1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Онлайн школа Зубаревой Натальи Александровны #будьхудойнонеголовой

22.10.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

22.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

22.10.2017: Секреты «Альфы»: Большие деньги навсегда (Ирина Белозерская)

22.10.2017: ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ В ВАШИХ РУКАХ! (Ксения Аккем)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Золотой Продукт Заработок 10 $ в день.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 5 фев 2016.

Цена:
590 руб
Взнос:
590 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. luckyirina

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Золотой Продукт Заработок 10 $ в день.

ЗОЛОТОЙ САЙТ
    Самый лучший Сайт!
    Заходи сюда,он весь ЗОЛОТОЙ!Денеги есть ВСЕГДА!!!
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Представляю вам курс, где можно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ здесь реально платят 300$ в месяц, это не большая сумма, но всё честно. Я сам покупал много курсов и все они были пустышками. Есть один сайт, где нужно только зарегистрироваться и вам сразу начисляют 8$. Хочу Вам сказать, кто приобретет курс, тот начнёт зарабатывать. На этом сайте желательно сидеть каждый день по 10 минут вы зарабатываете 10$. Напоминаю, деньги вкладывать не надо, рассылки по друзьям не нужны, здесь вы работаете только на себя. Убеждать вас не буду, если хотите иметь лишний доход за 10 минут в день, приобретайте этот курс. Такого вы больше нигде не найдёте. А найдёте только обман. Извините меня что курс дорогой, но этого он стоит!!!

Жекачка, 5 фев 2016
  2. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Всем! Всем! Всем!
    Предлагаю Всем подписавшимся пройти по другим складчинам и оставить там ссылку, чтобы наша складчина быстрее состоялась.

Надежда77, 7 фев 2016
  3. Fakel
    Fakel Резервист
    Fakel, 7 фев 2016
  4. Oksj
    Oksj Должник
    Действительно почему то продажник не открывается, может уже и записываться не надо?

Oksj, 7 фев 2016
  5. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    А вчера продажник открывался

Надежда77, 7 фев 2016
  6. ATOMICTOM
    ATOMICTOM Активный складчик
    могу бесплатно скинуть рефералку в 10$ на этот ресурс, если орг не против, бесплатно, зачем вам скидываться на это?

ATOMICTOM, 8 фев 2016
  7. Oksj
    Oksj Должник
    Если есть такая возможность, то я бы не отказалась

Oksj, 8 фев 2016
    Fakel нравится это.
  8. ATOMICTOM
    ATOMICTOM Активный складчик
    Вообщем очередной лохотрон не тратьте время сайт bitopt24.com живет за счет посещаемости, можно набить себе 100 рефералов за час. Просто регаешься по своей же реф ссылке, в почте можно тупо поставить цифры проверка не идет, за день можно набить более 100$, только выплат не будет, автору данного курса просто обидно за потраченное время )) хочет хоть 500 р отбить. Можете сами проверить вы ничем не рискуете, кроме собственного времени

ATOMICTOM, 9 фев 2016
    Fakel нравится это.
Участники складчины Золотой Продукт Заработок 10 $ в день. смогут написать отзыв
Наверх