1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

    04.05.2024: Алиса в стране снов. Однажды в сказке (Кенни Кан, Неко Кройц)

    04.05.2024: Легенда о Мулан. Однажды в сказке (Кенни Кан, Неко Кройц)

    04.05.2024: Чаепитие с призраками (Крис Вуклисевич, Елена Музыкантова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

[Profileschool] Foundry Nuke: Keying и 3D (Андрей Савинский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500 руб
Взнос:
414 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. serik12 3. Flower-sun 4. katenoname 5. Vansch 6. Venya 7. NArtist 8. Granat 9. Pixels57 10. bruk 11. Yama 12. Артанариус 13. darina0601 14. Ellisot 15. Илья_23 16. kasah 17. Ragel 18. Injenix 19. Momotaro 20. Razzy 21. RomkaJon 22. OSTScore 23. SemaSun 24. Alexis500 25. Крим
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Profileschool] Foundry Nuke: Keying и 3D (Андрей Савинский)

    [​IMG]

    Продолжите освоение Nuke — стандарта среди композерских программ. Он представляет собой набор инструментов, позволяющий выполнить большинство задач композинга. На курсе изучаются не только стандартные инструменты, но и эффективные методики обработки изображений. Вам будут даны практические рекомендации из реальной практики, которые позволят добиться высокого качества финального изображения.
    Все задачи на курсе — воссозданные, которые ставились перед композерами при работе над известными фильмами и сериалами, все материалы — материалы реальных проектов. Второй курс по «Нюку» даст вам шанс углубиться в профессию и столкнуться с повседневной работой.

    Первые 5 занятий курса отданы под изучение инструментов и техник, которые позволят произвести кеинг. Основная идея кеинга — манипуляция информацией в каналах: на основе устройства цифрового изображения вы изучите операции, при помощи которых можно добиться необходимого результата. Вторая часть — изучение 3D и процедуры воссоздания движения камеры (CameraTracker) — как с использованием дополнительных материалов, так и опираясь исключительно на съемочный материал. Вы изучите инструменты 3D и научитесь применять их в работе с обычными цифровыми изображениями. Помимо этого, в курсе даны две дополнительные темы: стерео и дипкомпоз. По итогам первого и второго курсов вы сможете выполнять большинство задач любой сложности в рамках программы Nuke.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 3 дек 2017 , в разделе: Видео
    2. Gagarin
      Gagarin , 8 фев 2018 , в разделе: Видео
    3. Nespuma
      Nespuma , 1 янв 2018 , в разделе: Видео
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 15 фев 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    5. Gagarin
      Gagarin , 15 янв 2016 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. darina0601
    darina0601 Складчик
    Добрый предвыборный вечер! А когда складчина перейдет на этап Сбора взносов, никак сегодня должно это произойти или чуда не будет?
     
    darina0601, 17 мар 2018
  4. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Складчина будет в понедельник или вторник! Не расходимся, все 100% будет. Я просто не дома сейчас, в другом городе, а с мобильного не удобно это делать) Материал на руках уже
     
    Kashtanka, 17 мар 2018
    Ellisot нравится это.
  5. Ellisot
    Ellisot Активный складчик
    Если не наберется необходимое количество человек, то что будет с остальными?
     
    Ellisot, 23 мар 2018
  6. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я выдам вам материал)) Вы что
     
    Kashtanka, 23 мар 2018
    Коловрат и Ellisot нравится это.
  7. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    КУРС НА РУКАХ!!! Я САМА ВСЕ НАПУТАЛА((( КУРС ВЫДАМ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ!!! ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЕМ ЭТОТ КУРС И ТОТ, НЕ НАДО БОЛЬШЕ НИГДЕ ДОПЛАЧИВАТЬ. БАЗОВЫЙ ВЫДАЛА, ЭТОТ ВЫДАМ ВОТ ВОТ УЖЕ
     
    Kashtanka, 27 мар 2018
    Ellisot нравится это.
  8. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я ВАС ОПОВЕЩУ КОГДА НУЖНО ОПЛАТИТЬ
     
    Kashtanka, 27 мар 2018
  9. Vansch
    Vansch Складчик
  10. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Да. Курс на руках...как только оплатят вот эти ники я тут же выдам ссылки
    darina0601
    Vansch
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    Kashtanka, 28 мар 2018
  11. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Учел вас)
     
    Kashtanka, 28 мар 2018
  12. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Не весь! Я писала... жду оплаты
     
    Kashtanka, 28 мар 2018
  13. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    ВСе нашла))) Я загружаю материал сейчас(( К вечеру должно все быть
     
    Kashtanka, 28 мар 2018
    serik12 нравится это.
  14. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Сегодня будут выданы ссылки! Очень объемный курс и вес его
     
    Kashtanka, 29 мар 2018
    serik12 нравится это.
  15. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я сейчас не дома и не посмотреть . То ли 24 гб или 36 гб))) Я не замечаю этого у меня 20 Тб свободного места ))) Просто интернет не из лучших
     
    Kashtanka, 29 мар 2018
  16. RomkaJon
    RomkaJon Складчик
    Добрий день как я могу получить етот курс " Foundry Nuke: Keying и 3D (Андрей Савинский)" ?


    Оплатил
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    RomkaJon, 8 май 2018
  17. Dzhina123
    Dzhina123 Складчик
    Скажите, а как предложить складчину? моего статуса естественно недостаточно, чтобы организовать, но может кто-то возьмется? курс не выкуплен, по кеингу, но композер один из лучших в России. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я заранее извиняюсь, если нарушила правила этим комментарием.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    Dzhina123, 19 июл 2018
  18. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Не обещаю , но тему создам , очень маленький шанс проведения данной складчины (((
     
    Kashtanka, 20 июл 2018
  19. serik12
    serik12 Складчик
    Абсолютно нет смысла нырять в такую складчину. В данных курсах главная фишка, за что имеет смысл платить бабки - это "живое" общение с преподавателем. Который укажет на ошибки учащегося и которого можно засыпать своими нубскими вопросами.
    В записи возможности общения нет .
    Соответственно пропадает и весь цинус курса.
    А теорию можно и бесплатно найти. Были бы гугля и желание действительно что-то изучать, а не просто складировать на винт тонны инфы в надежде, что когда-нибудь я все посмотрю
     
    serik12, 20 июл 2018
  20. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Это кому как, был я лично люблю в записи, была я в этой школе, на этих уроках! Ничего особого! Тоже самое , но там в 100 раз дороже. Вам так нравится- ради бога , лично мне так, за 400 рублей и ровно одно и тоже. Ничего особого быть онлайн и задать несколько вопросов ))) Ничего я не почувствовала и разницы не заметила, только, что в кошельке минус и все
     
    Kashtanka, 20 июл 2018
  21. serik12
    serik12 Складчик
    Я понимаю вашу позицию. Бабло которое сюда зальют - пойдет вам в карман
    И я сейчас своими словами у вас его отбираю
    Но соль в чем. Теория по композу есть бесплатно и причем на русском языке. Всяких там техник выполнения конкретных задач тоже горы бесплатно. Правда не всегда на русском. Но в таких уроках уровень инглиша простой. И если человек действительно думает развиваться в данной профессии, то однозначно столкнется с необходимостью изучать инглиш
    А вот платные мк как раз и нужны для того, чтоб задавать конкретные вопросы знающим людям и существенно ускорить процесс обучения. Вот и все.А платить четыре сотни за еще один мк по основам композа без возможности общения. Ну как-то совсем не алё
     
    serik12, 20 июл 2018
Наверх