1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера (Павел Кочкин)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Истина тут. Ключ к Матрице или о чем умолчал «Секрет» (Тринити)

25.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Дизайн и верстка полиграфической продукции

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

25.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

25.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

Запись

"Золотая подкова" (Дмитрий Романов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 15 авг 2016.

Цена:
682 руб
Взнос:
682 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

"Золотая подкова" (Дмитрий Романов)

Но один случай изменил мою жизнь. Поселок у нас не большой и как правило работы на всех не хватает. Большая часть поселка уезжает на заработки в другие города. Однажды возвращаясь домой, я познакомился в поезде с одним человеком. Зовет его Альберт, он программист мобильных устройств. Я не буду рассказывать все подробности нашего знакомства, но этот человек, в последствии стал моим другом.
    Альберт показал как он умудряется зарабатывать по несколько тысяч рублей в месяц дополнительно, практически ничего не делая. Метод был разработан китайским программистом и только не многие знают о методе такого дохода в интернете. Через неделю я попробовал и заработал первые 1270 рублей. Сумма небольшая, но она меня вдохновила, так как до этого я в интернете был только пользователь. А через месяц заработок по этой схеме позволил выйти на доход в несколько тысяч рублей в день.
    Для меня это был ШОК! Мог ли я тогда подумать, что схема заработка уже через несколько месяцев будет приносить мне свыше 140000 рублей каждый месяц, а за один только год, мой доход составил 1760000 рублей.Я очень благодарен Альберту за, то что он показала мне как можно заработать. Хотя работой мой метод назвать можно с большой натяжкой, так как вся работа заключается в настройке системы ОДИН РАЗ. А дальше нужно всего лишь контролировать процесс.
    Причем этим можно заниматься в любое удобное время, достаточно выхода в интернет с компьютера, телефона или планшета.

Bulion, 15 авг 2016
Участники складчины "Золотая подкова" (Дмитрий Романов) смогут написать отзыв
Наверх