1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Идеальный контекст Пошаговый видеокурс

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Авто-Заработок 600 руб. в час с программой "MoneyMaker"

06.12.2016: Урок 29 (Ирина Калмыкова)

06.12.2016: Грация роскошной женщины (Юлия Ланске)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Идеальный контекст Пошаговый видеокурс

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

(Zwook.ru) доступ к PRO разделу

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Telegram, 10 сен 2015.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

(Zwook.ru) доступ к PRO разделу

Как прокачаться до уверенного создания качественных треков, получить слушателей и издавать свою музыку, сэкономив несколько лет жизни.

Как ПРО-раздел сэкономит несколько лет твоей жизни?

Несколько лет назад я был в таком же положении, как ты: имел большое желание делать свою музыку, выпускать её, иметь прогресс, слушателей и выступления. Но число скаченных программ, плагинов и семплов возрастало, а количество готовых треков нет. Так несколько лет я периодически открывал программу, что-то хаотично делал, но не получал нужных результатов. Мои действия были беспорядочными и практически бессмысленными.

По-прошествии нескольких лет всё изменилось: я выпускаю музыку на лейблах, которые раньше слушал сам, делаю треки и общаюсь с людьми, чья музыка меня вдохновляла, я часто встречаю тех, кому искренне понравилась моя музыка и слышу невероятные истории, связанные с её прослушиванием. Еще несколько лет назад я не мечтал о таких результатах.

Что позволило мне достичь этого? Если честно: годы скитаний по форумам, англоязычным урокам и статьям, которых раньше было мало, догадки, пробы и ошибки. Тебе повезло больше, чем мне. Все эти годы меня просили подсказать, помочь, записать урок или статью… В итоге за 5 лет я сделал сотни уроков и десятки видеокурсов, чем помог множеству людей научиться делать музыку — их отзывы есть на этой странице.

Хочешь делать свою музыку? Чего же ты ждешь? Оправдания не принимаются, потому что материалов ПРО-раздела достаточно, чтобы научиться воплощать свои идеи в законченные, качественные треки, выпускать их там, где это делают твои любимые музыканты, радовать слушателей и выступать. От тебя требуется практика, а мы позаботились о том, чтобы у тебя были нужные материалы.

Сейчас мой 5-летний опыт аккуратно сложен в ПРО-раздел в виде нескольких видеокурсов, отдельных уроков, записей вебинаров и проектов треков.

Как только ты начнешь заниматься по проверенным материалам, которые уже помогли получить результаты сотням наших учеников, твои проблемы с мотивацией и ленью отойдут на второй план. Хотя есть и другой вариант: мечтать о том, как ты пишешь музыку и не иметь результата или тратить годы на сбор информации по крупицам.

Виде Обзор

Список материалов ПРО-раздела

Telegram, 10 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. polattt
        Запись

Покупка VIP доступа к расширениям для Joomla!

polattt, 5 дек 2016 в 19:10, в разделе: Шаблоны и темы
      2. Bulion
        Запись

GPS / ГЛОНАСС мониторинг - серьёзный бизнес доступный каждому!

Bulion, 5 дек 2016 в 00:37, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Оплата за способ и доступ Кристины Вергулевой

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. dde284
        Запись

Доступы к базам Superjob и hh

dde284, 27 ноя 2016, в разделе: Авторские складчины
      5. Bulion
        Запись

Оплата доступа к Алгоритму Хеджера