1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Золотой вебинар (Павел Раков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Darth Vader 3. liza2001 4. Samudra 5. Гермиона 6. Ангел-А 7. Nora 8. Susanna 9. Iranika 10. yulia3012 11. oksik_skvor4ik 12. misato 13. kouichiro 14. LeraVictoria 15. антонида 16. leora 17. juliia 18. ЕленаОбол 19. irina0303 20. Davi11
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Aplication
    Aplication Партнёр
  2. ЕвгенияA
    ЕвгенияA Должник
    Добрый день, можно мне тоже внести оплату за этот курс? Очень хочу тоже его посмотреть. И еще очень интересно, есть ли у вас еще тренинги этого автора?
     
    ЕвгенияA, 5 дек 2016
  3. Gerokopter
    Gerokopter Активный складчик
    drygih net
     
    Gerokopter, 5 дек 2016
  4. ЕвгенияA
    ЕвгенияA Должник
    Не поняла..))))) Когда получу свой курс?)
     
    ЕвгенияA, 5 дек 2016
  5. Gerokopter
    Gerokopter Активный складчик
    вы уже получили откройте библиотеку
     
    Gerokopter, 5 дек 2016
  6. Элеонор
    Элеонор Резервист
    Ребята,Благодарю!!!!За "Золотой вебинар"!!Сердечное Спасибо,за такую инфу!!!Я очень рада,что с ВАМИ!!!!_Gamer_Dance2_Crazy
     
    Элеонор, 30 янв 2017
  7. lelik25
    lelik25 Резервист
    Скажите пожалуйста какой объем материала? спасибо
     
    lelik25, 1 фев 2017
    Lili777 нравится это.
  8. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "Почему одни выходят замуж, а другие нет? Три вещи на это не влияют: внешность, возраст и характер. А вот что влияет — вопрос более сложный. В Европе, где другое соотношение полов, мужчины с таким подходом, как у нас, себе невесту не найдут. Там женщина выбирать будет. А в Китае женщин вообще в два раза меньше, чем мужчин, — так их там на руках носят. И сразу мужчины такие активные оказываются — и глаз горит, и все им нравится." Новая книга М. Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 1 июн 2017
  9. инна
    инна Складчик
    Извините что во время не оплатила не знала как покупать вчера купила первый продукт
     
    инна, 23 июн 2017
  10. инна
    инна Складчик
    можно ли оплатить на киви?
     
    инна, 23 июн 2017
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Есть яндекс и вебмани - если у вас есть возможность, то записывайтесь
     
    Homer, 23 июн 2017
  12. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор : исправьте описание
     
    Homer, 23 июн 2017
  13. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "- Можно коротко сказать: вам или хорошо в отношениях, или найдите себе другую пару. И на этом лекцию можно закончить. Но дело в том, что, например, в ситуации "родители - дети" так не получится, правда? Да и в ситуации "начальник - подчиненный" тоже не всегда так получается. Почему люди, которым плохо в отношениях, находятся в этих отношениях?"
    Ответ в лекции - консультации самого авторитетного и популярного психолога в России Михаила Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...cija-konsultacija-mixaila-labkovskogo.113379/. Материал в библиотеке, присоединяйтесь.

    Складчина на книгу Михаила Лабковского "Хочу и буду" https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 26 июн 2017
  14. pahan08
    pahan08 Должник
    Уважаемые складчицы, теория это хорошо, НО) _Angel. Предлагаю вам записаться на курс от Екатерины Федоровой-ТОП тренер по сексуальному мастерству в России и СНГ, для женщин и девушек всех возрастов.
    Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, это возможно! Ваш мужчина просто будет в восторге, отвечаю, сама уже частично занималась по данной программе_Blush. Тут представлена самая новая ее программа!) Ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Party.
    Спасибо за внимания. https://www.skladchina.biz/threads/unikalnaja-programma-elit-detox-ekaterina-fedorova.122947/
     
    pahan08, 18 янв 2018
  15. Lili777
    Lili777 Складчик
    Организатор выдает складчину? Если оплатить утром завтра, как быстро вы проверите платеж?
    Мне надо успеть до 12 ночи 23 января. Это мой 3-й инфопподукт
     
    Lili777, 23 янв 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Обычно, отмечают быстрее. В этот же день.
     
    Коловрат, 23 янв 2018
  17. Lili777
    Lili777 Складчик
    Спасибо вам) Я уже оплатила.
    Там по условиям акции я должна предоставить 3 оплаченных курса сегодня до 12 ночи. В переписке видела, организатор проводит платеж не в этот же день. Можно мне как-то ускорить эту процедуру? Чек есть
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
    Lili777, 23 янв 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно, пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 23 янв 2018
    Lili777 нравится это.
  19. Lili777
    Lili777 Складчик
    Жду уже 4-й день от момента оплаты. Куда можно написать чтоб выдали материал, где автор складчины, он тут бывает?
    Так и знала что так будет, тут все доло ждут от него материал. Модераторы, как решить вопрос и в какие сроки это возможно сделать?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Lili777, 26 янв 2018
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечению 3 дней, напишите ещё раз в этой переписке. Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    Коловрат, 26 янв 2018
  • Похожие складчины
    1. Miss Blonde
      Miss Blonde , 9 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Price
      Price , 28 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. sherif
      sherif , 1 ноя 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 23 сен 2017 , в разделе: Книги
    5. Price
      Price , 2 фев 2017 , в разделе: Прочие
    6. Нафаня
      Нафаня , 30 июн 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  • Наверх