1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Платье кокон (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Свитер Универсал (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. 12 месяцев + (Екатерина Агроник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

Доступно

Реалистичная шерсть. Тариф «Волк-одиночка» (vasi.tattoo)

Тема найдена по тегам:
Цена:
35000 руб
Взнос:
2713 руб
Организатор:
Global23

Список участников складчины:

1. Global23 2. Asveig 3. Garfild15 4. Manmosu 5. muzikmanqueen 6. Ggggyttr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Global23
    Global23 Активный складчик

    Реалистичная шерсть. Тариф «Волк-одиночка» (vasi.tattoo)

    [​IMG]

    Записывайтесь! Скоро курс будет доступен!

    90% курса - это реальная практика. Никакой воды

    Ступенчатое обучение. От видов штрихов и правильных движений до контраста и детализации в татуировке
    Приобретение необходимых навыков и уверенности для создания на коже реалистичных шерстяных животных

    ДЛЯ КОГО КУРС
    1. Есть опыт в татуировке, минимальное худ. понимание
    2. Хочешь уметь бить разные виды шерсти
    3. В идеале овладеть навыком работы с магнумом
    4. Хочешь научиться бить быстрее.
    5. Хочешь, чтобы работы заживали идеально

    ПРОГРАММА КУРСА

    1.Виды шерсти. Штрихи.
    В самом начале я расскажу тебе, какие бывают виды шерсти и какими видами штрихов их правильно делать. В первом уроке будем выполнять упржанение на отработку штрихов для различных видов шерсти.
    2.Красящие движения.
    Во втором блоке нас ждет усложненная отработка штрихов и красящих движений в разные стороны. Именно это добавочное движение в сочетании со штрихами из предыдущего урока и создают основу для шерсти.
    3. Уши.
    С третьего урока мы начнем разбирать отдельные части животных. Вас ждет детальный урок, как делать уши животных. Делаем как черные, так и светлые ушки. Будем использовать уже отработанные штрихи и движения из двух предыдущих уроков.
    4. Усы и носы.
    На этом уроке разберем, как делать усы и милые носики наших животным. Детально разберем различные типы носов и сделаем их на искуственной коже в формате мастер-класса. Делаем усы-носы с применением уже отработанных штрихов и движений.
    5. Глаза.
    Ну и конечно же разберем глаза. Это самая важная часть в нашей работе. Научу, расскажу и покажу как делать разнообразные глаза, с применением уже вам известному набору штрихов и движений. Будем делать упраженния на отработку глаз.
    6. Подготовка эскиза. Трансфер.
    После отработки отдельных частей животных, мы уже почти готовы бить животное полностью. Но перед этим нам нужно понять принципы выбора референса и как из него сделать полноценный дизайн для татуировки. По этому в шестом уроке я проведу вас через весь процесс разработки эскиза, чтоб вы могли составить свой для итоговой работы. А еще я научу вас правильно делать трансфер, чтобы во время работы вы не запутались. В трансфере для шерстяных животных есть свои нюансы, о них я и буду рассказывать.
    7. Мастер-класс.
    После того как мы разобрали все по полочкам и составили эскизы, мы можем начать итоговую работу. Здесь вас ждет подробный мастер-классс объяснением всего процесса татуированния и со всеми нюансами на работе с человеком.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 сен 2023
    Konfeta22 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Greis
      Greis , 14 мар 2023 , в разделе: Натюр
    2. Sailor
      Sailor , 13 июл 2018 , в разделе: Натюр
    3. Neuren
      Neuren , 9 ноя 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    4. Sailor
      Sailor , 16 июл 2018 , в разделе: Натюр
    5. Эмили
      Эмили , 2 дек 2019 , в разделе: Фелтинг
    6. Хомяк_убийца
    Загрузка...
  3. Global23
    Global23 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 35000 руб. Взнос с каждого участника: 2713 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2023 года
     
    Global23, 6 окт 2023
  4. Nadi_bat
    Nadi_bat Складчик
    Здравствуйте, скажите материал будет выкуплен даже если не наберется нужное количество участников или нет?
     
    Nadi_bat, 13 окт 2023
    Global23 нравится это.
  5. Global23
    Global23 Активный складчик
    чем быстрее соберем взносы, тем быстрее будет раздача продукта)) если будете рекламировать этот курс в других складчинах - буду очень благодарен и так получится быстрее ))
     
    Global23, 19 окт 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 10 ноя 2023
  7. Sacharin
    Sacharin Складчик
    Извините, не разобралась пока, больше не буду
     
    Sacharin, 10 ноя 2023
  8. Qwertylove
    Qwertylove Складчик
    Здравствуйте! А курс будет доступен после оплаты?
    Если нет, то сколько людей уже оплатили и сколько ещё нужно?
     
    Qwertylove, 18 янв 2024
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, материал получите сразу после отметки оплаты. Тема на этапе "Доступно".

    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 18 янв 2024
Наверх