1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Золотая рыбка + Волшебная пудра + Царь-рыба + Под солнцем Прованса (Вероника Кисель)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Mariana 4. Амалтея
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Золотая рыбка + Волшебная пудра + Царь-рыба + Под солнцем Прованса (Вероника Кисель)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG][​IMG]
    Друзья, по вашей просьбе я начинаю серию вебинаров, посвященных созданию работ в различных декоративных стилях.
    Весна, и лето, и солнце заставляют задуматься о тёплом уютном стиле юга Франции - Прованса.
    Стиль Прованс - стиль французского кантри и станет темой первого вебинара.

    Друзья, предлагаю вам совершенно новый способ декорирования поверхности.
    Он чрезвычайно прост, требует минимума материалов, но при этом необыкновенно эффектен!
    • Вы никогда ещё не видели и не делали ничего подобного - можете не сомневаться.
    • Эту работу смогут выполнить абсолютно все! - в этом я просто уверена.
    • У вас появятся новые оригинальные работы с необычным покрытием - мне бы этого очень хотелось!
    Попробуйте сделать чешую диковинной рыбки, и станьте обладателем эксклюзивной вещи!
    • Мы поговорим о двух способах работы с бархатной пудрой. Каждый из них даёт целое направление работы с этим волшебным материалом и открывает огромные возможности декора!
    • Бархатная пудра - это материал, который невозможно заменить ничем! И мастер- класс рассчитан именно на тех, кто планирует с ним работать.
    • В то же время я рекомендую вам попробовать бархатную пудру в работе! Уверяю вас - вы не сможете оторваться!
    Как хочется иногда сотворить что-то совершенно новое и необычное...
    • опробовать материалы, которые пока ещё не попадали в поле нашего зрения...
    • освоить свежие декоративные техники...
    И при этом не тратить уйму времени и средств. Этот мастер-класс адресован именно тем, кто стремится расширять горизонты возможного.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2021
    Gagarin, 17 май 2018
    vtornik нравится это.
  2. Энжи 84
    Энжи 84 Активный складчик
    Энжи 84, 2 мар 2019
Наверх