.

Второе, но не менее важное, что Вам потребуется, это желание, старание и стремление.

Мой курс предназначен для тех людей, которые не боятся работать, учиться и развиваться.

Если Вы не готовы к труду и ищете халявы, то Вам лучше закрыть страничку этого сайта.

И третье что Вам понадобится, это 1500 рублей. Для чего? для заказа первой рассылки по чужой базе подписчиков. Примерно столь стоит отправка письмо по базе в 4000 человек.

Не пугайтесь, Вы тут же отобьете свои деньги назад. Представьте, сколько нужно времени потратить, сидя в социальных сетях, пытаясь, нагнать на сайт продавца хотя бы маленький % от этого количества людей.

Вы тратите 1500 рублей. Заказываете рассылку. Представим, что только 30% из этих людей перейдут на сайт продавца. Это примерно 1500 людей. И только 20 человек из этих полутора тысяч решили купить продукт. Средние партнерские отчисления с продажи курса составляют 400-500 рублей. Итак, что у нас получилось. 20x400= 8000 рублей.

Отнимаем те 1500, которые мы потратили на заказ рассылки. 6500 чистого заработка.

Что бы, не быть голословным я записал для вас 30ти секундное видео. Вы увидите, что мои слова не пустой звук.

Скриншоты, которые стало так модно размещать на сайтах, легко можно подделать. Но видео подделать невозможно.

Итак, смотрим:

Последнее редактирование: 29 июн 2014
      Gerokopter, 28 июн 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Персональный доступ 1000$ в день (Виктор Генберг)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. alex2506
      3. Bulion
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Зарабатывайте 1000$ в месяц на чужих инфопродуктах

Bulion, 20 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Telegram
        Запись

Зарабатывай 1000$ на Яндекс Директ и живи на Бали

Telegram, 4 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Zander

3. Gerokopter

Gerokopter Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 650 руб. Взнос с каждого участника: 117 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 30 Июнь 2014 года

Gerokopter, 29 июн 2014
Наверх