Доступно Отсутствующие углы (Оксана Сахранова)

Тема в разделе "Восточные системы", создана пользователем Zander, 9 май 2017.

Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. marina2606 3. Masha34 4. SamOiler 5. tet 6. Melodia999 7. del62394 8. Рене 9. Partizanchik 10. Лош 11. fifa2017 12. d-inna 13. Karpik 14. IdeaLand 15. Swetik-abra 16. Котофейка 17. Квисац Хадерах 18. Ванесса Ли 19. Lodestar 20. Rosalin 21. Умка168 22. Славянка567 23. Лиса2909 24. Татьяна З 25. Сопочкин 26. Angella 27. к звездам 28. Chandra Shubhagrahy 29. Duny15 30. Atatalata
  1. he.blog
    he.blog
    Организацией складчины доволен /5,
    Оперативная реакция организатора, материалы в хорошем к ачестве. Проблем с загрузкой и распаковкой у меня не было) Ну а курсы Оксаны Сахрановой - это всегда мега-польза)
    Спасибо за возможность!
    30 сен 2020
    Science нравится это.
  2. IdeaLand
    IdeaLand
    Организацией складчины доволен /5,
    Оксану Сахранову я знаю уже третий год и постоянно слежу за ее публикациями в интернете. А такую тему как отсутствующие углы поднимают многие спикеры вещающие тему Фен Шуй, но в основанном в негативе. А Оксана опровергает эти «страшилки» и дает правильное понимание термина отсутствующих углов. Тема раскрыта с разных сторон с примерами из практики. Самое главное нужно выяснить и понять саму форму дома, с разными энергиями. Дает понятие про частный и многоквартирный дом в разных системах и школах Фен Шуй. Материал подан в формате видео. Существует большая разница между отсутствующим сектором дома и квартиры. В анализе Фен Шуй это очень важная деталь. Этот курс помог мне разобраться в нюансах планировки квартиры и понять чем отсутствующий сектор грозит его владельцу. Подойдет как новичкам, так и практикующим консультантам. Рекомендую для изучения.
    24 май 2018
    Science и Vesna1986 нравится это.
  3. Котофейка
    Котофейка
    Организацией складчины доволен /5,
    Это отличный видео материал. Это Полная версия оригинала 2, 5 часа, качество хорошее, учитель как всегда на высоте, с примерами, с картинками, с подробным объснением. СПАСИБОО Спасибо организатору.
    20 дек 2017
    Science и Vesna1986 нравится это.
Наверх