1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Foxclab] Трюфели. Тариф Онлайн (Ольга Пениоза, Олег Хотько)

    23.04.2024: [Marylliis] Лимфа, беги (Мария Михолаб)

    23.04.2024: [Marylliis] Ягодичный курс Печем булки. Тариф Печем булки PRO (Мария Михолаб)

    23.04.2024: [Marylliis] Ягодичный курс Печем булки. Тариф Печем булки (Мария Михолаб)

    23.04.2024: [patterneasy] Жакет Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Закрыто

Золотой посредник

Цена:
8000 руб
Взнос:
8000 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. mikola_mr
  1. voin
    voin Складчик

    Золотой посредник

    [​IMG]
    Заработок без вложений на чужих потребностях
    Я объясню как находить в интернете чужие потребности и решать их с помощью других людей за большую накрутку.


    Посредник всегда получает больше чем исполнитель заказа!

    От вас потребуется только копировать, вставить

    Во время прохождения курса мы с вами заработаем первые деньги. Вы будете зарабатывать пробуя свои новые знания.
    Этот курс уникален, я создал его на основе своего опыта. В курсе нет "воды", только суть способа и технические фишки, которые помогут вам быстро понять суть и начать зарабатывать в тот же день, как пройдете курс.

    Продающая страница

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    voin, 28 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Neuren
      Neuren , 21 июл 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Zander
      Zander , 4 июн 2016 , в разделе: Другое
    3. Zander
      Zander , 10 июн 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Укажите информацию о продающей странице.
     
    Митрандир, 28 апр 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Вы автор??
     
    alex2506, 28 апр 2015
  5. voin
    voin Складчик
    Да , я автор
     
    voin, 29 апр 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Очень скудная информация для принятия решения.В какой области посредничество??Посредничество онлайн или офлайн?Какие затраты:временные и денежные.Через сколько планируется получение первой прибыли?Какой доход ожидать и т.д.
    Вообщем,пока продаете кота в мешке,да еще за 8000 на человека??
     
    alex2506, 29 апр 2015
  7. voin
    voin Складчик
    Дорого, потому что ваш заработок начнется прямо во время прохождения курса. Время для работы вы выделяете сами, можно заниматься 24 часа в сутки. Один оборот будет зависеть от того как быстро отвечает заказчик (тот кто платит за решение его проблемы), ведь работать будем с реальными людьми через интернет. Можно брать сколько угодно много заказчиков и работать с ними одновременно, чтобы не ждать пока кто-то из них ответит. В результате доход будет зависеть от того сколько заказчик готов выложить за решение (от 400р. до 5000р. обычно, бывает и дороже) минус 50% (можно меньше, как договоритесь) тому кто будет решать этот вопрос и умножаем на количество взятых заказов.
     
    voin, 29 апр 2015
    BUMBUM и alex2506 нравится это.
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    А где и как клиентов искать??Ваше описание напомнило курс
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    alex2506, 29 апр 2015
  9. voin
    voin Складчик
    По поводу поиска заказчиков и исполнителей - все будет в курсе, подробно, с моими примерами - я это делал прямо во время подготовки курса, так что все очень даже наглядно
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    voin, 29 апр 2015
    alex2506 нравится это.
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!То есть получаеться при покупке мы получим видео курс не коучинг не личная консультация а именно курс?
    Вопросы:
    Будет ли помощь с вашей стороны?
    Даёте ли вы какие либо гарантии?
     
    Нафаня, 29 апр 2015
  11. voin
    voin Складчик
    Я не стал записывать видео, т.к. посчитал что удобнее будет представить все в виде презентации - будут ссылки на ресурсы, нужно будет регистрироваться. После покупки я отправлю вам свои контактные данные для подсказок и помощи. Буду рад помочь. Гарантирую, что заработать с помощью этого способа можно любому, нужен будет только кошелек вебмани для получения оплаты и для оплаты исполнителю.
     
    voin, 29 апр 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я к чему веду по поводу гарантии,то есть если я всё делаю по вашей рекомендации (Как вы сказали) всё от и до и по какой то из причин я не получаю заявленого вами результата или результата в целом,то вы возвращаете мне мои деньги всё верно?
     
    Нафаня, 29 апр 2015
    alex2506 нравится это.
  13. voin
    voin Складчик
    Если вы смогли зарегистрироваться на этом сайте, зарегистрировать платежный кошелек, то особых умений больше и не потребуется. Поэтому заработать точно сможете. А вот для меня, отследить то что вы сделали все правильно и у вас не получилось практически не возможно, т.к. у вас может быть "злой умысел". Правильно? Поэтому обещать возврат денег не вижу смысла. Если возникнут вопросы, то я в течении дня всегда на связи, даже в выходные и праздничные.
     
    voin, 29 апр 2015
  14. voin
    voin Складчик
    Обещаю: если будет что-то непонятно я проведу с каждым лично один цикл от начала и до конца, консультируя через скайп
     
    voin, 29 апр 2015
  15. voin
    voin Складчик
    Если после прохождения курса и моих консультаций у вас не получится совершить ни одной сделки в течении недели, то я гарантирую возврат 75% от стоимости курса.
     
    voin, 3 май 2015
Наверх